National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Еще раз о Конференции..... (3/8)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Еще раз о Конференции.....

Еще раз о Конференции.....
Учредительная конференция Всероссийской общественной организации Национальный Клуб породы "Ньюфаундленд"
пройдет 20 августа 2006 года (воскресенье)в городе Москва.
Встреча участников 20 августа м. Сокол в вестибюле в центре зала с 9.30 до 10 часов.
Телефоны
8-926-168-1543 Полетаева Е.Г.
8-926-212-8723 Уткина И.О.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Quote:Вот и получается придут те, кому надо и сделают как надо, а мы покритикуем и скажем, что нас обманули... так что думайте быстрее, пожалуйста, вы это отлично умеете ;-))

Я именно об этом и думаю." придут те, кому надо и сделают как им надо" ???
Тему я читаю. Устав просмотрела и попыталась внести изменения. Не знаю, получились ли.
А мое "понятно, что туда никого не зовут" взято из поста Синго:
Quote:Могли бы вообще никого больше не приглашать. Однако - приглашают все желающих!
Спасибо за приглашение!
Quote:О собрании обсуждали с 23.07.06г.
Устав - даже не помню когда повесили и обсуждали его тоже.
С какого числа отсчет на две недели? с момента выхода из спячки?
Отсчет от публиковании конкретной даты.
Львиная доля народа, имхо, банально не сможет в течении 10-и суток вырвать 2 дня на конференцию.
Вот и всё. Остальное, в общем, вода, я и впрямь погорячился.

Ир, если тебе сказать, что учредиловка пойдёт 20-го в Красноярске - сколько, по твоему, жителей европейской части России сможет приехать?
Коллекционирую!
Quote:Но вы уже создали один такой клуб? МООКС " Ньюфаундленд" Зачем еще один?

Ну считайте что мне некуда деньги девать или времени до фига, что бы заниматься регистрацией клубов. (смайл с улыбкой)
Quote:Ир, если тебе сказать, что учредиловка пойдёт 20-го в Красноярске - сколько, по твоему, жителей европейской части России сможет приехать?


Женя! Если мне это интересно я бы прочитала это сообщение заранее, и сразу сказала БЫ:
Увы приехать не могу, но я с вами всей душой поэтому вот мои документы и деньги. На кого сделать доверенность?

И ВСЕ.
Quote:если сказать, что учредиловка пойдёт 20-го в Красноярске - сколько жителей европейской части России сможет приехать?

А я не поехала бы в Красноярск, если бы не успевала. Я бы просто передала право голоса человеку, которому доверяю. И все! какие проблемы? Хочу принять участие - найду возможность!
ЮлияВы когда создавали питомник - оповестили всех членов НКП? Спрашивали разрешения?
СозидательВы когда создавали данный Интернет ресурс - спросили всех членов НКП?
Singo (Синго):
Quote:ЮлияВы когда создавали питомник - оповестили всех членов НКП? Спрашивали разрешения?
СозидательВы когда создавали данный Интернет ресурс - спросили всех членов НКП?

Несоизмеримые маштабы и цели.

Singo (Синго):
Quote:А я не поехала бы в Красноярск, если бы не успевала. Я бы просто передала право голоса человеку, которому доверяю. И все! какие проблемы?

Для этого нужно всего лишь придти к нотариусу, написать доверенность (какой текст?) и переправить эту доверенность в Москву довереном (если есть такой) человеку.
Причем отправлять даже заказным письмом уже низя - за 10 суток может и не дойти. Значит нужно DHL или аналогами воспользоваться.

Мы ж не будем доверять по телефону, электронной почте, или шариковой ручкой по листку, у нас же всё по закону должно быть, так?

Ну и плюс.
Я вот написал чем по-моему плохо объявление за 10 суток.
Напишите, пожалуйста, мне, че по-вашему хорошо это.
Какие причины такого торопления?
Я не могу все равно понять о какой спешке все говорят?

Уже несколько раз сделали перекличку, почему Пермяки едут, Екат-рг выслал документы, кто не может созваниваются и уточняют.

Кто торопится то? Женя какая спешка ?

