National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (445/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | | >>
Total: 647 pages
Quote от Bonny2009 (sourse):Катя, так может давать обеим между кормежками понемногу сухого корма? Тедди так и так есть не будет, а Харите все полегче будет
Не хочется смешивать сухой корм и натуралку. Харита ест 2-3 раза, маленькими порциями , плюс яблоки, морковь , фрукты - дети едят и собак угощают. И все неплохо. Но уменьшить порцию не получается - Хари идёт охотиться .
Все лето плавали каждый день, сейчас холодно, ходим.
Видимо, будем сокращать калорийность .
А визуально Хари толстая очень?
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):А визуально Хари толстая очень?
Мне так не показалось.
Но судить по фото трудно.
Катюша, по фото нет, но нужно ребра пощупать, если проведешь, как по стиральной доске, значит не толстая, может и кожа сырая толстая, может одета хорошо, у них с Тедди разная шерсть. Если показать Dog177 photo aviableХрюшу, она выглядит толще Dog158 photo aviableХари.
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Катюша, по фото нет, но нужно ребра пощупать, если проведешь, как по стиральной доске, значит не толстая, может и кожа сырая толстая, может одета хорошо, у них с Тедди разная шерсть. Если показать Dog177 photo aviableХрюшу, она выглядит толще Dog158 photo aviableХари.
Лена, какие рёбра и гладильная доска? Нет и не прощупываются.
Тедди , на мой взгляд , стройняшка и фотомодель, но Ирина Ненаглядова , когда Пощупала Ее сказала, что она толстая и никаких рёбер у неё вообще нет :) Соответственнно, если я точно вижу, что Харита толстая , то видимо, она очень толстая :)
Каши для похудения совсем не вариант. Предлагаю заменить часть мяса или творога отрубями. У нас продаются в пакетиках отруби экструдированные.

По виду как наполнитель для кошачьего туалета ))))
Читала, что собакам отруби жутко полезны. Моя мартышка их хомячит с творого/мясом + яблочко, аж за ушами хрустит. Перешли на такое кормление вынужденно: из-за аллергии на корма и все злаковые. Шерсть переливается, стул в норме, биохимию развернутую делали месяц назад - ветврач была приятно удивлена - в 7,5 лет все показатели в идеале. НО собака похудела!!! Они никогда толстой не была, так, чуточку жирка на ребрах и попе для округлости. А сейчас, блин, модель подиумная! При этом не выглядит вечноголодной, на сколько для ньюфу вообще это возможно )))) Поесть у меня любили и любят все собаки.
Katya (Катя), я вот знаю, что лошадям нельзя много отрубей - хотя они входят в ежедневный рацион. Нельзя потому, что выводится кальций из организма. А у собак такого нет?
Лена, как у Гриши дела? Какие новые достижения? Он ведь сейчас почти всему заново учится


Вот такие отруби покупаю, только что с разными наполнителями. Даже написано, что они для снижения веса.
По вкусу мне напоминает картон с ароматом корицы, но собака иного мнения.
Даю полпачки в день, получается 50 грамм, но они очень объемные.
Согласно биохимическому анализу крови за 2 месяца такого питания баланс электролитов не нарушился. Хотя и раньше биохимия была без проблем.
Quote:Даже написано, что они для снижения веса.
Конечно, они же не усваиваются практически :) Даже хорошо замоченные. Это мочалка для кишечника.

Дамы, у Хариты полнота - вторично. Первично - уменьшить ей желудок и постараться, чтобы она была сыта меньшими по объему порциями еды. Ключевое слово - сыта. Овощи - продукт объемный, но не нажористый, то бишь съест много, но и снова проголодается быстро. Отруби - вообще пустая грубая клечатка.
Почему отруби?
Полкило говядины или 400 г творога моя собака всасывает за пару секунд и дальше смотрит на меня голодными глазами.
Отруби в небольших количествах (я даю 50г в день экструдированных) дали собаке:
1.сытость, а так же она медленнее ест, т.к. всосать мясо с отрубями не получается;
2. решилась проблема запоров, которые имели место быть от чистого мяса или творога;
3. ушли все раздражения на коже и порозовели уши, пропал запах из ушей;
4. Похудела собака, хотя это совсем не было целью для нас;
Вот вам и пустая грубая клетчатка. Вреда от нее не заметила за почти 3 месяца.

