National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (13/47)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Total: 47 pages
Lano4ka, мне пожалуйста, одну обычную вешалку, и одну для поводков на 3 крючка!
Gallardo, ответила в личку.
Столько людей интересовались бернами, а подписалась одна Марина)))))))
Лан, тяпница же! Ой, т.е. пятница! )))))
если, что осталось, то мне салфетницы -5 штук
вешалки для поводков (3крючка)- 2
ключницы - 3
вешалка обычная - 3
вешалка Наумовой - 2
[quote by="1187" sourse="/forum/message/313804/"]
Столько людей интересовались бернами, а подписалась одна Марина)))))))
а можно узнать что с бернами или я что-то пропустила?
[quote by="1187" sourse="/forum/message/313804/"]
Столько людей интересовались бернами, а подписалась одна Марина)))))))
а можно узнать что с бернами или я что-то пропустила?
[quote by="1187" sourse="/forum/message/313804/"]
Столько людей интересовались бернами, а подписалась одна Марина)))))))
а можно узнать что с бернами или я что-то пропустила?
девочки я не на то нажала извините/ меня чего-то получилось очень много еще раз прошу прощения
Ничего страшного, тут бывает))))
С бернами изделия я выложу на этой неделе. Сейчас интересуюсь спросом, есть ли вообще смысл все это делать, т.к картинку заказываю у художника.
значит есть шанс на ньюфопродукцию?
Да, кроме вешалки для Юлии Наумовой. Эта работа сделана без повтора:)
Сейчас посчитаю и напишу Вам в личку по остаткам)
Ребята, я запуталась, чьи, в итоге, заказы с наволочками я буду отправлять:)
Желающие, напишите мне, кто заказывал вешалки и пр. и, кому я буду высылать наволочки. Я вам могу выслать все одной посылкой, чтоб вам дважды не платить за пересылку.
Quote от Lano4ka (sourse):Ничего страшного, тут бывает))))
С бернами изделия я выложу на этой неделе. Сейчас интересуюсь спросом, есть ли вообще смысл все это делать, т.к картинку заказываю у художника.
Конечно есть - еще какой... Lano4ka ты картиночки сюда выложи а я попробуюдать ссылочку на берняцкий сайт - верю равнодушных не будет... Думаю и vishnevskaya поможет...Да и потом у тебя всегда есть я...:))) Я свой заказ поправила - тебе в личку...
Ol'ga (Ольга), спасибо Вам огромное!
Мне тут коллективно "бернисты" наши помогают, и, конечно же, Larisa (Лариса). Мы нарисовали картинку, а теперь корректируем, редактируем.
В ближайшие дни нарисуем уже готовые изделия с берниками и я тут выложу)) Как наберем заказ, сразу отправлю в изготовление. Если поторопимся, к Новому году все уже получат свои заказы)))
Quote от Lano4ka (sourse):Если поторопимся, к Новому году все уже получат свои заказы)))
Здорово - подарочки будут...Спасибо...
Quote от Lano4ka (sourse):Как наберем заказ, сразу отправлю в изготовление.Если поторопимся, к Новому году все уже получат свои заказы)))
А есть надежда что давным-давно готовые заказы все получат несколько ДО нового года? Я про календари.
Всем по России я уже давно отправила, кроме тех, кому нужно отправлять вместе с наволочками или вешалками.
А Ваш заказ я трижды носила на почту. Сначала придрались к упаковке, потом не смогли принять, т.к у них конвертов такого размера не было. А сейчас вообще отправили меня на главпочтамт в город, сказали, что международные посылки только оттуда отправляют.
Завтра еду туда отправлять.
"Да здравствует почта России!"
А большие вешалки еще остались? Я бы 2 взяла.
Из неоплаченных посылок больше ничего нет. Но сейчас наш общий заказ ушел в изготовление, вешалок я заказала с запасом. Если Вам отложить сразу 2 шт, напишите мне в личку.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.082 s, 1056 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.