Помещение снято, юристы приглашены, единственное что сделано сегодня - это повестка дня.
копия из темы
Синго

26.07.2006 13:17:02

Предлагаю
Провести учредительную конференцию Всероссийской общественной организации 20 августа в городе МОсква
После этого все желающие могли высказаться по дате , можно почитать дальше - предложений не было никаких

как и интереса к данному мероприятию.

Соственно я его и сейчас из Красноярска не наблюдаю, в перекличку вступила Юлия, которая живет в Москве и Женя , который живет в Москве.

Кто из вас не успевает приехать?
"Предлагаю" - это не окончательный срок.
То, что Синго написала в форуме - могло узнать от силы 30-60 человек.

Окончательный срок я увидел только сегодня.

Еще раз спрашиваю, окромя сайта, была ли проведена "просветительная" работа с регионами?

Это желательно.

И обязательно (имхо) - известить всех нынешних членов НКП. Причем не по электронной почте.
Не надо искать проблемы там где их нет
Quote:Для этого нужно всего лишь придти к нотариусу, написать доверенность (какой текст?) и переправить эту доверенность в Москву довереном (если есть такой) человеку.
 

1.Довенность может заверить не только нотариус, но и ЖЭК и Отдел кадров.Еще Клуб собаководства где ваш питомник.
2. Можно отправить по факсу.
3. Можно отсканировать и переслать электронкой...
Кто хочет тот найдет способ принять участие.
Разговор идет давно, но..как-то вяло так... Решение кстати и Президиумом НКП и Конференцией давно принято. А организации все нет и нет.....сколько еще ждать?
Quote:Соственно я его и сейчас из Красноярска не наблюдаю, в перекличку вступила Юлия, которая живет в Москве и Женя , который живет в Москве.

Кто из вас не успевает приехать?


Но я знаю как минимум несколько клубов и питомников, которые живя в Москве просто не в курсе происходящего, а официальное пре\иглашение им не было выслано.
YUliya (Юлия) Что ж Вы их не известили? Или Вам безразлична судьба клуба?
Quote:YUliya (Юлия) Что ж Вы их не известили? Или Вам безразлична судьба клуба?


А я не являюсь организатором. Необходимо официальное приглашение.
А пишу я как раз потому, что мне не безразлична судьба клуба. Уже существующего!
Quote:Еще раз спрашиваю, окромя сайта, была ли проведена "просветительная" работа с регионами?
 


Еще раз спрашиваю, окромя Евгения и Юлии кому интересна судьба Клуба?
Какого, простите? Я уже запуталась. Прежнего, Вновь образующегося, или среднего, который недавно образовался?
Почитайте закон о создании общественной организации и проведения Учредительного собрания.YUliya (Юлия)
Quote:официальное приглашение им не было выслано.

официальный сайт НКП и есть то место где можно прочитать все, что касается породы.
Ни одно акционерное общество (например) не будет извещать всех своих акционеров поголовно. Вывесят информацию об отчетном собрании где-нибудь в газете "Красный Лапоть". И все! Этого вполне достаточно.Закон соблюден. Уж поверьте. А уж то,что на оф.сайт НКП заходит мало членов НКП -это проблема Амина сайта! Что же это не все члены НКП знают, что есть такой сайт?
Quote:Ни одно акционерное общество (например) не будет извещать всех своих акционеров поголовно.

Как это так?
У моего деда есть по несколько акций приличного количества организаций (и малых, и крупных). Так вышло, что у многих из них в данных на акционера указан старый адрес деда и все извещения и т.п. они присылают на наш адрес на Речном..

Перед проведением конференции с решением каких-то серьёзных вопросов приходит конверт с инфой о событии, с повесткой дня, с билютениями для голосования. Так, что можно отправить обратно билютени с ответами, а можно с ними придти по указаному адресу в указаное место.
А Женя и Юля просто, видно, единственные (волнующиеся), кто увидел данную тему.
Про что и говорю - слишком "в тихую" оно получается.
Как минимум - нужно известить всех членов НКП.
Люди, как минимум, деньги заплатили. Можно им подарить один звонок с инфой, что клуб наконец-то регистрируется, для этого нужно приехать на конференцию, или отправить доверенность человеку в Москве, что подробная инфа (цели, повестка, адреса и расписания, суммы) - на сайте.
Если звонки - тяжело и дорого, то надо передвинуть срок проведения конференции и отправить тогда письма.

Всем членам клуба.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.58 s, 429 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.