National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (17/68)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Quote:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Lenyi (Лены)
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Total: 68 pages
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Сергеи Александрович сам мне набрал (я написала по эл.)
Переживает.
Хочет понять что за очаг.
Хочет ан. крови.
Слава Богу, очень хорошо! Жаль, что он увидеть это все не может и руками потрогать... ELENAZIRINA попробуй сфотографировать все операционное поле и лапу, чтобы он мог увидеть как это все выглядит снаружи (это тоже может быть очень информативно)и тоже послать ему вместе с рентгеном и анализами...
Да Ольга я посылала ему фото.
Когда то должен быть счастливыи конец?
Доктор был почти 4 часа
Капельница
Кровь на анализ
Рентген
Вскрыл еще одну полость изнутри ноги
Там тоже гнои
Поставил 2 дренажа
Все промыл
Результаты снимков сегодня кровь завтра
Доктор завтрау нас после 20ч
Заплатила 5700
Леночка здорово, что доктор приходит, что делает необходимые процедуры, и Сергей Александрович переживает, будем надеяться что это скоро пройдет, раз обнаружено и локализовано. Главное ты не одна, врачи рядом, надеемся на их профессионализм, твое доброе сердце и огромное желание сделать все для Франко. Группа поддержки тоже всегда на чеку:))))) Франкуша справится - с людской и с Божьей помощью!
конечно, Франкуша справится. Он должен справиться. Ведь мы его так все полюбили и так беспокоимся за него.Лен, так и передай ему, пож.
Ои Наталья Леночка спасибо.
Сеичас главное чтоб снимок был хорошии.
Доктор ушела я думаю что я так устала?
Ничего не делала вроде.
А потом поняла
Я же МАЛЫША своим телом давила чтоб он на рентгене спокоино полежал.
Он пытался убежать от конструкции.
Потом он тяжело дышал.
Жарко же.
Я его телом прижала к полу.
Так вот чтоб он перестал так дышать
надо было всего лишь потреребить носопырку чтоб дыхание сбилось затихло и снимок был четким
Жду результатов.
Франкуше передам что вы его любите ))
Как только с прогулки придет)).
Отправила его на воздух.
У нас самые лучшие друзья и самые лучшие доктора.
Мы справимся конечно.
От Ягникова я в "хорошем" шоке.
Знает телефон и звонит.
Таких как мы у него немало.
И когда я звоню в клинику хотя и на сотовыи всегда
ДОКТОР отвечает мне говорят
доктор на приеме.
Я говорю "я по Франко".
"Так Вы сразу говорите что по Франко "
сразу трубку передают.
Во как.
Мы наверное эксклюзивы)))
Quote:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама)
Дата: 04 Авг 2014 22:34

Нет у нас ни остеомиелита!!!!!
Ждала с замиранием сердца!
Процесс грануляции идет хорошо!
Причина доктору ясна.
Я излагать не буду так как переврать не хочу!
С тем что есть мы справимсмя!
Отсылаем снимки Ягникову!
Можно выдохнуть
Ничего страшного нет!

Татьяна спасибо что Вы нам так помогаете двигаться к нашему теперь уже точно ближаишему выздоровлению!!!!!
:-) Поиду притащу Франко с улицы и зацалую!!!!
Расслабляться мы не можем.
Капаться необходимо.
Дренаж и наблюдение тоже.
Но мы знаем куда идти и скоро все будет позади!
:hi:
Quote:Автор: квк Свой человек в форумах: 169
Дата: 04 Авг 2014 19:44

У Лены деньги заканчиваются....Может кто поможет? №карты 676196000083139098 (сб "МАЭСТРО")

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2014 21:57]
ОООО я только пришла делиться счастьем.
Ольга Вы читали?
Ндя,забежала,читанула,перепостила и убежала дальше бодаться со своим "грамофоном"
опять забежала,перепостила и снова убегу.
Quote:ELENAZIRINA ( Ньюфомама)
Дата: 05 Авг 2014 11:54

