National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 7785
Dog2 photo aviableRiksha (Рикша)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (7/21)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 21 pages
да похоже она
сразу скажу что читать ВСЮ тему у меня нет возможности, возможно я с кем то повторюсь.
Blitzen Инга, я в своей жизни видела ТРЕХ собак (щенков возраст от 3 до 8 мес) с такими проблемами и все собаки сейчас великолепно живут с прямыми ногами. Лечись с помощью аппарата ИЛИЗАРОВА. результаты великолепные.
да аппарат илизарова, очень хороший, это еслии не поможет резекция, следующий этап, но ........большие шансы без аппарата, это сложнее и намного дороже.
BIZON
мой ньюф имел от рождения похожую проблему
Аппарат Илизарова он носил
потом носил еще лангет с аналогм гипса (мягким)
но! после операции по резекции (удалению части кости)
Правда операцию делали в 9 месяцев хотя проблема была выявлена в 2 месяца и все 7 месяцев мы ездили ежемесячно на сканы лапы
Парню сейчас 5 лет (сегодня день рождения) хромает конечно после такой операции в модели ему не идти но носится как пуля через день у него часовые прогулки в деревню а так шляется днями в саду (у нас полгектара) и бегает по всем трем этажам дома
Я прошу прощения но еще раз взываю к автору поста - у меня тоже была паника хотела везти собаку на операцию в Москву где сказали резать срочно но муж остановил
Тут в Англии профессор который оперировал нас и ставил нам аппарат Илизарова правильно сказал - нельзя резать "черный ящик" - косточки формируются и ранняя операция также может нанести вред костяку
Друзья мои, не надо копаться в грязных трусах, давайте будем решать проблемы, я же тоже показала снимки в 4 группы аномалии, 3 ветврачам, мы можем кататься по всем врачам, ортопедам, но от этого лучевая кость не станет прямой, все это проблему не решит. Ситуация действительно требует скорейшего разрешения.
Я буду рада если это можно как то поправить солнышком витаминами, кормом. Все это сейчас дети получают. Время нахождения щенков на улице где то 5-6 часов, в свободном выгуле. Я бы рада что бы это оказалось правдой.
Давайте не будем отходить от темы щенков.
Скифф спасибо за опыт, у нас аппарат илизарова ну очень дорого, слишком дорого. У нас есть тенденция к закручиванию лучевой кости. У одного ребенка ну очень сильная степень, и есть хромота.
Blitzen
Помочь в общении с Сулой я могу
И корм тоже не виноват вот с этого сообщества"
"И не надо обвинять владельцев в неправильном питании диетах и окружающей среде (это и к теме Заполярного круга)
Нет исследований подтверждающих что диета/питание является влияющим фактором
Щенков кормили сырыми продуктами натуральной пищей низко и высокобелковой пищей
Высокое содержание белка и быстрый рост конечно вляиют отягчающе но не являются первопричиной

It is also critical for owners not to be blamed for nutritional, dietary, or environmental choices. There have been no studies to indicate that diet is a factor. Puppies fed raw diet, natural diets, high protein and low protein diets have developed NFA. High protein and rapid growth can certainly affect the severity but not cause the condition. NFA can be picked up as young as 5 weeks to the trained eye indicating the puppies are most likely born with it. So remember, diet might affect severity but will not cause the problem.
Blitzen
Инга - операция всегда самый последний шанс
Обратно удаленное не пришьешь
согласна на 100 %
можно Суле отправить снимки
что она скажет
про резекцию
и надо написать что один щен практически не двигается
и хромает
локоть вылетает "как бв вбок, не знаю как описать
если руками щупать, то нащупывается такой "карман".
Скифф я сегодня не готова думать, что писать, у меня сегодня работы много было, можно я попрошу вас написать письмо для Сулы завтра.
Ну что ж, господа - попробую пересказить вам мнение хирурга-ортопеда, который "режет" в самом крайнем случае, когда все остальное уже испробавано - если кости начинают скручиваться, то дальше, если не делать операцию, причем экстренную, вырываются суставы запястья и локтевые суставы, процесс становиться почти необратимым, а дыльше сами знаете какое может последовать решение... Я не пугаю, я - рассказываю...
вот и нам врач сказал что надо делать пока не вывело кости и не вылетели суставы, потом полная инвалидность и необратимый процесс.
Quote от SEvgeniy (СЕвгений) (sourse):Рекомендую для последующего после операции лечения препарат X-GIA.Изготовитель - ООО МНПК "БИОТЕХИНДУСТРИЯ". WWW.PLAZENTOL.RU/Опробовано в январе-марте этого года на нашей девочке после перелома задней правой голени.Эффект есть, и значительный.
SEvgeniy (СЕвгений) если этот препарат вызывает быстрое сращивание костей, то здесь он не годиться в принципе... Одна из задач подобной операции - сделать как бы искусственную точку роста... Пока в одной кости есть отверстие, другой ничто не мешает нормально расти, поэтому чем медленее идет кальцинирование тем лучше. Больше шансов выровнить лапы. Мы старались "зарастать" как можно дольше...
видео посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=wqvbZyW6eh0&feature=youtu.be
второй щен мало подвижный
я думаю видно, что кости уже не ровные, изнутри, дальше начнется сильный рост, и я уже не знаю чем это закончится
Саша не то слово, у второго локоть начал вылетать, так я и о чем, это совсем плохенько, при этом щенки совсем смышленные в туалет уже не ходят терпят на улицу просятся. С мозгами - как говориться "ума палата".
Quote от Blitzen (sourse):... дальше начнется сильный рост, и я уже не знаю чем это закончится
Кроме того процесс может обостриться на смену зубов, как и многие другие процессы в растущем изменчивом организме...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.887 s, 719 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.