National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (31/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Total: 44 pages
У нас тоже кукушкины слезки называются
Отправлять нереально. Они у нас относятся к тонкокожим мясистым сортам. не хранятся совсем!!Можно аккуратно довезти в стадии молочной спелости км 500, но не более:((
Quote:Нууу, придется вам слать посылками ваши хваленые помидоры:))), помидоры мы любим

Это мы все Kropotova Elena (Кропотова Елена) будем умасливать)). У нас они раньше на рынке продавались - привозили их, а теперь уже лет 10 как нет. Самое интересное, что сколько семена не садили у нас - ничего похожего не вырастало, они растут только в Минусинске.
Блин, обидно то как:(
Придется в гости на помидоры напрашиваться:)
Света, видимо у них климат какой то особенный, помидорный:)
Милости просим!! Гостям всегда рады!!
А как же "Заграница нам поможет". У нас все импортное только продается.
Quote:Милости просим!! Гостям всегда рады!!

Гы.. придется тебе целую плантацию засаживать))))
:)
Quote:Милости просим!! Гостям всегда рады!!

Ну всё, выращивайте помидорчики:)
Quote:А как же "Заграница нам поможет". У нас все импортное только продается.

Да пусть помогает:), но свои то всегда лучше, а у вас все лучшее на рынок наверное несут-туристам:)
Kropotova Elena (Кропотова Елена) - почему не приживаются? Не поверю. Это ж луковичные. Отцветут, высохнут, выкопать луковку, дать ей полежать в тёмном прохладном месте и осенью закопать на участке. Не может не вылупиться весной, это супротив природы!
Quote:Не может не вылупиться весной, это супротив природы!

belk, не-а, не вылупятся, проверено. Они сами себе выбирают места для прорастания. Я их просто упорядочить на участке таким образом пыталась - вроде и земля та же, и солнце - не получилось.(
Меня на вас всех нет!
У меня из леса пересаженное всё приживается. Даже хвойники. А сложнее их ничего нет!
А земля на участке и не земля, а глина, болото бывшее. Всё равно я побеждаю.
Quote:У меня из леса пересаженное всё приживается. Даже хвойники. А сложнее их ничего нет!

Хвойники тоже у меня приживаются - ель, пихта, кедр, сосна. А подснежники - сложнее хвойников, вот!))).
Попробуйте учесть расположение растения относительно сторон света при пересадке. С помощью компаса. Иногда помогает.
belk, вообще я тоже люблю трудности)) Поэтому вот проеду на дачу - попробую еще раз с учетом сторон света, но мне кажется все дело в снеге и расположении сугробов, а их отследить у меня невозможно.
sky - а я на этот раз не шутила :(
Вполне серьёзно. Я именно так сосны из леса пересаживала. Клала рядом компас и на северную веточку бумажку прикручивала. А потом в саду этой веточкой на север и сажала.
И трудного в этом нет ничего!
Нет, belk, не хотят они, чтоб и у нас такая красота была! УУУУ, противные :)
А я уж вся на слюни изошла, думала уговорить кого-нибудь прислать корешков...
Quote:belk - а я на этот раз не шутила :(
Вполне серьёзно.

А я тоже. И способ этот достаточно известен. Просто подснежники - они такие привереды! Не слышала я, чтобы кому-то удалось их вырастить самостоятельно. Даже жарки - приживаются, да и любая травка-муравка из леса. Даже мох таежный у меня теперь водится в запланированном месте. Я ж говорю, надо попробовать еще раз.
SH.Noch' (Ш.Ночь), а корешки высылать - это всегда пожалуйста! Но гарантий не даем))).
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.936 s, 589 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.