Это мой опыт, пусть и небольшой. Использовать его или нет Катерина сама решит.
Quote от Bella (sourse):Лена, как у Гриши дела? Какие новые достижения? Он ведь сейчас почти всему заново учится
Эх! Да ничему эта наглая,ленивая тараканья морда не учится! Дела у него замечательные! Едим,спим,писяем под себя. Глубокое младенчество!!!!! У меня машинка столько не стирала,когда их семь малых было,а теперь!!!!
Зачем парню работать,преодолевать,усилия прикладывать?
Спину сорвала,его таская. Вчера была на сутках,оставила парню миску с питьем на расстоянии вытянутых лап. Так соседка говорит,что этот хрюндель даже не дотронулся,а Танюшка только под нос поставила,так он её не выпил,а всосал!
Дрыхнет,храпит вовсю! Не жизнь,а малина!!!!
Сегодня придя с работы,засела шить гамак. Закончила в одиннадцать, повесить сил уже не хватило. Но померить померили! Гриша был в шоке!!! И тут же обмыл обновку. Я в возмущение повелительно велела встать,на что увидела взгляд из-под лобья и громогласный рык.
Пришлось объяснить мальчику правила хорошего тона и кто в доме хозяин. Потом,лисья морда,расцеловал меня и обещал,что не будет больше лениться.
Ну вот, обещал же - не лениться значит начнет трудится А лисью мордочку умеют, умеют строить.
Да. Это театр одного актера! Утро. Гришка на позитиве,поднял голову,глазенки бегают,организм ждет вкусняшку.
Я ему:Ай,Гриша умница,хорошо! Подхожу,треплю за шкурку,чухаю ушки. Парень от радости взлететь готов!
Я ему опять: Умница! Молодец! Ну! Давай,вставай! Пошли!
Гриша,язык высунул,мордой крутит,передними лапами дробь барабанную отбивает,все тело змеёй ходит!
Кажется вот сейчас он как рванет рывком,как подастся вперед и вверх,как оторвет попу от пола!!! А он в этот самый момент бряк! На бок! И глазом косит,мол усё,маманька,выдохся! И дышет часто часто. Мол,неси прям сюда,под мордочку.
Ух и хитрюжина! А отвернешся,он лапочками задними потянется,переложить с места на место. А вставать ,немощ изображает. Вот что хочешь с ним,то и делай.
Скажите, пожалуйста, а стерилизация может повлиять на аппетит и фигуру? Харита стерилизованная.
Quote от N'yusha (Ньюша) (sourse):Да. Это театр одного актера! Утро. Гришка на позитиве,поднял голову,глазенки бегают,организм ждет вкусняшку.
Я ему:Ай,Гриша умница,хорошо! Подхожу,треплю за шкурку,чухаю ушки. Парень от радости взлететь готов!
Я ему опять: Умница! Молодец! Ну! Давай,вставай! Пошли!
Гриша,язык высунул,мордой крутит,передними лапами дробь барабанную отбивает,все тело змеёй ходит!
Кажется вот сейчас он как рванет рывком,как подастся вперед и вверх,как оторвет попу от пола!!! А он в этот самый момент бряк! На бок! И глазом косит,мол усё,маманька,выдохся! И дышет часто часто. Мол,неси прям сюда,под мордочку.
Ух и хитрюжина! А отвернешся,он лапочками задними потянется,переложить с места на место. А вставать ,немощ изображает. Вот что хочешь с ним,то и делай.
Приглашайте в гости собачку небольшую может быть как фитнесинструктора
Quote от Jutlandija (sourse):Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич), очень даже может!
Подозреваю, что есть какие- то глубинные , возможно , гормональные причины , впридачу к травмирующему детству. Похоже, что - то осложняет Харите жизнь. Уж очень она непростая собачка.
Будем справляться потихонечку.
А нам не страшен, ни дождь, ни холод!
Ни снег, ни даже дождик ледяной!
Нас больше беспокоит псевдо-голод!
Хомячить дружно мы летим гурьбой!
Проверку сердца и рентген нам на неделю отложили!
Так что гуляем, носимся и спим без задних лап!
Любимая Tanyusha (Танюша) с mamoy Lenoy (мамой Леной) нас заботой окружили!
Волнуются, ждут наших самых лучших мам и пап!
И наша бабушка Galyunya (Галюня), нам помогает выйти в свет!
В Фейсбуке фотки выставляет, и на английском отвечает!
Спасибки, очень нужен мудрый бабушкин совет!
Она гордится нами, лайки собирает, себе дочурку-внучку выбирает!
tanyusha (танюша) в Кирове над фотками колдует, чтоб мы красивые предстали Вам!
Надеемся и очень верим, что будем счастливы и повезет по жизни нам!


Превью фото № 216679Превью фото № 216680Превью фото № 216681Превью фото № 216682Превью фото № 216685Превью фото № 216686Превью фото № 216687Превью фото № 216688Превью фото № 216689Превью фото № 216675Превью фото № 216683Превью фото № 216684
Совсем другие дети. На нас не похожие.
Ах , красавчики какие!
Мне танкистка , конечно, очень нравится)))
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):Совсем другие дети. На нас не похожие.
Ах , красавчики какие!
Мне танкистка , конечно, очень нравится)))
дети правда самые лучшие удались ТТТ не сглазить
<< | | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.358 s, 2195 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.