National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоЮвелир

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоЮвелир

НьюфоЮвелир
Технология – литье.

Материал – серебро, пустотелая.

Примерный вес (без камня 180-200 грм)

Тираж 1,2 штуки.

Размеры:

Размер (примерный) – 60/47 мм.
Камень – 60/15 мм.
Стоимость при тираже 1 штука – 35 000 руб./штука

Стоимость при тираже 2 штук – 29 000 руб/штука

Если тираж больше, то цена соответственно меньше с учетом того, что разовая затрата за модель которую будет делать скульптор, разделится на весь тираж.

Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Подвески можно сделать! Минимальный заказ 5 шт! Какие именно - все обсуждается и рисуется! Выложенные макеты я отправила девочке исключительно для того, что бы она поняла о чем речь и сделала примерный расчет.

Что бы разработать индивидуальный макет нужно обратиться к художнику. Это все осуществимо и я могу этим заняться, если будет востребовано минимум 5 изделий.
Марина, подвески пустотелые? Для таких размеров вес маленький...
Quote от Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов) (sourse):Марина, подвески пустотелые? Для таких размеров вес маленький...
Даже не знаю как это правильно описать ) Они не толстые, как бы "выдавленные".
Нашлись выходы ВОТ НА ЭТОТ ювелирный дом. Может они что-то интересное предложат.
Имеется предложение по ювелирке.

Подвеска подобного плана, но с другим изображением (будем рисовать).


Размер 30/40мм
Вес 6-7 грм.
Золото 30000 руб.
Серебро 3900 руб.


Цена из расчета тиража в 5 шт. если больше, то соответственно дешевле.
2 такие серебряные подвески в заказе уже есть.
Я хочу одну серебряную.
и я хочу серебряную такую!
Еще один желающий на серебро и делаем!
Marinushka (Маринушка) а можно что-нибудь небольшое: 1,5 - 2 см и не такое тяжелое - максимум грамма на 3 - а то ведь ко дну утащит... :)))). Что бы на коротенькую цепочку - и.... не снимать... Ну извини за занудство - не могу я тяжелое носить...
Хотя должна признаться - серебрянная мордень - великолепна и про нее следует подумать и мне...
Ol'ga (Ольга), любой каприз! Все зависит от мнения минимум 5 человек.
5 это минимальный заказ.
4 заказа на серебрянную подвеску. Нужен еще один и я закажу макет по эксклюзивному рисунку.
а макет предполагается примерно такой как на фото?
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):
В подобном стиле. Ждем пока освободится художник.
Пожалуй, я - этот 5-й человек. Но мне бы тоже хотелось что-нибудь легкое на коротенькую цепочку, как Оле:)
Ограниченное предложение!

Подвеска из серебра.

Тираж 10 шт.
Размеры 30 мм / 23 мм
Толщина 2 мм

Стоимость 4800 руб.
Позолота + 800 руб.


Из 10шт заказано уже 9шт.

Сбор заказов и оплата до 20 апреля 2013г.

Дополнительные вопросы в личку Lane (Лане).
Кулон эксклюзивный. Макет для изделия я рисовала с художницей специально для 10 человек, желающих носить изображение любимой морды в ювелирном изделии. Образ делали собирательный со многих фотографий, очень надеюсь, что каждый ньюфист увидит в этой моське что-то родное.
Повторов этого изделия не будет и увеличения тиража тоже. Точную цену сегодня рассчитывают на ювелирном заводе, одном из известнейших в России, где они и будут изготавливаться. Все кулоны будут с пробой, пломбой, биркой и сертификатом качества.
Желающие сделать камушек-жетончик, как на картинке (цепочку можно короче сделать у камушка), пишите свои пожелания и вопросы в личку.
очень хочется.но ........
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Имеется предложение по ювелирке.

Подвеска подобного плана, но с другим изображением (будем рисовать).


Размер 30/40мм
Вес 6-7 грм.
Золото 30000 руб.
Серебро 3900 руб.


Цена из расчета тиража в 5 шт. если больше, то соответственно дешевле.
2 такие серебряные подвески в заказе уже есть.
А прежняя цена уже не актуальна?
Iraka, нет Ирин, не актуальна.
Девочки, у нового изделия вес в два раза больше, т.к. при его размерах и прежнем весе оно будет деформироваться при носке.
Плюс производство в России, не нужно тратиться на доставку из Украины. Ну, и цена с учетом нового эксклюзивного макета.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.623 s, 409 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.