National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (5/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 193 pages
Сьюзи, просто красавица!
мой любимый Филдяшка
звиняйте за нетоварный внешний вид.=)Фотография № 37670Фотография № 37671Фотография № 37672Фотография № 37669Фотография № 37668
Busya,спасибо)))очень приятно.
Кристина! Какой замечательный пес вырос!!!
sochinka,спасибо большое)))))))
Филдяшка ,просто прелесть.Меня прямо захлестнуло нежностью при просмотре его фоток!
MARRY,огромное спасибо))мне очень приятно что мой пупсик понравился))))
Чудо пёс-Филди, а Сьюзи-само очарование! Поздравляю хозяев!
Спасибо!
Сегодня Dog53 photo aviableСью стала девушкой! С чем мы ее и поздравляем!

Ходит теперь в трусиках - недоумевает: "Чего это на меня напялили", а Dog99 photo aviableПеппи ревнует :))
Кристина! Филди просто супер!!! ттт. Очень похоже выражение моси с Роллексом, смотрю - прямо роднуля ))))
EvilBastardПоздравляю Вас и Dog53 photo aviableSent Djons S'yuzi Kvatro (Сент Джонс Сьюзи Кватро) с взрослением!!!
Kristina-malinaФилди- просто Чудо!А в реальности еще красивее!
Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав)6 февраля Закрыла титул Юнного Чемпиона!
Превью фото № 37362
Превью фото № 37369
повтор
Поздравляю Dog53 photo aviableСьюзьку с переходом на новый этап :))как же быстро они взрослеют))
Dog123 photo aviableРомашку с закрытией ЮЧР!!!Красавица моя любимая!успехов ей в дальнейшем)
YUliya (Юлия),спасибо.если бы не Вы,то не было бы у меня такого замечательного коня))
Ромочка - юная чемпионка! Ураааа!!!
Kristina-malinaGrin Спасибо за поздравления!
Вчера я получила еще одну прекрасную новость!
Пришел сертификат на ДТБС и ЛС на
Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons
Результаты меня очень порадовали!
ТБ - А
ЛС - 0
это отличная новость)))я очень рада,что Dog414 photo aviableФрамка здоров))
На 2-ом САСе 06.02.2010
Dog166 photo aviableDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Стала 2-х Лучшей сукой породы и закрыла титул Чемпиона России!

Фотография № 37919

Фотография № 37923
Quote:Стала 2-х Лучшей сукой породы и закрыла титул Чемпиона России!
Кто бы спорил, такая КРАСОТКА! ;)
YUliya (Юлия) Отличные новости!! Поздравляем!
Kristina-malina "Малыш" очень красив!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.538 s, 1346 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.