National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мой черный ангелочек уснул навсегда (2/5)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мой черный ангелочек уснул навсегда

Мой черный ангелочек уснул навсегда
Отравилась Dog14 photo aviableSent Djons Fiesta in Summer Day (Сент Джонс Фиеста оф Саммер Дей). Самая лучшая моя подруга. Прости Фро.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):Ее отравили крысиным ядом. Бог тут ни при чем.
Вчера поздно вечером началась рвота, утром поехали в клинику , но слишком поздно.
Надеюсь, что этот человек получит по делам своим. Жалко , не знаю кто, убила бы своими руками, потому что так правильно!
СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО...
ОЧЕНЬ сочувствуем..
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) Катя, мои искренние соболезнования.... сил вам пережить потерю.....
Соболезную. Держитесь.
Катя, соболезную.... Держитесь. Сил вам.
Katya (Катя), сил Вам пережить такую потерю! Вы столько много сделали для этой девочки, так боролись за ей здоровье! Примите мои искренние соболезнования. Очень жаль... Беги, Dog14 photo aviableдевочка, по радуге - там не будут болеть лапки, там будет хорошо!... Береги lyubimuyu mamu (любимую маму) сверху...
Пожалуйста,уважаемые заводчики , внесите меня в черный список и никогда не продавайте мне щенка!
Других пород для меня не существует. А вторую такую потерю я не переживу.
Катя, прежде всего Вам надо успокоиться. Это будет не сразу и не завтра. Время лечит... И помните "Никогда не говори НИКОГДА".
Екатерина, примите соболезнования.. Очень больно когда они уходят молодыми. Сил вам пережить это горе.
..надеюсь, пройдет время, и вы не откажете себе в удовольствии, завести себе еще одну собаку породы НЬЮФАУНДЛЕНД!
Екатерина,если есть возможность,возьмите щенка.Время,к сожалению,не лечит.С каждым днем наоборот все больнее...Только щенок ньюфа даст Вам сил пережить это горе.
Как страшно... Как больно.... И навсегда...
Мои искренние соболезнования... Держитесь...

"...Виновата, во всём виновата,
Что судьбой мне дано пережить
Неизбывную горечь утраты
И огромное счастье - любить.

Невозможно вернуть, неизбежно
Расставанье с тобою, Мой Друг.
В сердце теплится лучик надежды.
Ты дождись! Ты меня не забудь!

И когда час пробьёт мой последний,
Буду счастлива я сознавать,
Что за краем безмерной вселенной
Я с тобою увижусь опять..."
.
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):никогда не продавайте мне щенка!
Верьте... Она обязательно вернётся, и вы примите её, надо только время...


Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами

И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается

Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
….Так закончится отчаяние…
Только новый шерстяной комочек поможет в такой ситуации.
В идеале иметь их не один - оба не покидают нас одновременно. С оставшимся всегда легче переносить расстование
Удачи
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич)Очень трудно подобрать слова утешения...Очень жалко девочку. Не могу писать,плачу...
Я не могу заходить в дом, потому что меня никто не встречает. Не могу есть, потому что Она не сует нос в тарелку. НЕ могу спать, Она не храпит рядом. Не могу ходить по знакомым улицам...
Фросенька , надеюсь, что тебе лучше.
Noyri (Нойри)Катя,как я вас понимаю и сочувствую...Держитесь.
Горе непоправимое... от души сочувствую...
Самые искренние соболезнования...
Очень страшно...
Держитесь...

Катя прислушайтесь к словам форумчан. Большинство из нас пережили потери своих любимцев. И время не лечит... Ваша собака ВСЕГДА будет в вашем сердце и душе, но маленький пушистый комочек с мокрым носиком и умными глазками отогреет Вас.
Да, это будет уже другая собака и с другим характером и это очень интересно, новые чувства, новые эмоции. Это правда! Поверьте
Сил Вам пережить это горе... Соболезную.
Катя, отпустите вашу девочку ... я по себе знаю как это тяжело и горько, мою первую ньюфу тоже отравили, я долго не могла смириться с ее утратой, но время идет, появилась маленькая ньюфочка, сердце вновь ожило с появлением новой любви, а ваша девочка всегда будет занимать в вашей душе огромное место.
Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) примите мои самые искренние соболезнования... Ничем не измерить потерю любимых наших друзей... Держитесь...
И все же надеемся, что вскоре новыая жизнь, новый маленький, черненький, а может нет, ньюфик реанимирует Вас от перенесенной утраты...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.159 s, 979 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.