National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Еще раз о Конференции..... (7/8)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Еще раз о Конференции.....

Еще раз о Конференции.....
Учредительная конференция Всероссийской общественной организации Национальный Клуб породы "Ньюфаундленд"
пройдет 20 августа 2006 года (воскресенье)в городе Москва.
Встреча участников 20 августа м. Сокол в вестибюле в центре зала с 9.30 до 10 часов.
Телефоны
8-926-168-1543 Полетаева Е.Г.
8-926-212-8723 Уткина И.О.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Quote:А у меня нет доходов! Расходы одни!

А это вы налоговой будете доказывать - когда спросят почему уклоняетесь от уплаты НАлогов и не слаете декларацию в ИФНС.
Quote:А это вы налоговой будете доказывать - когда спросят почему уклоняетесь от уплаты НАлогов и не слаете декларацию в ИФНС.


А я это и буду доказывать в НАЛОГОВОЙ, а не вам!
Я и не прошу....
Quote:А я это и буду доказывать в НАЛОГОВОЙ, а не вам!

меня ваши доходы не интересуют. А вот налоговую.....очень даже.
Quote:меня ваши доходы не интересуют. А вот налоговую.....очень даже.


Вы мне пытаетесь угрожать?
Очень надо.....
Я предупреждаю. Все должно быть по Закону!
Юлия!
[url=Кого портфели волнуют на данном этапе и так понятно.]Кого портфели волнуют на данном этапе и так понятно.[/url]
Какие портфели?
Хотите работать - приходите! Мы Вам поручим самый ответственнный этап - регистрацию в МИнюсте. Собрать все документы и предостваить ЮРистам. Найти помещение с юр.адресом , оформить аренду. Потом открыть счет и всать на учет во всех фондах.
Только вот - никто вам за это не заплатит. К сожалению.
Просто тяжелый вздох...
Лена тебе тоже нужно успокоиться.

Юлия - совершенно серьезно спрашиваю и предлагаю:
Вы не хотите поучаствовать в жизни КЛУБА?
подумайте прежде чем ответить...

У меня много замечаний, но я предлагаю как улучшить работу, я предлагаю свою реальную помощь потому что я хочу чтоб КЛУБ работал официально.

Если у Вас нет предложений или Вы не хотите принимать участия в работе КЛУБА , то критиковать - просто глупо, это можно расценить как любовь к склокам.

Не можете дать помощь - пожалуйста не мешайте.
Quote:Юлия - совершенно серьезно спрашиваю и предлагаю:
Вы не хотите поучаствовать в жизни КЛУБА?
подумайте прежде чем ответить...
Да я хочу поучавствовать в жизни НАШЕГО клуба и
я приложу все усилия, чтобы прийти! Обязательно!
Спасибо.
Quote:Да я хочу поучавствовать в жизни НАШЕГО клуба и
я приложу все усилия, чтобы прийти! Обязательно!

Мне искренне приятно было слышать такой ответ.
Ну вот..
Перечитала всю тему. Ирина, специально вести из Красноярска: приплываю я на работу с дачи сегодня, а мне - срочно копию паспорта, срочно доверенность! Я тоже, как и Ленка, офигеваю от срочности и значительнеости происходящего,но.. не даю ни копию, ни доверенность. Почему? А потому что! Потому что я никогда свой голос никому не доверяю, чтобы потом не было мучительно больно. Потому что не видела никакого обоснования для создания такой вот организации, кроме как в форуме в интернете, что для меня не является достоверной информацией. Потому что все-таки это междусобойчик, как бы хорошо я не относилась к людям, его затеявшим. ИМХО - общественные организации так не учреждаются. А прийти ОЧЕНЬ хочется - всего лишь 5 000 км.
Без обид...
Доверенность с копией действительно можно доверить не каждому, а только человеку в котором уверен на 200%.

Общественные организации, как и АО, ОАО учреждаются именно так: созывом учредителей и протоколом их собрания.

Про обоснование и значимость - уже было много сказано, решение Конференции 2005 года.

Междусобойчиком можно назвать любое скопление людей, независимо от цели их собрания.
Да какие обиды, правда?
Ира, я рада, что у многих людей есть "человек в котором уверен на 200%" и еще больше рада, что именно этот "человек" у большинства (или нет?) в срочном порядке выдвигается в Москву. Мне не повезло(( Люди, которым я могу доверить сие, в Москву не едут - не успевают. И как надо реагировать? Короче, все здорово - и идея регистрации, и рвение инициативной группы, только вот со сроками, пардон, неувязочка. Поэтому междусобойчик. Без обид.
...да хоть как можно назвать-)))
лишь бы дело двигалось-)

Можно конкурс объявить на лучшее название предстоящей встречи, потому как уже много версий предлагалось-)
Если бы о собрании объявили сегодня, что оно состоится "20 декабря", ничего бы не изменилось!
За неделю до 20 было бы то же самое...
и Устав никто бы не прочитал..., как не читал ЕГО НИКТО 10 ЛЕТ!!!
Quote:Если бы о собрании объявили сегодня, что оно состоится "20 декабря", ничего бы не изменилось!
За неделю до 20 было бы то же самое...
и Устав никто бы не прочитал..., как не читал ЕГО НИКТО 10 ЛЕТ!!!

вот полностью согласен, только не знал, как это сформулировать.
договариваться о дате можно очень долго и безрезультатно. Мне предложеная дата очень неудобна. В общем что я и сказал на президиуме последнем.
но что-то я не стал говорить, предусмотрительно сказав что идея - я за , но дата - не то. Вот если б тогда собраться...
мне тоже неудобна, как любая другая!...
если человек не хочет делать, ищет причину;
хочет делать - ищет способ!
DarSveZy
/со вздохом/ а я вот прочитала и существующий и проект... и что теперь будет?
ВСЁ будет ХОРОШО..., потому, что здравый смысл всегда берет верх!

Или так:

"Это не страшно, это как уснёшь..." ;-))

У всех дорога "раздваяйца", как в том анекдоте
Если объявить 20-е декабря, отмазы людей, 4то "они не успели" будут выглядить надумаными и фальшивыми.
Пока же так _выглядят_ отмазы организаторов :-(
о каких "отмазах" речь?... поконкретнее, пожалуйста! были заданы вопросы, были даны ответы. и ответы людей свидетельствуют, что кто хотел понять, понял, кто не хотел понимать-его не заставишь это сделать, кто не смог понять-приношу свое сожаление.... в любом деле, которое задумывается, имеются эти три позиции. Моя такая: если я чего-то не могу понять, я стараюсь до тех пор, пока не пойму. Срок принятия решения по вопросу при этом отодвигается... Дальше становится ясно - следствие моих действий(или бездействий): поезд ушел и скрылся за поворотом и я виновата сама, что продинамила по какой-то причине, либо я приняла решение, сделала, получила результат, а он тоже может быть отрицательный или положительный. Но это было мое решение: делать-не делать, получить результат и пережить его последствия. Так вот, одно называется "ответственность", а другое "безответственность". И мне не приходит в голову сказать, что я кому-то не доверяю, поэтому я не делаю, или, все тут фальшивые и отмазываюся, меня вовлекают в дело непонятное...Ну, не вовлекайтесь - на правовом языке это бездействие - НО ЭТО ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, и НИКТО ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ!!! Только как у действия, у бездействия свои следствия и результаты, а они бываю положительные и отрицательные. Причинно-следственной связью называется эта петрушка. Только начнете обвинять кого-то в чем-то и далеко уйдете... А куда мы ушли, видно уже невооруженным глазом, жалко только, не всем...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.578 s, 381 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.