National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (2/68)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Quote:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Lenyi (Лены)
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages
У нас отличные новости.
Собрали 31000
И 20 июня идет попутная машина в Москву!
Алия Kelli (Келли) Перевела деньги 2050р
и SHura (Шура) 500 р!
Спасибо за помощь девочки!
У нас остро стоит вопрос нужно ли остаться в Москве под наблюдением.
Машина из за нас максимум на 2 дня задержится и обратно в Екатеринбург.
Говорят знатоки что мы можем насмарку пустить результат операции если сразу уедем.
И еще нам очень надо будет на 1- 2 дня заночевать.
Девушки из зоозащиты 2 шт и я.
Франко в Клинике будет. Фонд Амбулей перевел нам 5000 и предлагает реабилитацию Франко с мед уходом но он нелюдимый и мамочник. Боюсь его одного оставлять где то сразу после операции. Итак стресс такой.
Он ужасно боится врачей и уколов.
Видит в моих руках шприц и исчезает стремглав .
Т к девочки которые нас возьмут едут туда обратно по своим делам у них ночевки никакие в Москве не входят в планы.
Или второй вариант нам с Франко вдвоем поехать на моей машине позже.
СОБРАЛИ почти 40 тыс. Едем скоро.
Quote:И 20 июня идет попутная машина в Москву!
Лен езжай с девочками, это просто чудо что такая оказия!
Лариса, передержка кавказов и азиатои и вторая девушка ветеринар, с такими попутчикам не страшно, а если потом одна поедешь как то одна и за рулем не два часа дороги.
Да Оль я с ними еду конечно. Уже нашла кто с моими посидит. очень переживаю чтобы все прошло хорошо и результат был.
Москвичи пожалуйста нужна информация. Кто что знает о клинике Давыдова .
Давыдов или Ягников?
Другого такого шанса у Франко не будет.
Нужно выбрать доктора правильно
Если Вы договаривались с Ягниковым, и он дал вам согласие на операцию. То зачем искать другой Вариант?
Я тоже так считаю.
Но местные заводчики мастифов которые нас послали очень далеко и сказали что Франко нужно усыплять в дальнейшем написали что вообще то у Давыдова оперируют.
Поэтому я запаниковала.
Мотивируют тем что у Ягникова якобы поток и ему плевать на результат а Давыдов не такой.
Ответственность большая за Франко
Шанс один.
Хотя я готова и к инвалидной коляске и пр.
Но операция это шанс Франко на полноценную жизнь.
Вобщем то Юлия я тоже думаю как и Вы.
Спасибо что подтвердили.
Еще нам москвичи - фонд амбулей предлагают выхаживание Франко в Москве.
А это значит что он под наблюдением Ягникова может находиться.
Женщина очень хорошая.
Или ехать домой с ним.
Здесь он будет дома.
Наверное это на месте надо будет решать.
Как скажет Сергей Александрович.
Я совсем плохо представляю реабилитацию.
Сколько времени с ним нужно будет находиться не оставляя его?

Если одну лапу прооперируют он все равно наверное на трех ходить не сможет так как у него она так поставлена что на мой взгляд нереально ходить.
Он как лягушонок отталкивается сразу двумя.

Чем ближе операция тем беспокойнее.
Франко останется на реабилитацию в Москве под наблюдением Ягникова.
У ветеринара которая выхаживает таких как он. 300 р день.
Ищем коляску или поддержку на время реабилитации.
Жить будет в доме у женщины которую зовут Арина.
Она будет показывать его Ягникову по мере необходимости и может быть с ним целый день.
А я работаю.
Это отлично для Франко что так все складывается.
Пробудет он у Арины сколько сколько необходимо для него.
Потом заберу его я если не выпадет ему счастливая звезда и его не усыновят .
Итого 10 дорога остальное операция.
Передержка 9000 препараты после операции.
Коляску или что то подобное для реабилитации хорошо бы найти на время.
Может есть у кого то из москвичей в аренду?
Или ссылку на сайт надежный с быстрой доставкой
Лена, глянь тут. Вроде можно в аренду взять

http://www.okdzks.com/page.php?id=485
Спасибо девочки сейчас посмотрю - закажу
Ой, прозевала тему, Елена перевела 5 т.р., пусть у Вас и Франко все получится:))) Если Арине нужна помощь в Москве, я готова.
Елена
Спасибо огромное.
Сегодня встречалась с бывшими хозяевами.
Франко куплен за 40000р
Проблемы вылезли в 3 месяца.
Сразу сделали снимки
Врачи сразу сказали что проблемы.
Они сообщили заводчику и выслали снимки после чего заводчик перестал отвечать на звонки.
2 года ему только в августе.
Вы Арину Лен знаете?
А мы с Франко готовимся к отъезду.
Очень хотим жить на своих ногах.
Очень надеемся.
Нет Лена, Арину не знаю, если нужно Вас встретить пишите, у меня можно тоже остановиться если нужно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.982 s, 651 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.