National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Пикник говорите?

Skiff
13 August 2010 в 00:58
Хотели поехать на пикник.. Бен бухтел, что не поедет потому что джек-рассела не с кем оставить, а в лесу он будучи малолетним преступником смоется в лес... "Щас он смоется! -сказала я - Я к нему Скифа приставлю надсмоторщиком - у нено не забалуешь..." Приехали в парк, пока все распаковывались, я реализвоала свою конструкцию - модель "наш друг Тяни-Толкай". На один поводок с друх сторон привязала - с одной стороны Скифа, а он в весе Валуева в пике формы, с другой стороны Бенкиного джек-рассела... Потом решила проверить надежность конструкции - отошла и громко постучала в ритуальный бубен (то есть в Скифкину миску).. Тот рванул стометровку как та сухопутная яхта, у которой якорем рассел болтался сзади и пытался остановить движение... Весом не вышел, пацан ... Так весь week-end песик и провел на приколе... Скиф главное о нем заботился, все развлечь пытался: то брал с собой поплавать, то на запасы соседей охотиться .. . :)

Комментарии

Здорово придумано!))))))Классно!Надо Пола к Мортину так же пристегнуть!
И ведь же не сфотали такой момент!
3. Bonny2009
13 August 2010 в 13:23
Да уж, как же можно было ТАКОЕ не сфотать??? А вообще действительно идея на пять с плюсом!!!
4. Leslley
13 August 2010 в 13:32
Ну и веселый же он у Вас!!!
5. SIO
13 August 2010 в 16:58
Я такую систему "связанные одной целью, скованные одной цепью", Оценила с первых прогулок с Герой. В городе чтоб отпустить с поводка, нужно добраться до выгула мимо птичек, кошек, прохожих, собачек. Выглядело так Тим стоит по команде стоять, Герка рвется к стайке голубей, я убеждаю мелочь что так нииизя размахивая сыром.
Вот сейчас Гере полтора года, и BH и ССВ, а все равно сцепленными ходят, не у меня уверенности что азарт не перевесит разум, видимо пресловутый итальянский темперамент. :) Иногда ей надоедает солидно шагать и она скачет на Тима кусая за лапы и уши, типа "побежали играть вместе, раз всязаны", но Тим не ведется топтопает себе размеренно.
6. SIO
13 August 2010 в 17:44
Kat' (Кать), Пол Мортина уже наверно унесёт )
Все таки старшенькие это "наше всё"
7. YUliya (Юлия)
13 August 2010 в 18:51
Skiff Прекрасный рассказ! Представила себе бедного рассела болтающегося за ньюфом:)))
Только жалко его чего- то стало. Скиф все- таки отдохнул на природе, а рассел так и не смог расслабиться.

Наблюдать за новыми комметариями.

Chat
1 April 2026
19:13 Sozidatel' (Соziдатель): Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Sozidatel' (Соziдатель): А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): несколько минут крутится
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
Статистика сайта
0.348 s, 169 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта