National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Quote:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Lenyi (Лены)
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages
Франко попал ко мне на передержку да так и остался.
Я очень очень надеюсь что Франкушу возьмет к себе заботливый хозяин.
Франко будет благодарен и предан.
Но если операцию не сделать он может "упасть" и тогда при его весе 60 кг страшно подумать что будет.
Франко настоящий смелый мастиф.
Боится он только уколов так как после первой операции он натерпелся.
Очень верю что найдутся люди которые захотят помочь.
Его имя
Их высочество Жером Кенгсингтон
Есть щенячка.
Лен, а сколько ему лет?
2 года.
Щенячку жду от бывших хозяев.. Выложу.
В том и беда что молодой хороший лизучий добрый умный парень только жить начал.
Целует меня. За девочками бегает.
Как усыплять то?
Оперировали в год но неудачно.
Здесь хирург что хотел не сделал.
Переиграл по ходу операции и предложил серию операций.
С Ягниковым у меня переписка в почте.
Lena (Лена),ему два года.
ELENAZIRINA,отправила через контакт кажется в 5 или 6 групп
Есть Украина,Новосибирск,СПб остальные не знаю.
Спасибо Ольга большущее.
У нас в городе БЕГАЕТ ротвеллер который не мог ходить у моей знакомой (которая Лесю возила в клинику опарышей убирать вместе с Ольгой SIO)
Ему Ягников убрал кость и он теперь скачет как здоровый.
Только чуточку если присмотреться прихрамывает.
Они ездили с Ротваком в Москву в купе для инвалидов зплатили немного.
Я надеюсь что получится так что я привезу Франко побуду с ним после операции и передам хозяину.
Это почти нереально((( но я надеюсь.
Я так понимаю заводчик olissi, раз Их Высочество? Что она говорит?
Что она говорит?
Что хозяева виноваты.
Парня она видела.
Он находился у нее на передержке имея уже все эти проблемы.
Хозяева выплатили полную сумму за щенка
olissi.
На сколько мне известно заводчик уехала в Белгородскую область на ПМЖ.
Я лично возила Франко к хирургу Исайкину и он утверждает что вины хозяев здесь быть не может.
Это генетическая проблема.
Со слов доктора Исайкина я поняла что в данный момент кости Франко продолжают размягчаться как он сказал "как вареные куриные косточки по краям".
Если я неправильно поняла или объяснила поправьте пожалуйста.
Бывшие хозяева сказали что проблема вылезла месяцев в 5.
В принципе об этом я не подумала но если заводчик вернет деньги за щенка хватит на одну ногу точно.
А к ней уже обращались за деньгами?
На сколько я знаю нет.
Хозяева больше не будут заниматься Франкушей а я перепугалась пару месяцев назад когда Франко перестал ходить и мне пришлось его запихнуть в машину и побежать по врачам.
В тот раз оказалось что он простыл и была высокая температура и слабость.
И тогда стало понятно что нужно что то делать т к я показала его 2 хирургам Тебенькову и Исайкину.

Наревелась потому что уже привязалсь к парню и очень жалко его.
И вот прошу помочь.
Если кто то может распространить информацию мы с Франко будем очень благодарны.
Может найдется человек кто то захочет ему помочь и впоследствии оставит себе?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2090181&t=2090181
Собрали 11800!!! Уже осталось не так много!
Поедем в Москву на операцию!
Девочки кто может в контакте добавьте меня в друзья и разместите информацию на стен пожалуйста!
https://vk.com/id101417061
вот моя страница.
Ольга спасибо!
Это за ночь собрали в Екатеринбурге.
Помогли мои знакомые!
Нам очень нужен хозяин после операции.
Парень чудо. Ласкун.
Он сильный.

Он будет вас любить и охранять.
Вдруг у ваших знакомых есть свой дом и они могут дать дом Франко!
Франкуша кушает мало.
Ему много нельзя чтобы вес не набирать.
Он будет целовать вас заглядавать в глаза.
Аккуратно кушать с рук.
Пожалуйста помните что он есть.
Территорию он охраняет безупречно.
Ведь берут трехлапых собак.
Он большая умница.
Любит когда его чешут.
Мне еще одну собакоморду будет совсем тяжко держать.
Лен, с другими кобелями он плохо ладит?
Да не очень с кобелями.
Bonny2009 Лена нас встретит на вокзале и привезет обратно.
И 5000.
Но денежки мы возьмем в самом крайнем случае если не соберем.
Лена итак нам с Лесей помогает и многим другим.

YEl'vira (Эльвира) Спасибо огромное что разместили нас в контакте.
2000 на операциюStasiya
На самом деле это 80 человек по 500 р.
Спасибо всем огромное
Девочки спасибо кто добавился в друзья в контакте.
На стене инф. о Франко.
Надо нажать мне нравится и рассказать друзьям нажать.
Пришло 500 р на карту
Спасибо
Собрали 11420.
Ищем способы доставки в Москву. Спасибо девочки кто в контакте добавился и сделал репост.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.843 s, 592 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.