National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Опустела без тебя Земля......................... (3/6)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Опустела без тебя Земля.........................

Написало 80 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Quote от SIO (sourse):Пушенька солнышко Горе какое...
Ужастное ГОРЕ. ОЛечка, вот ТАК бывает. И меркнет ВСЁ!!!!
Никак не ждала Пуху.
Она умерла в 13 часов, а я успокоится не могу. один вопрос - ЕЁ ТО ЗА ЧТО?????
ПЛАЧУ ПЛАЧУ
Олечка, спасибо за сочувствие, сейчас (в горе) познаются истинные друзья.
Скорбим вместе с вами....
Я разучилась жить любя...
В душе как в горле пересохло
И сердце от тоски оглохло -
Никто мне не вернет тебя.
Смирившись с горечью потерь,
Я самой горькой не приемлю.
Звездой пришла на эту землю,
Угаснув,в ней лежишь теперь.
Где силы взять,чтоб пережить,
Где слезы взять,чтоб переплакать.
А Млечный путь в ночи дрожит
Как след твоих пушистых лапок..

Соболезную, очень жалко, красивая была девочка, и детки у нее замечательные... Очень тяжело и больно, когда они уходят... Но и без них жить не возможно, ведь они дарят столько тепла и радости, что наслаждаешся жизнью рядом с ними... А когда уходят, остаются жить в нашем сердце, памяти и детках... Я верю, что она прожила с Вами свою жизнь счастливо.
sonata (соната)Chansi
Спасибо за неравнодушие и участие!
Нам сейчас это очень надо!
Примите мои соболезнования. Такая красавица....
kluchik-newfDjina (Джина)Djina (Джина)irkawoxanaKropotova Elena (Кропотова Елена)Nadejda E (Надежда Е)DonatFedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Lizaveta (Лизавета)belkolgannaAl'fa (Альфа)piternewfAldrA

Спасибо всем за сочувствуе, за неравнодушие сердца. Пуша была уникальная собака, очень добрая и ласковая , очень нежная. и САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!
Я пока плохо предствляюя себе быт без неё, но может привыкну.
ТакаЯ НЬЮФА БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!!! НО ДЛЯ ЧЕГОТО ОНА БЫЛА МНЕ ДАНА.
МОжет быть для того чтобы понять, что не все в жизни ньюфиста складывается в вязки и выставки, может быть для того чтобы понять что ЕСТЬ ЧТОТО НАМНОГО ВЫШЕ ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ!!!
Quote от olganna-mama (sourse):Я разучилась жить любя...
В душе как в горле пересохло
И сердце от тоски оглохло -
Никто мне не вернет тебя.
Смирившись с горечью потерь,
Я самой горькой не приемлю.
Звездой пришла на эту землю,
Угаснув,в ней лежишь теперь.
Где силы взять,чтоб пережить,
Где слезы взять,чтоб переплакать.
А Млечный путь в ночи дрожит
Как след твоих пушистых лапок..

КАК ТОЧНО!!!! И КАК БОЛЬНО!!!!!!!!!!!
НИКТО МНЕ НЕ ВЕРНЕТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! ПУХАААААААААААААААААААА!!! ВЕРНИСЬ!
ИРОЧКА ЗОТОВАСПАСИБО ТЕБЕ ЗА УЧАСТИЕ И СОЧУВСТВУЕ!!!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!! ТЫ С АНДРЕЕМ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ, БОшьше чем ВЫ1!!!! для меня никто ничего не сделал. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МНОГИЕ ЛЕТА.
olganna-mamaKovel' Natal'ya (Ковель Наталья)Bart (Барт)VilgaHealena
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И СОЧУВСТВИЕ!!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Anjelika (Анжелика)Vadim
ВАДИМ АНЖЕЛИКА!!!
УМЕРЛА МОЯ ДЕВОЧКА, ВАША ДОЧЕНЬКА, МОЯ ПУШЕНКЬКА!!!
ВСЕ НЕЛЕПО!!!
ВСЕ БОЛЬНО!!!
ВСЕ СТРАШНО!!!


СПАСИБО ВАМ ЗА ЗВОНКИ!!!
Наташ! Ты держись пожалуйста!! Она прожила отличную жизнь, которую ей дала ТЫ! Она родила отличных детей, которые в этот мир пришли с твоей помощью! Она будет жить в этих детях, внуках....
Quote от BIZON (sourse):ТакаЯ НЬЮФА БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!!! НО ДЛЯ ЧЕГОТО ОНА БЫЛА МНЕ ДАНА.
МОжет быть для того чтобы понять, что не все в жизни ньюфиста складывается в вязки и выставки, может быть для того чтобы понять что ЕСТЬ ЧТОТО НАМНОГО ВЫШЕ ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ!!!
Наташа! Вы правы!!! Любовь,которую подарила Вам Пуша намного важнее всего остального, а все остальное в сравнении суета-сует.... А ПУША была, есть и будет всегда с Вами в Вашем сердце, в Вашей душе- ее любовь останется с Вами НАВСЕГДА...
Vilga
ДА! Да! Дети ВНУКИ!!! их немного но они есть!!!
Quote:А ПУША была, есть и будет всегда с Вами в Вашем сердце, в Вашей душе- ее любовь останется с Вами НАВСЕГДА...
ДА! КОНЕЧНО!
Но остается вопрос - ПОЧЕМУ? и ЗАЧТО? вечный вопрос.
ответ конечно у каждого свой.
Что точно - ЧТо такой собаки БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!
BIZON Наталья Михайловна, примите наши соболезнования!
Скорбим вместе с Вами!!
Наташенька, боже,Ужас....Плачу вместе с вами...СОБОЛЕЗНУЕМ... Крепитесь...
Вот не люблю ходить в эту тему..
всегда открываешь и горе накрывает с головой.
А тут..наша бабуля..мороз по коже.
всматриваюсь в черты..плачу..золотая безконфликтная девочка..ты оставила хороший след на земле и как собака-мама, давшая столько чемпионов, и как человек- друг.
Наташа,разделяем с тобой ужас, боль и горечь потери.
Плачем..
BIZON Наташа,Антон примите наши искренние соболезнования.Пуша навсегда останется в сердцах Пермяков-ньюфистов...
Реквием...Посвящается ПУШЕ....
Что ты сверлишь,нещадная память,
Мозг и сердце и душу мою?
Хищным коршуном рвёшь мои раны,
Но пощады твоей не молю.

Рви,терзай,разрывай же на части,
Я все муки готова терпеть.
Только к жизни верни моё Счастье
Или дай рядом с ним умереть!

Виновата,во всём виновата,
Что судьбой мне дано пережить
Неизбывную горечь утраты
И огромное счастье - любить.

Невозможно вернуть, неизбежно
Расставанье с тобою, мой друг.
В сердце теплиться лучик надежды
Ты дождись! Ты меня не забудь!

И когда час пробьет мой последний,
Буду счастлива я сознавать,
Что за краем безмерной Вселенной
Я с тобою увижусь опять.

В мокрый нос я тебя зацелую,
Вскину на руки, буду кружить,
Зарыдаю от счастья и как заклинанье
Твое имя я буду твердить.

Ты дождешься меня, мы ведь знаем,
Что с тобой неразрывны вовек.
Даже смерть разлучить нас не в силах
Я - Собака, а ты - Человек!
Наталья, не мучайте себя вопросом ЗА ЧТО? на него нет и не будет ответа.... Можно только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО судьбе, что была в вашей жизни ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ между вами и собакой. Отпустите её, пусть покоится с миром... Она еще много раз к вам обязательно вернется и в снах, и в воспоминаниях, и в взглядах других собак, и в облике её потомков...
Quote:...И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга...
Наташа... Ничего не буду говорить... Ты и сама всё знаешь...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.277 s, 1317 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.