National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (107/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Total: 435 pages
Quote от Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) (sourse):Я так понимаю, что почаще тренироваться - это почаще ездить на выставки в роли фотокорреспондента? :D
Ну, ближайшие 2-3 месяца :))
А потом придется доверить "инструмент" кому-то еще :))
Jivanshi (Живанши) Спасибо :))
Бренда очень забавная девочка - и совершенный щенок и может быть очень серьезной :))
У них с Мариной чудесные отношения. Бренда очень волнуется, когда теряет Марину из виду. Но почти терпеливо ждет :))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну, ближайшие 2-3 месяца :))
А потом придется доверить "инструмент" кому-то еще :))
Если вы намекаете на то, что Расти через 2-3 месяца начнет ходить на выставки, и мне, дилетанту в подобных выставочных делах, придется носиться с ним (или за ним) по рингу, то должна признаться, что меня гораааздо больше привлекает работа "в тылу" с фотоаппаратом :) Так что в опытные руки, komu-to esche (кому-то еще), скорее придется доверить Расти, а не "инструмент" :-)
Настя, ну может для начала и так :))
Но ведь освоила же ты серьезную аппаратуру. И быстро :))
Так и во всем остальном - "не Боги горшки обжигают" :))
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настя, лучше -начинай сама, и еще лучше как раз со щенком -тогда не так страшно, будете учиться и оттачивать мастерство вместе. Гораздо страшнее будет потом "вдруг" оказаться на выставке без хендлера (мало ли в жизни ситуаций!) и понять, что ничего не знаешь, а что знаешь -от нервов не помнишь, и руки дрожат, и коленки, а в ринг идти надо... :-)))

Здесь читала? http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/3299/#msg_121292
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Оля, Бренда -очаровательна! Лицо очень милое! И в ринге смотрится отлично! Мои поздравления тебе и Марине!
Брэнда молодчина, очень приятный ребенок !!!
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Skipidar Спасибо, ребята :))

Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настя, лучше -начинай сама, и еще лучше как раз со щенком -тогда не так страшно, будете учиться и оттачивать мастерство вместе. Гораздо страшнее будет потом "вдруг" оказаться на выставке без хендлера (мало ли в жизни ситуаций!) и понять, что ничего не знаешь, а что знаешь -от нервов не помнишь, и руки дрожат, и коленки, а в ринг идти надо... :-)))
Присоединяюсь!!
Кроме того, я все надеюсь на появление у меня помощника :)) Бывают ситуации, когда невозможно все сделать самой..
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) И в ринге смотрится отлично!
Это правда :))
Но это целиком заслуга Марины !!
Теперь у них новая задача - научиться бегать по кругу :))
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) выставлять самой собаку гораздо интереснее. тем более если нет ни каких противопоказаний!:))
Я вот планирую в октябре-ноябре посетить семинар/мастер-класс какого нибудь супер-хендлера:) Уже хочется посмотреть как правильно "все это" делать.
Пошли вместе!;) может чему хорошему научат!:))


мне так Бренда понравилась!!!:) Такая мордаха славная!!! И взгляд такой... Женский!:))
Ну а Линду я видела вживую! Больше не буду напрашиваться в гости! А то руки сразу чесаться начинают!:)))
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева),Настя, нельзя такие моменты упускать - я имею ввиду - расти вместе с ребенком- как вспомню свои слезы после первой выставки, те ужасы, которые я вытворяла в ринге, теперь мне уже весело становится. Мне еще учиться и учиться, что в ринге работать, что стрижке обучаться - но я никому не отдам эту "свою" работу - очень надеюсь, что со временем все получится обязательно. Но эти моменты надо переживать самому, да и потом уже не спишешь ни на кого :))) - во всем виноват только сам :))) Тем более, когда рядом такой человек, как Ольга Леонидовна - есть от кого перенять бесценный опыт. А теперь мы еще и с моей дочерью Алиной похоже скоро будем жребий кидать, кому выставлять - она у меня ринговку практически уже вырывает из рук, ей уже мало конкурса "Ребенок и собака".
Летом был момент, я сильно травмировала ногу на выставке и потом выздоравливала около 2 месяцев, а как раз выпадала интересная монопородка голденов. Моя Алина первый раз выставляла собак сама - мало того, что бегала на сравнении с лучшими девочками-хендлерами-голденистками юга, еще и под экспертизой Хомасуридзе. Отработала отлично, получили с нашей девочкой голденом последний КЧК и закрыли Чемпиона НКП. Сколько потом было эмоций и чувств у нее, не передать, такой всплеск адреналина!!! Это я все к чему - Настя, надо попробовать самой, а там уже будет понятно - понравилось это или нет :)))
А в Москве осенью такой мастер-класс интересный похоже будет - будет обучать хендлер легендарного ньюфа Dog10 photo aviableMidnight Lady's Especially For You, аж слюнки текут, но цена кусается и расстояние... Простите, что не в тему о Бегущих... :)))
Ой-ой, судя по всему вышесказанному, от работы в ринге я не отобьюсь :D Тем более, если nachal'stvo (начальство) нуждается в помощи! :-)

YUliya Naumova (Юлия Наумова), да рассказ читала, позновательно надо сказать. Но вот нет у меня машины, а без нее добираться до super-puper hendlera (супер-пупер хендлера) очень тягостно! :( Так что пока исключительно своими силами, на стадиончике около дома приходится замиматься :(

Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), Саш, да на мастер-класс - ради бога! :-)

Quote от Lerotchka (sourse):когда рядом такой человек, как Ольга Леонидовна - есть от кого перенять бесценный опыт.
Да! Безуслово у меня есть от кого перенимать бесценный опыт! Но Ольга Леонидовна, к сожалению, "безлошадная", как и я! :) И живет она не рядом, а совсем даже наоборот :( Правда я надеюсь, что к лету я все-таки поделю с папой машину и тогда вся эта ситуация будет выглядеть гораздо оптимистичнее :D
Кстати, нельзя ли поподробнее о мастер-классе, который будет проходить в столице нашей Родины? :)
Кстати, вот еще я обнаружила у себя смешной портретик Бренды :D
Фотография № 77368
Настя, я кину ссылку в личку, а то еще модератор накажет за скрытую рекламу :)))
О!! Чувствую, что скоро у питомника будет не только супер фотокорреспондент, но и супер-хендлер!!
Причем,я - абсолютно серьезно :))
Lerotchka И мне кинь ссылочку, плиииз!
Юля, Саша отправила :))) От цены только в обморок сразу не падайте :)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Олечка, вот мы и дома:)). Собирались остаться отдохнуть на море на пару дней, а получилось на неделю:)).
Приехали отдохнувшими, загоревшими, с море положительных эмоций, фотографий и впечатлений!:))
Небольшой фототчет:))
Пару фото с Песчаного...
Фотография № 77516
Фотография № 77517
Фотография № 77518
ГУДДИ в Песчаном и Медведево:))
Фотография № 77520
Фотография № 77519
Фотография № 77521
<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.006 s, 1625 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.