National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (8/47)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Вешалка супер. Хочу такую же.
[url]http://dog-art.jimdo.com/логотипы/[/url]
Там все логотипы сделаны на заказ и защищены авторскими правами! :)
Кстати, в Полазне в этом году тоже были наши номера на выставке, только нового образца. Может, у кого есть фото, посмотреть? А то мы даже сфотографировать для себя не успели:)
Quote от Lano4ka (sourse):Кстати, в Полазне в этом году тоже были наши номера на выставке, только нового образца. Может, у кого есть фото, посмотреть? А то мы даже сфотографировать для себя не успели:)
Фотография № 100591

Ближе не нашла.
Красивые!!
Quote от Artel (sourse):Солид - фигня, Игорь))) Основная проблема крылась в том, что программа управления станком некорректно воспринимает сплайны, а из них состоит весь рисунок. Поэтому затем был автокад, потом корел, потом снова автокад и т.д)))
Artel Дима, я ничего не поняла из того, что вы сказали (для меня просто "птичий" язык какой -сплайны, автокад!), но ясно одно, задачка была та ещё! Спасибо вам за ваши золотые руки и ангельское терпение!
Kropotova Elena (Кропотова Елена), спасибо Вам огромное)))
YUliya Naumova (Юлия Наумова), я передам все Диме. Спасибо большое! Может он сам к вечеру сможет сюда выбраться, ответит)
YEl'vira (Эльвира), а разве есть сомнения? ;)
Ой, а я только увидела темку!
Какая красота!
Предложение ещё актуально? Я себе тоже очень хочу!
Да, конечно. Сейчас буду отдавать заказ для лагеря, могу добавить и Ваш:))
Quote от Lano4ka (sourse):Да, конечно. Сейчас буду отдавать заказ для лагеря, могу добавить и Ваш:))
Светлана, я Вам в личку написала )
А почтовый ящик можно сделать?
А решетку для камина?
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):А почтовый ящик можно сделать?
Можно подумать; все реально, но не раньше октября-ноября. До октября мы в отпуске.
Quote от EvilBastard (sourse):А решетку для камина?
Решетка для камина - это ширма на ножках, чтоб угли не разлетались?
Ага! Но это я так, в качестве расширения ассортимента :)
Идея с каминной решеткой у нас давно вынашивается. Пару раз даже садились чертить. У нас папа все просит такую для камина, надеюсь, что этой зимой руки обязательно дойдут)))
У меня тут радости, как у ребенка! Я сейчас нахожусь в цеху по производству всего всего того, что представлено в этой группе! Дима с ребятами сегодня в ночную смену делают срочные заказы, чтоб успеть к лагерю, я посильно помогаю.
Процесс изготовления изделий от начала до конца - очень завораживающее зрелище! Для меня сегодня в реале передача "Как это сделано"))) В следующий раз возьму фотик, если интересно, покажу, как появляются на свет ваши номера на дома и пр. ньюфо-штучки))
Конечно интересно!!! Только секреты не выдавай :)
Секреты... Я сама тут ничего не понимаю, чтобы что-то выдать)))))))))
Искры во все стороны и Дима в халате на мясника похож)))
Quote от Lano4ka (sourse):если интересно, покажу, как появляются на свет ваши номера на дома и пр. ньюфо-штучки))
Очень интересно!!!!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):А почтовый ящик можно сделать?
Марина, а почтовый ящик какой: настенный или вражеского образца - на столбике? Как тут, слева на иконке: http://www.trektour.de/html/kontakt.html
Quote от Artel (sourse):Марина, а почтовый ящик какой: настенный или вражеского образца - на столбике? Как тут, слева на иконке: http://www.trektour.de/html/kontakt.html
Обычный настенный. Примерно ВОТ ТАКОЙ. А вместо цветочков силуэт Ньюфа.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.476 s, 1190 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.