National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (110/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 435 pages
Малята бодро машут папе хвостиками и благодарят за свое появление на свет!:))))
Олечка, спасибо за такого чудесного папу, за помощь и поддержку, за поздравления и пожелания!
Надеюсь, что в ближайшее время малята предстанут перед почтеннейшей публикой здесь на форуме во всей красе:)))
Поздравляем гордого папаню Баддика!!!:)

И деток *Р* так же поздравляем!!!:)
Вах! Сколько крутых новостей сразу!!! :)
Поздравляю с Днем Рождения всех Бегущих на "Р", и конечно же счастливого папу Бадди с рождением деток! :-)
Поздравляем "Р"-шек с днем Рождения! Вот уже совсем взрослые стали!
Бадика с очередным пометом! Ирина поздравляю с рождением деток!
Настя спасибо за поздравление! Мы тоже очень довольны.
Ольга я не знаю про отчет и как его делать. Знаю только про своих, а на бесты кроме нас никто не остался и ЛПП и ЛЮ уехали и не участвовали, а жаль. Организация какая то "хромающая" была , мы оставались на САС поэтому и попали на бест.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Какие красивые и умные детки!!!
Бадику- красавцу респект и уважение!!!
Поздравляю!!! Недаром Вы "Бегущие" :))) столько новостей приятных сразу!!!
Даже не знаю, кого первого поздравить...
Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! А в первую очередь Ol'gu (Ольгу)! Прекрасные новости!!!
Спасибо всем поздравившим и присоединившимся :))

Еще раз желаю Dog811 photo aviableМэту новых успехов!
Деткам на "Р" - расти и хорошеть и, быть может, дарить нам новых ньюфаундлендов!!
Маленьким Бадиковичам -
подрастать и поуютней и понадежней устраиваться в жизни!!
Пока братец Мэтью ходил на выставку, Р-шки праздновали ДР, а Бадди рождение деток, мой Расти повышал свой интеллектуальный уровень и все "читал" да "читал"...
Но начну издалека. В воскресенье, один мой приятель, зная мою слабость к подобным вещам, подарил мне очень красивую дорогую книгу У.Шекспира, с глянцевыми страницами, с шикарными иллюстрациями и.т.д... Кхе-кхе, догадываетесь к чему я все это пишу? :)
Правильно! Именно эту книгу Расти сегодня "почитал"!
И это же надо было ему залезть на мой огромный широченный диван, поваляться там, почитать, пока меня не было, а потом слезть и махать хвостиком как ни в чем не бывало?! :-)
,

Я конечно очень рада любознательности ребенка, но у него уже развивается какой-то нездоровый интерес к классической литературе :-)
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настя, "с кем поведешься..." ну и т.д.
Т.е.ты будешь любить классику, а Расти что? "Мурзилку" читать?? :))
Дааааа, Настя, ну и о чем договорились стороны "любящие классику" и "грызущие классику" - "Быть или не быть"??? :)))
На самом деле, "любящая классику", доминирующая и сильнейшая сторона пытается решить эту проблему исключительно дипломатическим способом, но "грызущая сторона", на компромисс идти не хочет и действует исподтишка. Так что вопрос "Быть или не быть" остается открытым и для "любящих..." и для "грызущих..." :-)
Настя, зато ты теперь можешь гордиться тем, что у тебя Шекспир "зачитан" до дыр :))
хи-хи :-) и Шекспир, и Достоевский!
Ну что же - очередной маленький праздник :))

Сегодня 7 месяцев исполняется нашим деткам на "Д"

Ронни - Бегущая по волнам Диал Ми Ин - счастливо живет в своей семье. Любим, обожаем и, как призналась мама Надя, уже немножко избалован :))
Но Ронни имеет чудесный характер классического ньюфаундленда - уравновешенность и выдержка проявлялись у него с самого детства, еще когда сестрички разными способами испытывали его терпение, Ронни проявлял себя настоящим джентльменом и настоящим ньюфом :))

Дэя - Бегущая по волнам Дабл Дэар - эта девочка точно будет звездой. Уж не знаю какую дисциплину она и ее хозяин выбеут в качестве приоритетной, но уверена что они добьются в этом невероятных успехов.
А пока Дэя осваивает курс общей дрессировки и приводит в полный восторг и хозяина и инструктора своими талантами :))

Линда - Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - отдельный разговор и отдельная тема... Моя большая радость и моя большая печаль...
В любом случае я благодарна всем людям из других городов, регионов и стран, которые проявляют интерес к этой собаке и извиняюсь, что вынуждена им отказывать.
Как там по классике, "нет пророка в своем Отечестве"?? :))

С маленьким праздником дорогие "Д"эшки!!!
Я точно знаю, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Малышам "Д"-шкам наши самые теплые южные поздравления!!! Пусть все у вас будет только отлично!!!

И очень хочется отдельно чмокнуть и поздравить Линдочку - Ольга Леонидовна, для Вас она большая печаль и радость, а для меня БОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ :))) В эту девушку я влюблена так сказать "по уши". От всей души желаю ей жить в том доме и с теми людьми, для которых она предназначена :))) Возможно, сейчас именно так уже и есть :)))
С Днем Рожденя, Д-шки! :) Как же быстро вы растете! И так же быстро хорошеете...))
Ронни, Дэя, вы уже живете у своих любимых мам и пап, и я уверенна в их к вам любви, поэтому желаю вам только счастливой и долгой с ними жизни! :)
А тебе, дорогая наша деточка Линда, самых-сымых любящих и заботливых родителей! Ведь ты такая умница и красавица! И если бы мне позволяли территории, я б забрала тебя к себе не раздумывая! :-) Очень надеюсь, что скоро доеду до тебя и поздравлю лично, расцелую и потискаю :-)
Очередной маленький "юбилей" - ровно 6 месяцев исполнилось нашим младшим Бегущим - детям на "З"!!!

Поздравляю вас, мои дорогие

Бегущая по волнам ЗЕФИРИН ДРУЭН - Бренда
Бегущая по волнам ЗИЛЛИОН - Том
Dog168 photo aviableBeguschaya po Volnam Zurbagan (Бегущая по Волнам Зурбаган) - Расти
Dog811 photo aviableBeguschaya po Volnam Zero Kool (Бегущая по Волнам Зеро Коол) - Мэтью
Бегущая по волнам ЗОДИАК - Тор
Бегущая по волнам ЗУМ ЗУМ - Зумми

Предлагаю родителям поделится новыми фоточками - фоточками не бэбиков уже, а самых настоящих ЩЕНКОВ :))
Детки наши, З-шки! С Днем Рождения Вас!!! :-)
А roditel' (родитель) Dog168 photo aviableРасти торжественно клянется, что завтра намоет свое детё и наделает много щенячьих фотографий! :-)
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.937 s, 1683 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.