National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 167543
Dog3 photo aviableYUt Gay (Ют Гай)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (3/86)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 86 pages
1) Соленый пёс -мне нравится. Подойдет не только к ньюфу.
2) Едем: я, муж, ребёнок, 2 мои собаченции.
3) На выставку тоже идем. Правда, участвовать будет только Драйв.


По базе. Волнует вопрос про помывку собак. Очень актуально. Чтоб был доступ к пресной воде всегда, а не только в определенные часы.
Сколько стоит сауна? (для мужиков актуально).
Про развлечения. sochinka, вы с Фреем посещали Сочинский дендрарий. А если мы приедем с 10-ю собаками побродить, пофоткаться в парке, нас пустят? Поинтерересутесь, пожалуйста, при удобном случае. Заранее огромное МЕРСИ!
piternewf Конечно я могу записать без родословной, но мне нужны данные. Пишите в личку, а я передам все в клуб.
Надо мне уточнить, по моему в листовке было что-то про родословные, типа их будут обязательно посылать в РКФ, иначе результаты не засчитают.
Quote от sochinka (sourse):piternewf Конечно я могу записать без родословной, но мне нужны данные. Пишите в личку, а я передам все в клуб.
Надо мне уточнить, по моему в листовке было что-то про родословные, типа их будут обязательно посылать в РКФ, иначе результаты не засчитают.
так не ветераны,ни бебики звания не получают
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Юля я съезжу туда на этой неделе и подробно расскажу. Может будут какие ньюансы, чтобы все заранее подготовились.
brt-aza Катя Николаевна, а конкретно какой мне вопрос задать организаторам? Сформулируйте, пожалуйста.
sochinka, а документы нужно в клуб отсылать, или можно вам в личку, а вы в клуб передадите и запишите?
Quote от brt-aza (sourse):ну и меня посчитайте....
я + злобный черный терьер + мелкий керн и беру с собой личного судью :-)
Злобный черный терьер это Сяпа что ли? Ню-ню:)))) Что, интересно, нужно сделать чтоб ее разозлить?:)
Кстати может в соленой морской водичке она плавать научится?
sochinka Наташа, спасибо! Сейчас я все данные тебе в личку скину. А в РКФ ее документы не будут посылать, т.к по бебикам титулы не положены никие, поэтому и записывают без документов.
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Как вам удобнее. Просто 3 сентября я уезжаю, возвращаюсь 24.09. Регистрация до 30.09.
Quote от brt-aza (sourse):ну и меня посчитайте....
я + злобный черный терьер + мелкий керн и беру с собой личного судью :-)
Везёт же некоторым, судья у них личный!
Керн тож спасать будет??? Блин, ну ты ему тогда хоть спас жилет из детского надувного нарукавника придумай, и круг малюсенький из пенопласта изобрази. Я представляю эту картину маслом: Катя и керн в спасжилете с личным кругом! Эх, надо телевиденье подключать! Куклачев будет нервно курить в сторонке...
Привози, будем вместе дрессироваться!
А мне не нравится название.. мож еще подумать? ;)
maxis Конечно, предлагай! Просто это название как нельзя более близко отражает то, что будет с собаками. Они будут по настоящему просолены морской водой. Никакие шланги не спасут.
Quote от maxis (sourse):А мне не нравится название.. мож еще подумать? ;)
Конечно, подумать нужно - чем больше народу будет думать - тем лучше придуматься должно. Коллективный разум и коллективное творчество великая вещь!
Просто из уже предложенных выше названий Соленый Пес мне больше всего кажется подходящим по смыслу и по духу. А так, давайте дальше думать!
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Коккер Галины Аркадьевны знаешь как спасал классно - сразу троих утопленников! Мы его на все показательные выступления брали. Успех он там имел невиданный! Так что у керна тоже все впереди!
Quote от piternewf (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова) Так что у керна тоже все впереди!
Таки я и говорю, успех ему обеспечен! Главное, чтоб Катя идею поддержала!
kessy Ксюша, ты бы может отписала здесь что у нас по Питеру в смысле количества человеко-собак пока примерно получается. Я про тех, кто здесь сам отписаться не может.
YUliya Naumova (Юлия Наумова) На сколько мне известно - нам дают в пользование пожарные гидранты, которые стоят около воллейбольной площадки. Так что можем там спокойно мыть собак, но конечно убирать за собаками надо будет.
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Ну, то что она керна в море кинет, я практически не сомневаюсь.:) А вот насчет сама...:))) Катюшка у нас все по суше больше как-то специализируется.
Напоминавю, что пора начать думать о дороге. Со своей стороны обязуюсь всех встречать и транспортировать на базу.
И еще, обидно за Иру. Человек приложил немало усилий. Не заслуживает всей этой грязи. Давайте успокоим и подбодрим.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 86 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.769 s, 627 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.