National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (242/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | | >>
Total: 435 pages
Фотография № 114905Рик ,это тот, который смеётся
Фотография № 114904
Фотография № 114902
Фотография № 114900
Фотография № 114898
Фотография № 114896
Фотография № 114894
Ну вот немного фоток от Рика,такой у нас вырос мальчишка!
Puma (Пума) На счет " кабанистого" типа - ну не знаю.... не знаю))) БадикуDog173 photo aviableBeguschaya po Volnam Sun in My Hand (Бегущая по Волнам Сун ин Му Ханд) у нас пошел 4-тый год, а весит он 55 кг. ( взвешивались недлю назад на электронных весах в ветклинике) И НИЧЕГО:))))) -ВЕСЕЛ, ИГРИВ,БОДР и СВЕЖ:)))Ведет себя, как подросток годовалый.....А девушки у нас в питомнике, по-моему, вообще все очень грациозные, женственные и .........МИЛОВИДНЫЕ!!!!! ВОТ!!!
Quote от YUliya Kuuz (Юлия Кууз) (sourse):А девушки у нас в питомнике, по-моему, вообще все очень грациозные, женственные и .........МИЛОВИДНЫЕ!!!!! ВОТ!!!
Мерси)
YUliya Ruhlova (Юлия Рухлова), мальчишка очень классный, а мордашка-то какая хорошенькая, прелесть, ТТТ!:)
Спасибо за фотографии :)
А вот и не поссоритесь!! :)))

YUliya Kuuz (Юлия Кууз) Юля У вас в ветклинике весы "левые" наверное :))
Бадик никогда маленьким не выглядел и не был :))

Puma (Пума) Алла ваш помет вообще был и есть уникальный - мальчик всего один, вот некоторым девчонкам пришлось на себя роль не состоявшихся братцев взять :))
В то же время Dog367 photo aviableТара, самая маленькая из всего помета (и при рождении и по жизни) дала совершенно потрясающих детей :))
И не в размере счастье - хотя все-все детки мамку давно перегнали :))


YUliya Ruhlova (Юлия Рухлова) Юля спасибо огромное за фото Рика мальчик со своими родственниками ооооочень похож - очень похож на сестренку Dog113 photo aviableЦацу, или она на него :))
Как ваши дрессировки?? И что это у вас за дружок такой?? Совсем даже не маленький ...
Quote от Lusioly (sourse):"ВЫ кого нам сюда продали?!" Мутантище целый растет :) :) :)
Ничего не знаю!! Кого покупали - того и продали :))
Претензии не принимаются :))
Вот мне Иван сегодня (вчера) звонил, рассказывал что Шоник играет с пуделихой Ладой, носится и бесится. Да я и по телефону слышала, как Шон "воспитывал" Катю :)))


Вот еще должна сообщить что наш мальчик Иван - Dog21 photo aviableBeguschaya po Volnam SHake It Up (Бегущая по Волнам Шаке Ит Уп), посетил в качестве участника выставку в Нюрнберге, где получил оценку "большая перспектива"-1. Харальд очень доволен Иваном, его успехами и его характером :))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):В то же время Dog367 photo aviableТара, самая маленькая из всего помета (и при рождении и по жизни) дала совершенно потрясающих детей :))
Во-во! А чего только стоят Dog367 photo aviableеё дочии - Dog418 photo aviableГуди, Dog561 photo aviableМаруся и Dog222 photo aviableХенди? Это же, сплошной эксклюзив!:)

+1000000! Во общем, Dog367 photo aviableмаме мильёон плюсов:))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ничего не знаю!! Кого покупали - того и продали :))
Претензии не принимаются :))
Вот мне Иван сегодня (вчера) звонил, рассказывал что Шоник играет с пуделихой Ладой, носится и бесится. Да я и по телефону слышала, как Шон "воспитывал" Катю :)))
Олечка, да я только от чистого сердца, я так рада, что Шон тут рядом, радуюсь очень очень очень, и владельцы у него замечательные, ответственные!!!!!
Когда над миром в полночь пролетая,

Посланник Божий вам взмахнет крылом,
Морозная искрится ночь святая,
Тут освятится каждый водоем!
Ни ветерка, а рябь по глади ходит,
То Ангел омочил своё крыло,
Крещенский свет над миром всходит,
Чтоб было в нем нам всем тепло
Юля, Рик замечательный!!! Очень похож на Цилю и Цацу( вместе взятых, что-то есть от обоих).А вообще не мальнький коник, как справляетесь? Как уроки?
Ну вот 14 января 2013 года еще один "З"-шка стал папочкой 10 черных малышат - http://newfs.ru/group/puppy/forum/6619/

Ольга Леонидовна, поздравляю с внучкАми и внУчками :)
Молодцы, мальчишки!!
Dog811 photo aviableМэт у нас дважды папаша
Dog53 photo aviableТор гордится своими детками в Киеве
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=1429&start=20
А теперь и Dog241 photo aviableТом испытывает все радости отцовства :))

Очень надеюсь, что все потомки наших мальчиков приобретут свои замечательные дома и владельцев и будут радовать уже своих заводчиков и нас всех!!
<< | | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.009 s, 1697 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.