National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (236/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Total: 435 pages
Оля, пытки СМСками это конечно верх жестокости, но ради таких фоток надо продолжать пытать
Я, конечно, крепкий орешек :), но Ol'ga Leonidovna (Ольга Леонидовна) раскалывает любые:)))
:)))Спасибо всем за поздравления!:)))Мы очень-очень счастливы!!!:))) Мирушка УМНИЧКА - потрудилась на УРА!:)))
Мне очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, Ol'ga Leonidovna (Ольга Леонидовна), потому что это прежде всего ВАША заслуга,это собака ВАШЕГО разведения, это ВАШЕ достижение и ещё СПАСИБО за то, что доверили такое Dog513 photo aviableЧудо мне :)
:))
Смущаюсь :))

Любой алмаз нуждается в огранке и оправе, чтобы стать бриллиантом.. И сколько карат будет в этом бриллианте, Сашенька, зависит только от вас теперь :)
Так что "..пилите, Шура, пилите.." :)
У вас хорошо получается :))
Sashkin (Сашкин) и Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)!!! Поздравляю с очередной победой Dog513 photo aviableМирушки! Да чего хороша деваха растет! ТТТ!!!

А сегодня, по окончании занятий по дороге домой, Dog513 photo aviableЭта юная ССВистка, видимо, увлекшись отличной буксировкой "лодки" по снегу, решила открыть плавательный сезон! И... сиганула в воду!!! Честно говоря, испугалась я здорово! Вода подо льдом, мороз жуть! Sash (Саш), как Dog513 photo aviableРебетенок, согрелась?
Понятно... Инстинкт...
Даже не знаю радоваться или испугаться..

Саша, как вы там?? Отогрелись??
YUlen'ka (Юленька), большое спасибо тебе за поздравление!:)))

Да, виновата в случившемся только я :( - недоглядела:((( После занятий идем по мостику, я оглянулась - смотрю - Dog513 photo aviableМируша села в кустах по делам, ну, я повернулась и, продолжая разговор, пошла дальше и не сообразила, что мостики это для людей, а не для ньюфов! Тут сзади слышу крик Dimyi (Димы) "Мира, нельзя, стоять". Я, уже догадываясь, что там увижу, с ужасом оборачиваюсь и вижу, как она бежит по льду, а дальше уже вода и, пока я бежала обратно, она уже залезла в воду...у меня шок...благо потом поняли, что там неглубоко, но пузо все же намочила. Короче, перебралась она на другую сторону вброд :) Дальше интереснее - мой телефон "замерз", подходим к дороге, моего мужа нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Gale (Гале) и Dime (Диме), они сразу посадили Dog513 photo aviableребенка в машину и туда же еще троих ньюфов, чтобы отогревали Dog513 photo aviableмалышку. Пока дозвонилась мужу и пока он доехал (пробки) прошло минут 20 точно, так что если бы не Dima (Дима) с Galey (Галей) торчали бы мы это время на улице!!! Еще ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за то, что так сказать оказали мне психологическую помощь :), рассказали историю как Dog124 photo aviableМася в декабре у них плавала (сама прыгнула с мостика) и они ещё никак не могли выманить её из воды, а потом км бежали бегом до дома, чтобы не замерзнуть и что вообще ньюфы зимой плавают на острове и ничего :))) Думаю, все срочно домой сушиться и греться, но...тут мужу нужно срочно по работе - включаем на полную печку и вперед. Надо сказать, что когда я щупала Dog513 photo aviableМиру, то мокрая шерсть была только сверху, внутри все было сухо, что меня успокаивало. Не могу не написать :))) - муж мой все время мне говорит, что ему вообще все равно на собак, а тут каждые пять минут - "проверь, не просохла?посмотри, теплый воздух на неё дует?убери оттуда все, чтобы на неё воздух шел!ну, как там она?":))))) А домой приехали - первое, что сделал это играл с ней минут 20:)))
Короче ездили мы часа три и приехала Dog513 photo aviableМируша абсолютно сухая, печку не выключали ни на секунду. Вот, сидит около балкона, смотрит на меня вопрошающим взглядом, язык на плече и не понимает, почему я её не пускаю на её любимое место на балконе :)))Не пущу сегодня!!!Очень надеюсь, что все обойдется.
Dog513 photo aviableССВистка, блин! Думала, поседею...
Ну раз на морозе не пришлось ждать, значит все будет хорошо!
Спасибо ребятам огромное за помощь!!! И мужу за заботу :))
Ну а Hozyayke (Хозяйке) - урок :))
Чтобы не забывала, что у нее ньюф (во-первых) и что "дрессировка-наше ВСЁ" (во-вторых) :)))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну а Hozyayke (Хозяйке) - урок :))
Да уж...поменьше бы таких уроков и побольше бы мне "мозгов"
Ну..это дело наживное :))
Называется - опыт :))
Sasha меня Сашок порадовало другое,реакция папы Димы,думаю,что к лету на воде он тоже появится .... и маленький Сашок тоже.
Фотография № 113471
С Наступающим Новым Годом и рождеством!!!
Фотография № 113484
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
NULena i n'yufyi (Лена и ньюфы)Iraida (Ираида) Спасибо за поздравления и пожелания!!
А это подарок нашему домику от YUliya Naumova (Юлия Наумова)
Спасибо, дорогая :)

Не отставай от жизни!!

Фотография № 113596
Anton (Антон) ??? Оцените!! :))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Anton (Антон) ??? Оцените!! :))
Супер! Глядя на фотки Хэнди у меня именно такие ассоциации и возникли:))
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!

Черный друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?

И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.

Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно... словно, щенка...

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Всех, всех поздравляем с наступающим новым годом и рождеством!!!
<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.163 s, 1729 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.