National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (49/61)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха hozyayskaya (хозяйская) :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 61 pages
Лен, лактобифадол будет слабить, ищи аналог без лактозы.
Quote от sky (sourse):Лен, лактобифадол будет слабить, ищи аналог без лактозы.
Светик, спасибо! МОжет тогда ветом?
Bonny2009, мезим и ветом. Помощь поджелудочной и восстановление микрофлоры ЖКТ
Я бифиформ даю в таких случаях, ветом тоже пойдёт.
http://www.probiotix.ru/ большой выбор пробиотиков .Может я и не правильно делаю,но когда мне нужно восстановить к/м даю сразу 2-3 разных препарата . Хуже не было .
Tonya (Тоня), спасибо большое! Это ведь все человеческие препараты? Ты своим даешь в дозировке как на взрослого человека?
Да! Я даю как на взрослого человека,беру сразу большие флаконы,но можно и маленькие(в них разовая доза).Храню в холодильнике. Заказываю несколько препаратов.
Леночка, может быть жара еще сказывается. На некоторых собак так действует. Надеюсь, все наладится
Инна, все длится с января... Дело не в жаре.
Да, прочитала, извините. Это у меня от жары голова плохо работает.
Я использую полифепан в еду. Из пробиотиков хорошо нормализует стул флор-ап и бф 15. Еще Касе хорошо помогает Nutri-Vet'овский пробиотик.
флор-ап и бф 15 я в Москве эти препараты не встречала ,хотя у конников может есть свои аптеки.В общем доступе это пока в Питере....
Quote от Toptyijka (Топтыжка) (sourse):флор-ап и бф 15 я в Москве эти препараты не встречала ,хотя у конников может есть свои аптеки.В общем доступе это пока в Питере....
Toptyijka (Топтыжка) да действительно, это жидкие живые препараты, хранятся в холодильнике и производятся в Питере. Хотя в Питере их тоже поискать надо. Думаю, в Москве есть свои аналоги.
Quote от Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) (sourse):Toptyijka (Топтыжка) да действительно, это жидкие живые препараты, хранятся в холодильнике и производятся в Питере. Хотя в Питере их тоже поискать надо. Думаю, в Москве есть свои аналоги.
Будем надеяться к нам тоже это начнут привозить,а сейчас надо довольствоваться тем что есть.
Можно еще попробовать поискать "СГОЛ"
Кстати, боюсь пока радоваться, но какаться мы перестали, ТТТ. Энтерофурил дается не больше недели, поэтому буду смотреть, что будет после отмены...
Len (Лен),нашла одну из первых фотографий МИХИ
Фотографии в альбоме «пляж, собаки» van-gogliza на Яндекс.Фотках

Olya (Оля), а ты почему думаешь, что это Миха? Ты знаешь автора фото?
Lena (Лена) с МИХИНОЙ темы в "ХВОСТАХ"
Вот ещё фотки от 16.09.2012-
Фотографии в альбоме «пляж, собаки» van-gogliza на Яндекс.Фотках



[more]


Сегодня Боня и Федя наводили красоту, а Миха очень смешно за ними наблюдала:))
Фотография № 154286
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 61 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.469 s, 1066 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.