National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (237/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Total: 238 pages
Lilechka (Лилечка), спасибо! Целый новый мир!
Natash (Наташ), как я понимаю девушки крыжовником не ограничатся :))
Благо мозгов должно хватить :))))))))

Наверное стыдно сознаваться, но у меня ни фига не болит душа за Dog19 photo aviableДуняшку. Вот как уехала - так и не болит, честно :)) Уверена, что у тебя вырастет самая правильная барышня.
Katyusha (Катюша), пока только крыжовник добывают, других фруктов в этом году нет, есть кабачки, но Ульянку они как то не интересуют особенно, а в парники так просто не проникнуть - снаружи ждать приходится.
Как ни странно , но созрели арбузики. Сегодня Дуняша дегустировала желтомясый арбузик сорта Лунный, ну ооочень понравился(остальные тоже вкушали, но им то не впервой и мне досталось не много - вкусный!).
Dog271 photo aviableПрЫнцессе моей пять годков сегодня стукнуло....
Любимая моя собака, волшебная, невозможная. Живи долго-долго, пожалуйста!!! Нам с тобой еще столько нужно попробовать :)

Quote:...есть кабачки, но Ульянку они как то не интересуют особенно,
Dorisha (Дориша) не буди лиха, пока Dog216 photo aviableОно тихо... ТТТ!!!
С приобретеньицем! Пусть растёт здоровой и счастливой!
Катечка, а над Московской гостьей я бы ножницами помахала часок, другой👍😏
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):...Над московской гостьей я бы ножницами помахала часок, другой
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):...Уговорить хозяев хотя бы на пару сантиметров подравнять барышне прическу мне не удалось...



Оля, Катя, да что вы, разве можно отстригать такую красоту?! По нашему с Dog632 photo aviableпапашей мнению, дочка и так чертовски мила! :)
Jakov (Жаков) мила-то мила, кто ж спорит!
Однако ручки все равно сами к ножницами тянутся.☺
Sash (Саш), она правда ужасно милая девица!!!
И чуб у нее - зависть просто зелёная! Длинный, густой, мелированный. И то что ее не хотят стричь, хозяева сразу сказали, еще при покупке - ну очень им нравятся такие небрежно-лохматые создания.
Но вот уши......очень хотелось, да :) но мне отказали твердо :) а что ж я, людям "портить" любимую собаку стану? За ради ровной линии ушей? Да ни в жисть!!!
Сегодня уехал домой наш чудный парень Dog13 photo aviableFunnewf Bombardier (Фанньюф Бомбардир).
Философ, Филантроп, Феномен.... Маленький ньюф с большой душой!
Расти, мой хороший, и пусть твоя любовь к людям растет вместе с тобой!

Прошу любить и жаловать - Ludmila, Дмитрий и Dog13 photo aviableФил :)

Dog80 photo aviableFunnewf Atlantika (Фанньюф Атлантика)браво сестренка!!!Гордимся ..цАлуем и обнимаем !!!так держать!!! Заводчикам отдельные поздравления!!! Браво!!!
Какой хороший парень растет! Видеть его фото - большая радость.
Спасибо, mamaIra (мамаИра)!!!
Я тоже очень скучаю по Царюше. И надеюсь на то что мы все же увидимся!!!
Ну вот, вчера последний Dog3 photo aviableбандит обрел свой дом и хозяев!
Судя по его поведению - он именно их так долго ждал! Дождался пока сядут, деловито и очень тщательно вылизал обоих, залез к папе "на ручки" (ох уж эти папы :))))), потом уселся рядом. А когда они засобирались уходить, тут же рванул в прихожую и уселся перед дверью - эй, ребята, вы меня главное не забудьте!! :)

Сказать, что я рада - ничего не сказать! Мелкий получил такой новогодний подарок, о котором можно только мечтать :)

Спасибо всем кто поддерживал нас в этой несколько затянувшейся эпопее, особый поклон всем кто на выставке 16 декабря предлагал свою помощь - я просто уверена, что это сила коллективного разума и желания привела к такому результату.
Кстати, владельцы Дэна тоже были на выставке, только вот подойти познакомиться постеснялись :)
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Мелкий получил такой новогодний подарок, о котором можно только мечтать :)


Какая чудесная предновогодняя история случилась!!! Счастливой жизни мальчонке!
Катя, поздравляю и тебя, и детеныша! Вот ведь, прямо как по заказу, подарок всем на Новый год!
<< | | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.939 s, 2185 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.