National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (12/21)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 21 pages
м[b][/b]ожет просто каждый отписать одной фразой чем и как может помочь
я передаю 6000 рублей в середине апреля лене bonny2009
передам документы от инги в сообщество - это нужно для будущего чтобы знать как действовать если такое повториться
vlasta я предложила всего лишь доехать до врача, который делает менее травматичные операции. Вы понимаете насколько это важно и для собак и для тех, кто будет их выхаживать. В чем проблема, я не понимаю? В том, чтобы посадить собаку в машину и отвезти ко врачу? И заплатить 1000 руб за консультацию?
Да поймите у меня было не что похожее, мне точно так же Ягников рисовал все ужасы данной операции, Воронцов же сделал совсем по другомк и с меньшими боевыми потерями.
В конце концрв одно мнение хорошо, а два лучше.
Lena (Лена), в конце концов, это твои щенки! Вы с Ingoy (Ингой) делаете все необходимое! Я тебе сочувствую, что ты не можешь быть рядом!

Но запретить ими распоряжаться любому человеку с форума в твоих силах!

Bonny2009, вы уже были у Инги, видели щенков и как им живется?

И по поводу Катаржины...Я плохо читаю? Разве Инга не писала, что щенка туда готова отправить после операции и реабилитации???
Жизнь щенка после восстановления точно контролировать может только Healena или Blitzen, но никак не Bonny2009:(((
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), я не очень понимаю:))) Я по поводу вас вообще ничего не говорила и против ничего не имела:)))
vlasta ну на счет контроля вы загнули. Если вы собираетесь мне Ингу в качестве контролера приставить, тогда извольте, забирайте на передержку собаку сами. Я еще понимаю, когда я отдаю отчет заводчице, но отдавать отчет постороннему человеку я не буду. Тут разговор должен идти на полном доверии, но не как иначе. Простите я не первый день с собаками вожусь, чтобы надо мной надсмоторщик стоял. И если вы завели разговор о контроле, то это должен быть врач ветеринар.
да блин можете тут писать только по делу!!!!
vlasta чем конкретно вы можете помочь ?
александра веснина чем можете помочь?
только не телефонами людей которые через это прошли
я вижу что пишет светлана я сама это прошла
инга мне кажется совет человека который выходил собаку с двумя операциями не стоит отвергать
что нужно - свозить парней на консультацию
можно это сделать оперативно? может ктото поехать с ингой
ирина козловская хорошо у вас личная неприязнь к инге напишите как вы готовы помочь при каких условиях
светлана озвучьте здесь хотя бы порядок цен во сколько обошлась операция в вашем случае
Светлана Артемова, если вы не передумали я передам вам щенка, Алекса я никому не отдам, даже если он останется жить у меня, чуть позже вместе с Еленой я верну 24 тыс. за операцию Алекса. Двух щенков мне тяжело действительно, после операции тянуть. Я чуть позже посмотрю бюджет, но кажется не набирается на второго щенка. Мы со Светланой, решили поехать к Еремину, где состоится передача собаки, операции у второго щенка пока не будет. Операция у сложного щенка -Алекс, я считаю что необходима.
зоя левен, все чем я могу помочь, я говорю Инге лично. А не поливаю ее грязью тут.
А вы, зоя, чем из Англии можете помочь?
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), я опять ничего не понимаю:))) Я сказала о том, что Bonny2009 говорит, что в Польше будет тяжело щенка контролировать! Так вот я и говорю, что с какого перепугу Bonny2009 их должна контролировать? Я вообще всегда считала, что такая гипер-опека, какую вечно навязывает Елена, зачастую не нужна! О Вас лично не было и речи! Про то, чтобы Вас контролировать, я даже и незаикалась:)))
vlasta
у меня пес прошел эти круги ада
я в четрые глаза слежу за тем как он ходит
я знаю что все равно у собаки будет серьезный артрит
если хоть чтото у меня вызывает сомнение еду к профессору который нас оперировал за 200 км потому что иной врач не вел моего пацана с младенчества
как потом если чтото вылезет врач из польшы будет решать проблему
Skiff три года назад мне операция встала в 40 тыс, не говоря про таблетки после операции.
александра я написал выше я передаю 6000 рублей в апреле
а вы?
С деньгами, думаю, можно не переживать, соберем.
Никого я не собираюсь контролировать, вы мне кажется не так поняли, я наоборот сильно за -помошь с вашей стороны, мы же кажется переговорили по телефону, прошу вас, давайте не отходить от нашего плана. Я не против Еремина -нет.
Skiff а писька у вас какой длины?

Все, отписываюсь от темы... Инга пиши, звони... Чем сможем поможем.
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):твоя подруга была у Инги во дворе, Спроси у нее о содержании там животных!!!
спросила, ответили, что у собак было чисто, сухо, собаки все выглядели нормально.
Quote от Skiff (sourse):как потом если чтото вылезет врач из польшы будет решать проблему
А я не считаю, что в Польше врачи хуже!!!
Прошу вас пока остановить переводы мне, пожалуйста держателя кассы назначьте Боня2009, в среду я передам все оставшиеся деньги за операцию Боня 2009. За операцию 24 тыс, я со временем рассчитаюсь. Иностранцы не перечислили денег Пэй Пал не принадлежит мне. Больше тема денег не стоит у меня. Спасибо всем участвующим.
Спасибо Всем кто помог в трудную минуту, Саша Веснина спасибо за звонок.
Народ вы понимаете о чем идет речь или нет? Теперь Инга говорит, что второй собаке не нужно делать операцию. Тремя постами раньше, читайте внимательнее.
Возникает вопрос, зачем тогда собаке нужна передержка? Ему сразу же нужны хорошие, вримательные руки!
Смысл какой тогда, перевозить собаку ко мне? Пожалейте несчастную собаку, она и так только что сменила дом!
Я предлагаю свои услуги на выхаживание щенка после операции, когда точно его нельзя передать хозяевам.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.875 s, 658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.