Девочки температура 37и 7
Лежал на солнышке малыш
я его домои на процедуры.
Вчистил от меня- еле догнала.
Поняла... жизнь налаживается :-)
Все процедуры выполнили
Укололись
Скушали таблетки
Промыли все что можно
Андрею Шиляеву и Ягникову состояние доложили
Я на работу
Франкуша загорать до приезда врача.
Quote:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама)
Дата: 05 Авг 2014 12:28

...
Пока всем воду наливала МАЛЫШ
Пробил башкои дырку в заборе где его принцесса сидит и башка его застряла.
Невинную девочку пришлось в вольер закрыть.
МАЛЫШ не пострадал.
Придется маленькому пол участка отгородить в собственность а то из за него теперь все дети мои по вольерам сидят.
Старшему мастифу Дэнке Франкуша постоянно хочет морду набить.
Quote:квк Свой человек в форумах: 169
Дата: 05 Авг 2014 00:18

по просьбе Елены:
Пересылаемое сообщение --------
05.08.2014, 04:44, "Андрей Шиляев :

Елена, доброго времени суток. Отправляю результаты рентгенологического исследования левой тазовой конечности. Отмечаю наличие грануляционного процесса в нижней трети бедренной кости с признаками формирования костной мозоли. Наличие грануляционного процесса в области верхней трети большеберцовой кости. Признаков остеомиелита не выявлено.
Кровь на ОАК и Биохимический анализ сдал. Готовность завтра после 17-00.
LENKA (ЛЕНКА),молодец!Держишь удар.Великолепно отшила эту флудершу.Я горжусь тобой.
Очередной забег:
Quote:квк Свой человек в форумах: 169
Дата: 05 Авг 2014 17:51

Лена попросила анализы крови, которые готовы, выложить. Кто разбирается, чтоб выссказался:
эритр. 3,1
лейкоц 3,7
гемоглобин 10г
эозиноф. 5
палочк. яд. 3
сегментояд. 71
лимфоциты 20
моноциты 1
соя 1
алт 32
аст 44
билирубин прямой 1,3
общий билир. 1,4
амилаза 1142
глюкоза 4,8
креатин 67
мочевина 5,1
белок общий 63
все с смс, вроде все списывала верно...

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2014 17:54]
Леикоцитов стало мньше а температура к вечеру 39и6
Доктор еще лекарство завтра добавит иммунное.
Он подозревает что генетически у него иммунитет понижен
Учитывая что в марте темп была 40 а леикоцитов 2
Прокапали промыли
Завтра ждем врача.
Quote:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама)
Дата: 05 Авг 2014 23:51

Врач только ушел
Температура к вечеру опять поднялась
Завтра новое лекарство добавляем внутривенно
Ягников прислал еще корректировки
Что плохо на фоне температуры 39и7 анализ взят
леикоциты 3 и 7 было 4
Это врачам не нравится
И очаги гноиные никуда не делись пока к сожалению
Ягников прописал капельницы по 2 часа в них тоже через дренажи

Мы расстроились немного но это нормальныи процесс.
Все равно добьем это воспаление.
А биохимия хорошая.
Значит все органы - печень почки работат хорошо ТТТ

Прием доктора 1800
Лекарства 1575
Андреи тоже заметил что Франко хочет жить очень

Его нельзя кастрировать!!!!
Думаете я не поднимала этот вопрос?
У меня же девицы )
Нельзя категорически.
Не будет мужского гормона не будет мышц.
Все врачи сказали нельзя.
Утром 37.5 Гнои никак не уходит.
Ягников сказал поставить капельницу в дренажи и по 2 часа раствором промывать.
Очень хорошее ранозаживляющее и антисептическое средство - облепиховое масло. Можно в дополнение к всем процедурам смазывать ноги, места швов. Оно должно препятствовать образованию гноя.
Lenochka (Леночка), отправила на твою карту 2000 руб. Держитесь, боритесь и не сдавайтесь!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Total: 68 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.143 s, 926 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.