National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 114483
Dog69 photo aviableEros Faundland
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва) (3/3)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва)

Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва)
Сегодня привезла домой своего парня. Dog41 photo aviableSent Djons YEdem in may Heart (Сент Джонс Эдем ин май Хеарт)черный(рец. Коричневый)
Хозяевам он стал не нужен.
Такого я видела его в прошлом году- возраст 1 год.
Фотография № 127967
И такого забрала сегодня.
Фотография № 155561
Фотография № 155562
Фотография № 155563
Фотография № 155565
Фотография № 155566
Фотография № 155568
Фотография № 155569
Ангел очень худой и лысый. Радостно запрыгнул в машину и уехал не оглядываясь к новой жизни.

Документы на смену владельца- у меня.
Из проблем, которые мне пока рассказали- не любит таджиков., охраняет свою миску и прыгает на людей.
Жил в вольере. Людей почти не видел. Кроме работников, которые его боялись.
Пока из этого у меня ничего не было.
Кобель ищет серьезные руки, которые будут заниматься его дрессировкой, и выставками. С выставками могу помочь. Хозяина он ищет в Московской области. Желательно частный дом. На счет наличия собак не знаю.
Пока будет жить у меня.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
YUliya (Юлия), как мальчишка поживает?
Мальчик поживает Хорошо.Понемногу приходит в себя. Радуется жизни, активно ест,но пока не заметно, чтобы явно поправился. На днях споткнулась и упала прямо на него. Он мужественно подставил свое плечо и не отошел ни на шаг, пока я поднималась. После этого помахал хвостом, приглашая погулять. Вчера муж ездил с ним в магазин на велосипеде. Этот экзамен по социализации он тоже успешно выдержал.
Проблема пока в том, что он воет. Часто. Надо бы купить ему ошейник антилай,но пока никак не решусь. Рассказываю соседям про то, какая у него тяжелая судьба и они его жалеют. Пока терпят.
Как будет дальше- не знаю. На днях выбил окно в питомнике. теперь оно забито железной сеткой.
Поранил лапы. Прихожу, а все окно в крови. Осколки на полу. Вроде обошлось без серьезных травм.
Продолжает искать хозяина соответствующего нужным параметрам.
Пока звонят только халявщики.
Пугаю.
Новые фотографии Dog41 photo aviableАрни
Стало темно, пока мы помыли и расчесали парня.
Фотография № 163647
Фотография № 163646
Фотография № 163645
Фотография № 163644
На фотографиях стало видно, что сильно изминился взгляд Арни. Из колючего он стал значительно более ньюфиным. Это радует.
Не радует то, что он совсем равнодушен к еде.
И тяжело набирает вес.
Любит гулять и очень ждет и радуется прогулкам.
Совершенно не замечает мелких собачек.
Гуляет на поводке и без поводка.
Пару недель я решила на ночной прогулке спустить его с поводка. Отошли от дороги я отпустила его. И Арни начал прыгать и скакатьб, как щенок. Вдруг из под куста выскочила собака и со страшным визгом ринулась в темноту. Арни тут же исчез за ней. Арни!- я тихонько его позвала. Ночь все таки и люди спят. В ответ тишина. Я прошлась вдоль лесочка в надежде увидеть парня. Недалеко бомжи жгли костер и грелись. Вобщем решила не искать приключений себе на..
Развернулясь и злая пошла домой. Ругая про себя и саму себя, за то, что рискнула отпустить кобеля. И кобеля, за неблагодарность.
Решила разбудить Петю и поискать вдвоем.
На подходе к дому вдруг увидела Арни. Он стоял в начале улицы и с напряжением вглядывался вдаль. Увидев меня он радостно бросился ко мне. И весь вид его говорил, что я куда- то от него делась. Он искал... искал... И уже не надеялся и встретиться.
Юля, очень красивый мальчик! Он из тех ньюфов, у которых человеческие глаза.
Quote:он совсем равнодушен к еде.
ых. Вот и у Лося пятый год та же проблема :/ ему совершенно фиолетово - есть еда или нет.
YUliya (Юлия)
юль даже страшно представить что было в этот момент в голове у этого оболтуса
слава богу все хорошо закончилось
раз прыгает как щенок - значит все хорошо выправится :)
Вот у меня в голове я точно знаю, что было. Убить была готова и его за дурость и себя за доверчивость. Он же вальерный. И что такое слушаться не знает. А темперамента море. И интересно ему все. Вот и улетел за собакой. Я просто должна была это предвидеть.
Все хорошо, что хорошо кончается. Теперь я отпускают Арни только днём. Когда все хорошо видно.
а как он с другими ньюфами себя ведет ?
мне почему-то кажется что он индивидуалист - лидером становится ему не надо, но близко к себе не подпускает а тем более не позволяет подавлять
С суками и щенками он очень лоялен. С кобелями я его не пускаю. Поэтому не знаю, как бы повёл себя.
Живёт он в отдельном вольере. И раньше ему было все равно , кто и где бегает. А недавно стал активно реагировать на игры молодёжи. Бегает по своему вольеру и лаёт на них.
Quote:....раньше ему было все равно , кто и где бегает. А недавно стал активно реагировать на игры молодёжи....
обживается
мне тоже кажется что он стал интересоваться окружающим миром ... юля а есть шанс его социализировать сейчас или ты не рискнешь? ну пробовать его пускать играть с молодежью днем?
Не знаю пока. не думала об этом.
Очень красивый и большой! Совсем другое выражение морды - живое... Оттаивает.
Какой красавец... Очень мне нравится.
Арни сегодня с утра помылся, расчесался и радостно запрыгнул в машину. И уехал с новыми хозяевами в новую жизнь. Пусть у него все будет хорошо. И он приживется в этой чудесной семье.
ТТТ держу за него кулаки. Он достоин счастливой ньюфиной судьбы. И настоящих хозяев.
Пусть в новой жизни у Арни будет все хорошо!!!Очень красивый парень ,мы тоже держим за него кулачки!!Удачи малыш в новой семье!!!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.673 s, 1314 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.