National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (10/21)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 21 pages
Надоело все.
Не могу не написать. Как обеспечить хороший послеоперационный уход щенку с костной патологией , имея 20 собак и маленьких детей? Это- круглосуточный уход!
senta, ну вот зачем это писать? У вас есть другое предложение и другой дом? Опять бла- бла-бла:(((
Просто практика.
Просто практика.
удаляю
Я высказала свое мнения не имея диплома заводчика.
удаляю.
Blitzen
инга ищите второму парню тоже руки тут -спасибо светлане артемовой нужен такой же человек
у меня пес все это проходил - аппарат илизарова подразумевает что открыты спицы вставленные в крсточки там такой сепсис! у меня к ребенку подойти нельзя было - запах гниющей кожи я все полтора месяца малыша держала дома и выпускала писать и какать только в садик закрытый два метра на два с галькой и дезинфекцией шлангом и спец раствором
малыш после операции должен находится в квартире !
В Польше реальный адекватный человек с деньгами и хорошим уходом, а Светлана Артемова, будет возможно пристраивать дальше.
У меня дети то не маленькие дочери 15 лет, сыну 8 лет.
О боже, прекратите эту грязь... Давайте учится у Питера, есть беда все вместе помогают, есть победа все радуютя.. Ольга тому пример, и я это видела и даже позавидовала белой завистью, и если буду спашивать совета или просить помощи то в Питере или в Сибири.
Полный позор Москве - серпентарий какой- то, стыдобища... Остановитесь, прошу Вас. Давайте вместе поможем щенкам, все под Богом ходим. Я, обязательно, доеду до Инги, и буду рядом с ней и на операции и потом - все напишу и покажу. Но весь этот неготив создает тяжелую ауру впервую очередь для шенков.
P.S. Если в мою квартиру зайти, можно много грязи найти, и шерсть, и запах, и малышка писается, и внучка может спать на полу между собак - лучше меня осудите...
если ирина козловская имеет чтото против инги и елены но как пишет готова помочь если щенки будут в других руках то к светлане у ней претензий нет?
давайте забудем про зубы, птицеферму и прочая - остальным это не интересно
ирине все таки стоит сменить отношение к данной ситуации (причин аномолии не выявлено-я могу продолжать общаться с английским сообществом которое занимается этой проблемой ) по договоренности с ингой я передам все материалы туда для публикации
все-таки конструктивно разбирая эту ситуацию без эмоций ирина вы больше докажете что проблема не в кобеле - вот такая вот лотерея дьявола а так честно говоря по публикации формируется иное мнение вы огрызаетесь переходите на личности простите что даю такой совет но с точки зрения PR ситуация разрешится а в сети останется эта склока где имидж кобеля подпорчен
и вообще на будущее предлагаю действительно подумать о двух трех людях условно держателях кассы-арбирах у которых есть репутация и уважение со стороны всех ньюфистов этакий арбитраж
Blitzen
я говорю послеоперационный период - потом хоть в польшу хоть на луну я уверена что у мальчиков все будет хорошо мой с аппаратом илизарова правда в 10 месяцев понял как шантажировать подходил колготки рвать девочкам если не давали вкусняшку или вообще дрался дома - этакий робокоп :)
Quote от Skiff (sourse):и вообще на будущее предлагаю действительно подумать о двух трех людях условно держателях кассы-арбирах у которых есть репутация и уважение со стороны всех ньюфистов этакий арбитраж
ППКС.
Если тут пошли опять разборки, то у меня есть вот такое предложение. Давайте поищем для щенов нейтральные руки, типа платной передержки, желательно квартирной на послеоперационный период. Думаю, нам будет под силу оплатить примерно месяц такого содержания. Те из нас, кто живет поблизости, будут регулярно навещать щенков и присматривать за ними. После периода восстановления найдем щенкам новый дом. Но мое ИМХО - в Польшу отправлять никого не надо. Проверить и вмешаться если что там будет трудно. Инга, не обижайтесь на меня, пожалуйста! Вы молодец, что занялись судьбой этих детей. Но раз страсти накаляются, лучше все-таки нейтрального человека найти... Опять же, повторюсь, это мое личное мнение...
Bonny2009
лена я честно говоря твою кандидатуру хотела предложить если не откажешься с твоими нагрузками
Я согласна
100 %
давайте, я деньги сниму с карты,корм для щенков передам.
Могу хоть сейчас, единственное через врача и под расписку.
Blitzen
инга только главное успокойтесь
я понимаю что в отличие от всех нас вы этих малышей каждый час видите и в голове раскаленным гвоздем ЗА ЧТО И КАК ПОМОЧЬ?
у меня у скифа когда обнаружили аномалию месяц шубка от моих слез не просыхала
я сама готова была как локомотив нестись увезти щенка в москву просидеть там шесть месяцев после операций
тут народ не сомневается в том что вы хотите помочь посто взгляд со стороны порой тоже не во вред
Зоя, я присматривать за ними смогу, не вопрос, но вот взять не смогу, к сожалению. Одна квартира на базе съемная, а в Москве сейчас четыре собаки дома. Затопчут они больных малышей, не со зла, а по причине веселости характеров. Я сейчас поищу возможного человека, может и забегаю вперед, но хотя бы чтобы варианты рассматривать потом, если форумчане согласятся со мной...
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.889 s, 766 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.