National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / проект Устава НКП (3/5)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: проект Устава НКП

проект Устава НКП
По этой ссылке : newfs.ru/… я поместил проект Устава НКП, подготовлен не мной, разослан членам. Думаю что остальным тоже будет интересно с ним ознакомиться.
Помещенный мной проект следует искать со слов:
Другой текст проекта Устава НКП Ньюфаундленд, который...
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Уже легче!
С денюжками понятно. А насчет права исключительного голоса? Что бы никто не претендовал?
Olddiver
Quote:Так что начинать нужно со сметы:
1. открытия организации - доходы/расходы частных лиц(организаций);
2. доходы/расходы самой организации, когда она откроется.
Только думать по этим двум вопросам нужно одновременно. А то обанкротимся раньше, чем откроемся!

Вот и встает вопрос о встрече личной! на форуме можно что-то упустить.
Насчет сметы - нужно определится к кому обращаемся за регистрацией? Есть несколько контор. Цены у всех разные.
Света.
Это все понятно.
Насколько до людей донести, другой вопрос. Кто насколько грамотно читать документы умеет.
И конечно нужна встреча не в форуме и интернете, и желательно на ней увидеть грамотных людей, которые попутно и объяснят все вновь возникающие вопросы.
Olddiver
А что те кто сейчас в НКП - не станут автоматом в новой организации ее членами? Вступать по новой надо? А взносы?
У меня такое впечатление....
что вопрос регистрации волнует только четырех членов НКП....ну вот такое ощущение сложилось.Ну могу еще человек пять добавить - тех кто не может сейчас выйти на форум.
Синго
Не станут. Наш НКП не был зарегистрирован, стало быть правопреемником новой организации быть не может. И взносы...ТОЖЕ.
М-да....
но в нашем НКП есть все-таки касса. И есть живые люди. Как со всем этим быть? Ведь скорее всего РКФ (по просьбе Президиума) может передать полномочия НКП юридически зарегистрированной организации. А все кто сейчас в НКП?
Quote:Не станут. Наш НКП не был зарегистрирован, стало быть правопреемником новой организации быть не может. И взносы...ТОЖЕ.


Это действительно так и есть!
Всем нужно будет снова писать заявления.

А что делать со свидетельствами? Я понимаю, что они недействительны юридически, но менять его как-то нехочется.
Quote:вопрос регистрации волнует только четырех членов НКП...Ну могу еще человек пять добавить - тех кто не может сейчас выйти на форум.


Надеюсь, что это не так.
Подумайте также и сертификатах чемпионов НКП, это важнее в такой ситуации. К слову они и раньше были просто бумажками..., пусть грубо сказано, но отрезвляет, не правда ли? Так вот, у них есть шанс стать не просто...! Не бывает безвыходных ситуаций, бывают люди, которые не хотят или не могут...
Quote:Подумайте также и сертификатах чемпионов НКП, это важнее в такой ситуации. К слову они и раньше были просто бумажками...

с этим гораздо проще, новый бланк нужно отнести в РКФ и сказать что старый с такого-то числа утратил силу.
Естественно, что для всех кто получил старый сертификат он останется действительным.
Видимо со свидетельствами придется поступить точно-так же.
Обычный Клуб не выдает свидетельств, членам своей организации. Это просто хорошая традиция, так что здесь наверное не возникнет никаких недоразумений.

Заявления: думаю не сложно сделать типовой ФИРМЕННЫЙ бланк и все члены клуба и старые и вновь прибывшие его просто подпишут.
Quote:А что делать со свидетельствами? Я понимаю, что они недействительны юридически, но менять его как-то нехочется.

Новые придется рисовать. Организация-то другая!
Ой, мама....
Мне уже плохо!
Уже!..
Quote:С денюжками понятно. А насчет права исключительного голоса? Что бы никто не претендовал?

Наверное с юристами нужно проконсультироваться.
Какого такого голоса? Нетушки, не будет никакого исключительного голоса, как нет его сейчас так и не будет тогда. Хорошо, что я не тот юрист ;-))
Как вы думаете?
Я думаю что основные вопросы мы уже обсудили. кто хотел прочитал. Наверное, следует открыть ветку для предполагаемых учредителей. Ну, а потом встречаться и решать все организационные вопросы.
Синго
насчёт разных контор и разных цен. Которая самая дорогая - та и при Минюсте. не думаю, что здесь Питер отличается от Москвы.
Вот тебе раз!!!
Значит - 66 тысяч. как с куста!
Синго
Опять же, это 33 раза сходить в Минюст, всего лишь... На решение они берут 1 месяц, значит 33 месяца. НО это крайность. Это для сравнения. И для осознания массами...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.467 s, 337 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.