National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1319
Dog1 photo aviableTwillin Gate Virginian
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (70/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Total: 88 pages
Да, уж, Ольга, мероприятие..УХ....
Если еще учесть,что МОНО у нас ооочень мало , это одна из более менее доступных по расстоянию.

Мне 1600км, и не все из нее можно назвать дорогой:((
Стрельцова поддон пробила по дороге туда:((
Елена мы на эту выставку везли четырех собак, но опоздали на все наши ринги, потому что у нас по пути загорелась машина. Остались без транспорта под ливнем два с лишним часа проторчали на перевали, все вымокли до нитки и вещи и собаки. Потом за нами приехали иркутяне довезли до города. Мы получили только описание и то потом мы и его выбивали из ринговой бригады с боем((((
Kropotova Elena (Кропотова Елена), Kseniya Filonova (Ксения Филонова), Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) - ох вы и поразвлекались, девушки... Получился праздник наоборот...:(((( Очень обидно...:(((((( Просто до слез....
Dog245 photo aviableZhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara (Жасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра) Мы тоже решили похвастаться. Из серии как я провел лето. Эстония: 21 июля 2012 судья Dorothea Carroll САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 2, 22 июля 2012 судья Jeff Horswell САС ЛС ЛПП чемпион Эстонии бэст группы 3.
Dog245 photo aviableZhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara (Жасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра)Продолжение. Латвия: 7 июля 2012 судья Inese Pablaka САС ЛС ЛПП чемпион Латвии бэст группы 5, 8 июля 2012 судья Nebojsa Savicic САС ЛС ЛПП.
Поздравляю питомник с победами ребенка!!
Jasmin (Жасмин), поздравляю с таким успешным летом!!! Великолепные результаты!
мы тоже съездили на выставку в Курск
22.07.2012, Курск-2012, "КУБОК ГУБЕРНАТОРА", CACIB-FCI

Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) - ОТЛ, CAC, CACIB, ЧРКФ ЛУЧШАЯ СУКА, ЛПП
Dog37 photo aviableKiss Happy iz Medvejyego Yara (Кисс Хэппи из Медвежьего Яра) - ОТЛ, CAC, rCACIB

сестренку тоже поздравляем с отличным выступлением!!!
Наши девочки молодцы, не подвели!!!

Собираемся на выставку
Фотография № 101704
Фотография № 101705
Фотография № 101706
Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра)
Фотография № 101707
Фотография № 101708
Сравнение на ЛС.
Фотография № 101710
Красотки!!!! )))))))))))))
Да уж, выставка в Иркутске просто отпад. На местном форуме народ супер активно ее обсуждает.

А я еще переживала, что у меня не получается приехать посмотреть моно ньюфов.

Поздравляю Надежду и Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра)с победой!!!
Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) - удивительно обаятельная, улыбчивая девочка.
Очень славная красавица!
mybernik Женечка поздравляю - вы молодцы и отлично смотритесь в ринге. У вас с Сенькой замечательный тандем.
Поздравляю!
mybernik, Женя, мои поздравления еще раз! Я смотрю, мастерство хендлера растет?))))Здорово! Очень за вас с Сенечкой рада!
СПАСИБО всем за поздравления!!! мы старались.
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):У вас с Сенькой замечательный тандем.

Quote от sky (sourse):Я смотрю, мастерство хендлера растет?
не сыпьте мне соль на рану))) у меня такое ощущение, что я ей только мешаю
Quote от mybernik (sourse):не сыпьте мне соль на рану))) у меня такое ощущение, что я ей только мешаю
Ну ничего так на CACIB намешала)))). Значит, все хорошо!
Тихо как-то на веточке совсем.

Мы этим летом первый раз таки добрались до Байкала. Но холодно очень было и купаться залез только Dog75 photo aviableVincent iz Medvejyego Yara (Винсент из Медвежьего Яра)

Фотография № 103473
Ну а вот свежее фото, где мы гуляли в лесу. Какой же Венька все-таки лентяй. Все бы ему поваляться.

Фотография № 103474
А этоDog75 photo aviableVincent iz Medvejyego Yara (Винсент из Медвежьего Яра)со своим маленьким другом кеесхондом Филей, которому только 5 месяцев.

Фотография № 103475
Очень соскучились по Венечке, так давно его не видели!!!!
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.723 s, 1373 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.