National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Новости РКФ (16/19)

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Новости РКФ

Новости РКФ
Тем, кто интересуется проведением выставок (в частности, монопородных), интересно будет сходить на оф. сайт РКФ по этой ссылке:
http://rkf.org.ru/documents/presidium/15-10-2009.html

Эта новость особенно может заинтересовать:

... Статью XII Положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК дополнить следующими абзацами:

«Члены оргкомитета выставки не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клуба и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку.»

Руководитель НКП не имеет права судить на выставке, организатором которой он является.
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Total: 19 pages
Мне кажется что месть совсем не мелкая.
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), там дело не только в выставках, насколько я понимаю
честно, не совсем компетентна в этих вопросах.
Но, есть еще испытания, обязательные для охотников...так что не все так просто...

Кто из федераций возьмет на себя обязательства?
Юля, ну не мелкая...для собаководов.
Но в рамках РКФ эти вопросы надо было решить внутри. Там этих клубов не так уж и много. Телефоны есть, представители есть. Нет, рубанули - отменить. А дальше...на поклон?(
Мелко это для такой масштабной организации как РКФ.
Как вариант, клуб делится надвое. Одна часть работает на РКФ, вторая на охотников. А владельцы собак выбирают или платят двойной взнос.
Quote:вторая на охотников.
в СКОР?
Ну да, СКОР есть, но, мне кажется, они смогут остаться РФОС, но не в РКФ
По правилам РКФ...не признаются результаты СКОР и сейчас РФОС.
Бог с ними , выставками, а испытания? какая федерация сейчас готова их взять на себя
На выставку, собаковод сходит на любую другую.
Но ведь были же какие -то правила...к разведению и прочь? может я ошибаюсь

Быстрее бы разобрались "корпоративщики"
О как!
и это првильно
Quote:В связи с тем, что многие выставки проводятся в самое ближайшее время, РКФ принимает отсканированные или сфотографированные копии указанных заявлений на e-mail с условием, что оригиналы будут предоставлены в кратчайшие сроки.
попробуй раньше что-то не в руки отдать:)))
Поскорей бы они уж все документы РКФ стало по майлу принимать, а то сплошная морока их к ним переправлять. Мы ещё не так далеко от Москвы, а из отдаленных районов... Когда узнаёшь сколько где-нибудь "подальше" просят за оформление родословной, волосики шевелятся.
Без нашего участия хоть какого то ничего не изменится! Так что есть шанс, хоть что- то изменить в этой организации ну или наконец обратить пристальное внимание к ее работе .
Skipidar все бы хорошо
ты прочитал на сайте РКФ? Представитель от FCI
Quote:Штефан Штефик сказал, что на сегодняшний день он смог увидеть масштаб и потенциал в подготовке к Чемпионату мира. Он готов оказывать содействие и уверен, что все у нас получится.
Без скандала в РКФ, все прошло бы в штатном режиме
вот я уверена, как и везде
Хотите менять - меняйте...чего все всколыхнулись-то под Чемпионат?(

А так, слабо...
думаю что слабо ! Сейчас просто повод очень удачный , вопрос в другом что вместо ..и будут ли что то менять или просто новая касса .. Просто реально каменный век а не организация .. Но в любом случае такая движуха очень стимулирует к действиям в плане работы . А то что Ч М быть! В этом у меня сомнений нет!
Повод???
Нет уж. Я против.

Международное событие у нас в стране = двигатель прогресса?
С Пёсика:
Quote:Посмотрел вчера пресс конференцию РКФ с Штефаном Штефиком. Не могу не сказать, что был удивлен отчету о ней на официальном сайте РКФ.

На сайте РКФ написано:
Штефан Штефик сказал, что на сегодняшний день он смог увидеть масштаб и потенциал в подготовке к Чемпионату мира. Он готов оказывать содействие и уверен, что все у нас получится.


Между тем как Штефик сказал вовсе не это.
Он сказал, что осталось до выставки всего 70 дней, это очень короткий срок того, чтобы закончить такую большую работу.
Он НАДЕЕТСЯ, что все будет хорошо и мы СМОЖЕМ принять через 70 дней очень крупную выставку и провести ее хорошо.

Перевод, который дается тут же в интервью на русский, весьма вольный, мягко говоря.

Далее Штефик говорит, что когда РКФ на Генеральной Ассамблее FCI просили дать России право провести Мир, то обещали, что это будет самая крупная в истории всемирная выставка собак. Я НАДЕЮСЬ, что это возможно (тут Штефик пожимает плечами), но... осталось уже очень мало времени, а собак записано немного. И он надеется, что за оставшееся время РКФ удастся собрать обещанное количество собак. И что он НАДЕЕСЯ, что все пройдет очень хорошо.
Про содействие со стороны Штефика в этом интервью нет ни слова. Есть вежливые слова о том, что он надеется, что РКФ сдержит свое обещание и успеет все подготовить и провести на должном уровне.

Такое откровенное передергивание вызывает недоумение и недоверие ко всем прочим заявлениям РКФ.
YaYa
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55414&page=657
Мне почему то кажется,что с Чемпионатом проблем особо не будет.Видимо натура у нас такая,русская,долго раскачиваемся....
Quote:Хотите менять - меняйте...чего все всколыхнулись-то под Чемпионат?( А так, слабо...
Деньги...Без денег слабо,стимула нет.
Quote:Так что есть шанс, хоть что- то изменить в этой организации ну или наконец обратить пристальное внимание к ее работе .
Что то может и измениться,может даже и в лучшую сторону,вопрос в другом-надолго ли хватит интузиазма?Планы наполеоновские,но не факт,что все доведут до ума,а то стратегов море,а исполнителей как то не очень.А ради власти и денег обещают все очень красиво.
Это просто ВАУ!))))
Новости, правда, трёхлетней давности, но, думаю, всем будет интересно:

Ух ты!!! Красиво то как!!!!!
Неожиданно.
Так он еще и певец:))))))))
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Total: 19 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.918 s, 582 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.