National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Опустела без тебя Земля......................... (4/6)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Опустела без тебя Земля.........................

Написало 80 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Наталия Михайловна, примите мои соболезнования... страшно, печально, не выносимо больно терять тех кто так нам дорог... скорблю... плачу...Сил Вам, Держитесь...
Наташа! нет слов, плачу, соболезную(((Безумно жаль Пушу... всегда буду помнить нашу совмесную поездку в Москву, мое первое знакомство с Пухой, как она целовалась со мной, как спала на мне в газеле, как ласкалась ко мне во дворе твоего дома прошлым летом... все было как вчера((( Светлая память...
Наташа, какое горе... Так рано... Знаю, как это ужасно, соболезнуем...
Наташа,очень сочувствую.Я не знала вашу девочку лично,но кто ее знал говорят,что была очень солнечная девочка.Держитесь,это надо пережить.
BIZON примите наши соболезнования...
очень страшно терять друзей.жаль ,что их век настолько короткий.......
держитесь.соболезную................
Наташа! Как же так!!! Ужас!
Сердце сжалось от боли...;(((((
Мои соболезнования...Держитесь...
Наташа, просто ШОК....
Такая НЬЮФА действительно БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!!!
Нежная, хрупкая и ласковая "Хрустальная ваза"
Она 7 с лишним лет отдавала тебе всю душу и сердце
Ты думай об этом, и о том, чтобы хорошо было Пушеньке за Радугой..
О Боже как же так ....... что за несправедливость.......((((((((((((( я плачу...... держитесь(((((((((((((
нет слов... крепитесь
Какая красивая девочка, безумно жаль...Держитесь
это так больно.... Крепитесь... такой собаки не будет, но будут другие, Вы увидите ее в детях, внуках, правнуках... они у нее есть и будут...
Держитесь...
Боль... Держись, Наташа... Смотрю на фотографию Пухи. Взгляд родной... Свое нахлынуло... Слов нужных не найти. Страшно это все и больно. Крепись все же...
Как-то внезапно в душе такая пустота образовалась! И незнаю чем ее заполнить.Больно очень..
Пушенька наша.............
О, Господи, за что ...........
Просто не могу поверить...........
.......................................Так не может быть, так не должно быть...
Любимая наша девочка,наша милая мамочка, бело-чёрненький комочек счастья........
не могу поверить, просто не хочу верить.......
..........................Пуша,Пушенька, ВиниПушка..... Девочка дорогая, родная собака, мы тебя никогда не забудем, ты для нас навсегда останешься весёлой и ласковой.
Наташенька, что случилось же такое????????
Наташа, держись, мы с тобой всегда. Для меня Пушенька тоже очень родная собака.
Солнышко, вечная тебе память.........
И как остановить слёзы..................


Спокойно спи, мой маленький дружок,
Наивный, добрый и смешной порою..
Прощай, малыш.
Теперь ты так далек,
Спасибо, что ты рядом был со мною.
Примите мои соболезнования.Крепитесь.Боль нужно перетерпеть,а вот память останиться навсегда.
слёзы катятся по щекам.как же это тяжело.держитесь.соболезную....
Посвящается Пуше
Ты отпусти меня,
и я вернусь
К тебе однажды теплым майским ветром
ПУШИНКОЙ легкою тебя коснусь
Росою на траве, звездою ясным летом

Прикрою легким облаком тебя
Тропинкой брошусь под ноги
Прошелещу дождями...
И в легком сне твоем однажды, не скорбя,
Явлюсь, как будто бы опять я с вами...
Наташенька, держись!
Столько людей разделили ваше горе - хоть чуть-чуть умалив его!!!

----------------------------------------------
В дом нежданно пришла беда...
как?зачем? почему? откуда?
И от Вас унесла навсегда
Эту нежность, любовь и чудо...

Горло хочется в крик сорвать!!!!!!!!!!
Что ж ты делаешь, жизнь-паскуда....
но увы, с тех краев не позвать
Эту кроху, малютку, чудо.

Вдаль, по радуге в холод, в ночь
Увела как из ниоткуда....
Песью душу, почти как дочь...
Ласку...солнце...любовь и чудо....

Что за злая послала жизнь
Пса чужого с огромной силой...
"не покинь, не уйди, держись!!!"
Умоляла, звала, просила...

Но ушла...

вместе с Вами скорблю..
не моё...но невыносимо!!!!!!!!!!!!!
Там за радугой в том краю
Встретит Вас еще ангел милый......
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.059 s, 952 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.