National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мой черный ангелочек уснул навсегда

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мой черный ангелочек уснул навсегда

Мой черный ангелочек уснул навсегда
Отравилась Dog14 photo aviableSent Djons Fiesta in Summer Day (Сент Джонс Фиеста оф Саммер Дей). Самая лучшая моя подруга. Прости Фро.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
спасибо
Ужас какой. Екатерина, держитесь. Такая трудная судьба у девочки и такая смерть. Казалось бы всё пережила.... Но собачий Бог распорядился по другому. Плачем.

Сил Вам, примите соболезнования. Еще раз - держитесь.

Dog14 photo aviableФро, беги по радуге, светлых озер, зеленых лугов.
Ее отравили крысиным ядом. Бог тут ни при чем.
Вчера поздно вечером началась рвота, утром поехали в клинику , но слишком поздно.
Надеюсь, что этот человек получит по делам своим. Жалко , не знаю кто, убила бы своими руками, потому что так правильно!
Екатерина, плачу вместе с Вами... Какая ужасная несправедливость, какая страшная смерть... Бедная девочка...
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):Жалко , не знаю кто, убила бы своими руками, потому что так правильно!
так действительно правильно...
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) Мне очень жаль Фросю... Такая молодая... Примите мои соболезнования...
3 года счастья , это очень много. Юля, простите меня, я бы сама лучше умерла
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):3 года счастья , это очень много. Юля, простите меня, я бы сама лучше умерла
Не надо так говорить. Пока живы Вы, живет собака - в Вашей душе. Мир Вам.
Это была не собака, а кто-то другой, самая верная, любимая,безусловно любящая, такая долгожданная, солнышко мое. Нюшенька точно не собака, это ошибка зоологов.
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) примите и мои соболезнования. Бедный ребенок, вы столько пережили и преодолели вместе... Держитесь пожалуйста... Плачу с Вами...
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич), примите глубокие соболезнования.. сил Вам..
Сочувствую... Ужасно жаль девочку...
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) наши искренние соболезнования... это ужасно... очень жалко девочку...
Соболезнуем...Держитесь...
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) Примите соболезнования.... Очень жаль....
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) примите искренние соболезнования! Страшно..... Страшно то, что люди сделавшие это потом живут с чувством выполненой миссии на земле..... Гордятся собой..... И никто не может им ничего предъявить т к никто свечку не держал..... Посто совсем недавно у моей подруги потравили кошек во дворе..... Набрали целый мешок трупов......и ведь даже знают кто и милиция была и другие службы, но.....совок.... Держитесь ........
это ужасно...искренне соболезную...очень жалко девочку... тяжелая потеря...
Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку. Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет с любимчиками. Они такие беззащитные несмотря на размеры.
Расправил крылья
мой ангелочек –
....Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…
Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
светлый путь



Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…
Бедная девочка...:( что-же за НЕЛЮДИ такие-им все вернется бумерангом...
Беги АНГЕЛОЧЕК по радуге,сил Вам пережить эту боль...:(
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.757 s, 1483 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.