National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 259
Dog3 photo aviableI Will Always Love You
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Выставки отчеты (10/10)

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Выставки отчеты

Выставки отчеты
Уважаемые господа форумчане! Может быть и не в ту тему я пишу,но все же очень хочется знать, а КОГДА ПОЯВЯТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВЫСТАВКАМ период С 31.03.2012. и по сей день? Единственный новый отчет по выставке от 09.05.2012, а куда делись все остальные? Как то все молчат, выставки проходят, отчетов нет...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Quote от Keyt (Кейт) (sourse):Уважаемые господа форумчане! Может быть и не в ту тему я пишу,но все же очень хочется знать, а КОГДА ПОЯВЯТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВЫСТАВКАМ период С 31.03.2012. и по сей день?
Аналогичный вопрос по монопородным выставкам 2013 года. Если не ошибаюсь, из 30-ти монопородок отчёты только по девяти. Стоит ли ждать остальные??
Да что-то с отчетами у нас стало совсем плохо...
В 2013 году я составляла отчеты по шести выставкам - все они были опубликованы в течение нескольких дней после отправки заполненной формы.

Потому что как я понимаю - обязанности составлять отчеты не существует. Но право есть у каждого.
И, если я хочу, чтобы данные о выставках моих собак появлялись в нашей базе, я делаю для этого соответствующие движения.
Katerina (Катерина), а какие "соответствующие" движения нужно сделать, чтобы появились отчеты по МОНО выставкам???

( с описаниями и полные)
Elena (Елена), исходя из моего опыта - можно самой написать и отправить отчет. :))

Для меня сложность в том, что когда я сама выставляю собаку, я не успеваю размечать каталог - соответственно, не могу написать отчет. Читала, что можно просить ведомость у ринговой бригады, но пока еще сама не пробовала так сделать.
Quote:исходя из моего опыта - можно самой написать и отправить отчет. :))
Katerina (Катерина), Вы, наверное, имеете опыт по созданию отчётов с всепородных выставок? А вот какие движения нужно совершить,
Quote:чтобы появились отчеты по МОНО выставкам???
Katerina (Катерина), конечно, отчеты о всепородных выставках-это приятный бонус на сайте(форуме) породы.

Но хочется видеть именно МОНО отчеты.
Полные ,
а вот их может разместить( именно официальный полный отчет) далеко не каждый, т.к нужно владеть точной и полнейшей информацией.Да и был уже разговор, что размещает либо только организатор, либо человек, кому идут отчеты.

А согласно
ПОЛОЖЕНИю НКП «Ньюфаундленд»
о выставках ранга КЧК, ПК, ЧК породы ньюфаундленд

XIV. ОТЧЕТНОСТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТАВКИ

В двухнедельный срок оргкомитет выставки обязан отправить отчет по результатам проведенной выставки в секретариат РКФ и НКП. Отчет о выставке должен включать следующий комплект документов:

– размеченный каталог выставки;

– подлинник ринговой ведомости, подписанный судьей (один экземпляр ринговой ведомости направляется в РКФ, второй экземпляр – в НКП);

– копии родословных собак, получивших Ю.КЧК, КЧК, Ю.ПК, ПК, Ю.ЧК, ЧК, размеченные и сложенные по порядку с первого по последний номер, согласно каталогу, с указанием на копии сертификата, номера по каталогу и фамилии судьи.

К отчету, сдаваемому в НКП, необходимо приложить копии описания собак.


http://newfs.ru/club/pologenya/regshow/

_______________

а согласно УСТАВУ НКП: http://newfs.ru/club/ustav/
пункт 2. Цели и задачи Организации.

еще и это входит:
"– публикация материалов по итогам кинологических мероприятий и по племенной работе с породой;"
---------------
Вопрос старый , конечно, НО
ответ так и не получен:((

Почему нет опубликованных полных отчетов по прошедшим МОНО выставкам???

Не поданы результаты??
тогда почему президиум не рассматривает вопросы нарушения клубами сроков подачи отчетов?

Некому делать?

Почему и этот вопрос не рассматривается на президиуме, кто и как должен это делать??
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Лена, все правильно.
Ситуация сложилась, как сложилась... Год закончился.
Отчеты ждать стоит.

На 14 год - президиуму надо принимать решения и изыскивать возможность реализации этих решений.
Kropotova Elena (Кропотова Елена)
также, наверно надо убедиться, что клуб, который провел моно- вовремя отправил отчет с выставки в НКП.
YUliya (Юлия), Юля, я не поняла, ты о чем???

Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Kropotova Elena (Кропотова Елена)
также, наверно надо убедиться, что клуб, который провел моно- вовремя отправил отчет с выставки в НКП.
Читай выше:

Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Не поданы результаты??
тогда почему президиум не рассматривает вопросы нарушения клубами сроков подачи отчетов?

Некому делать?

Почему и этот вопрос не рассматривается на президиуме, кто и как должен это делать??
Лена. Рассматривать этот вопрос на президиуме можно сколько угодно. Но клубы могут и не присылать отчеты в НКП. Отправять отчет в РКФ и все. А на НКП им плевать.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Лена. Рассматривать этот вопрос на президиуме можно сколько угодно. Но клубы могут и не присылать отчеты в НКП. Отправять отчет в РКФ и все. А на НКП им плевать.
Так стало, есть повод задуматься: почему?
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):.. Но клубы могут и не присылать отчеты в НКП. Отправять отчет в РКФ и все. А на НКП им плевать.
Почему? По положению РКФ
Quote:XIV. ОТЧЕТНОСТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТАВКИ
Оргкомитет выставки в трехнедельный срок направляет в секретариат НКП.:
- 1 размеченный каталог со всеми титулами и оценками
- заполненную ринговую ведомость (образец прилагается)
подтверждение секретаря КК Коллегии судей РКФ на судей и письмо с согласованием с НКП.

Предусмотрены и санкции
Quote:XV. САНКЦИИ
За нарушение любого пункта данного Положения Выставочная комиссия НКП и РКФ может принять санкции к организаторам выставок:
- Предупреждение.
- Отказ в проведении выставок на определенный срок..
- Отказ в проведении выставок на неопределенный срок.
А где Президент и президиум? Кто в НКП должен следить за исполнением предписаний? У нас, вроде, целая комиссия есть... Может туда вопрос задать?
Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов) разве есть у нас целая комиссия??? Откуда? Мне кажется, что она так и не была созданна. Есть член президиума, которая согласилась разработать выставочное положение. И где оно???
А уж целая комиссия...
О чем спор? Рядовым членам НКП очевидно: раньше отчеты о выставках публиковались, а сейчас их нет. Прошли выборы президиума НКП? Да. Стало лучше - нет. Отчеты о выставках - такая мелочь. Ну кому они нужны, эти отчеты, право.

Ну мы сами выбрали, молодцы, что еще сказать.
Сами ли выбирали... Ну да это уже не важно. Имеем то, что имеем.
Но я бы хотел услышать мнение "руководства" Клуба по этому вопросу.
И как всегда - ТИШИНА.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.042 s, 639 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.