National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (9/21)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Total: 21 pages
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Кстате, твоя подруга была у Инги во дворе, и если помнишь рыдала по поводу содержания козлика, Спроси у нее о содержании там животных!!!
Помню.Спрошу.
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), так в чем проблема? Надо было к себе их взять, да и заниматься лечением и пристройством! Продающихся щенков от Ваших кобелей запросто берете к себе, да не по одному...Ну, а здесь...Конечно, страшно!

А состояние у щенков будет ухудшаться, пока все тут бла-бла-бла... Их надо срочно оперировать!

Неужели ещё остались люди, которые поленились порыться в интернете и найти, что это за болячка????
И в такой форме и в таком возрасте она прогрессирует быстрее!

Как можно говорить о проблемах выращивания в данном случае? Неужели кто-то видел, как росли щенки?
Облить грязью человека проще простого...Lena (Лена), искренне сочувствую! Держись! У нас всегда так: дети красивые- кобель красава! Чуть что не так-кобель в кусты! И Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) тому прекрасное подтверждение! (А ведь я сама когда-то была безмерно рада, что она так помогает щенков продавать!) А сейчас- нафиг, нафиг...такую "помощь"!

В Питере, например, есть собаки с такой проблемой! Так вот, они родились и росли в весенне-летний период и в нормальных условиях! А болезнь-она и в Африке болезнь!
Kropotova Elena (Кропотова Елена), вы реально будете выяснять ,какие условия у Ingi (Инги)??? И если что-то не так, то прилетите и щенков заберете?

Никто, повторяю, никто не захотел брать на себя эту тяжелую ношу!!!

А теперь будем "копаться в грязном бельё"???
.
Оказывается у нас столько собак с таким заболеванием!!!
А мы так дружно все молчим!!! Ну так давайте озвучим имена родителей этих всех больных щенков!!!
vlasta, Власта, я не вижу со своей стороны "копания", как Вы называете.
Я лишь свою мысль картинками дополнила, т.к имеются расхождения в понятиях.

Если есть уже много щенков с такой аномалией, почему не поделитесь(даже и не называя имен), что делали??
оперировали-нет, если оперировали, как именно, у кого, пробовали ли без операций обойтись, с какими подводными камнями столкнулись и в случае операций и без них??
Из личного опыта, а не из тырнета..
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), я вас грязью не обливаю! Я констатирую факт! Это вы пытаетесь обелить грязью и Blitzen, и Healena! У одной условия не те... Другая вырастила щенков не так...

То, что в помете не у всех щенков есть проблема, так ничего удивительного в этом нет! Любая генетическая аномалия проявляется не у всех щенков в помете!

А уж каким образом меня должны волновать ваши кобели? Мне до них абсолютно фиолетово!
И Рика никто здесь не обсуждает, разговор идёт только о том, где и как лучше щенками помочь!

Эта тема изначально создавалась только для помощи щенками! Вы сами , впрочем как всегда, решили "воду взболамутить":)))
Ну началось.. Я тоже могу сказать: как красава, так кобель классный, а как проблема - так обязательно генетическая и обязательно от кобеля.
Вернемся к щенкам. Считаю, что никаких вольеров - ни хороших, ни плохих там быть и близко не должно. Только дом и прогулки на земле, пусть лёжа даже.
Kropotova Elena (Кропотова Елена), у меня нет личного опыта! А рассказывать, кто, что и когда...На это имеют право только заводчики и владельцы!
Quote от sky (sourse):Ну началось.. Я тоже могу сказать: как красава, так кобель классный, а как проблема - так обязательно генетическая и обязательно от кобеля.
Вернемся к щенкам. Считаю, что никаких вольеров - ни хороших, ни плохих там быть и близко не должно. Только дом и прогулки на земле, пусть лёжа даже.
Я соглашусь с вами... Но я не вижу, где и кто обвинил кобеля! Во всем мире не знают, как это передаётся! Нет генетического анализа!

Зато именно в этой теме есть обвинения в том, что щенки не так выращены и не так содержатся!

Дом и прогулки индивидуальные- прекрасно! Но! Никто, кроме Инги, не взялся помочь Лене:((( Она бы, может и рада сама решить эти проблемы, но где тот врач в Нарьян- Маре? Есс-но, это Москва или Питер!

Пока найдётся этот отдельный дом, детям станет хуже! Действовать надо сейчас! Срочно! И параллельно искать новый дом...
удаляю
удаляю
Quote от Blitzen (sourse):Зубы делать за полмилиона средства есть, а взять как ты говоришь в хорошие условия щенка одного, ты не можешь. ПОЗОР.

Позор вот это писать. Чел вам честно ответил - нет возможности. Она обязана? Нет.
Зубы и прочее - не Ваше дело, ИМХО.
Да согласна на 100%,
обливать неизвестного человека, у которого даже дома не был, край как не этично.
Не надо тему засорять личными оскорблениями и обвинениями. Насколько могу я тоже помогаю оставшимся в беде, ну вот так сложилось что теперь мне нужна помощь пока нет возможности сделать операцию, а она нужна срочно. Думайте как хотите только бы у детей было все хорошо, с остальными владельцами щенков общаюсь и у меня еще 2 щенка сидит дома получают и прогулки и солнце и витамины, но там все нормально. То что есть размет не отрицаю ну вот такая наверное наследственность, У меня не один щенок вырос в квартире и тут на севере, если уж нет тенденции к этому то и нет патологий. Еще раз Вам Ирина говорю, я ни разу никак не оскорбила и не обозвала вашего кобеля (в отличии от вас). Никто в этом не виноват разве что мать природа и генетика, так теперь ведь вопрос стоит не в том что кто то плохой, а кто то хороший, просто нужна помощь. Не суди ,да не судим будешь. Конкретную помощь и поддержку получила от Инги и наших форумчан, спасибо всем большое. Никто насильно помогать не заставляет, если кому то нужно вернуть отправленную сумму пишите в личку постепенно отдам (без обид), спасибо что сейчас откликнулись и помогли.
.
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):vlasta

Если есть уже много щенков с такой аномалией, почему не поделитесь(даже и не называя имен), что делали??
оперировали-нет, если оперировали, как именно, у кого, пробовали ли без операций обойтись, с какими подводными камнями столкнулись и в случае операций и без них??
Из личного опыта, а не из тырнета..
Lena (Лена) я и пытаюсь сделать именно это...
поделись и получишь все как всегда!
Ирина я общаюсь и сним тоже и с другими владельцами.
8 916 132 04 23 Кавсадзе Алена, Николай, ветврачи моего питомника, все вопросы по содержанию и кормлению, этих щенков, можно задать им, они вчера провели клинический осмотр щенков и места содержания.
не потому ли он не отвечает на электронку что общается тесно с вами?
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.11 s, 874 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.