National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (33/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 44 pages
А сейчас даже неинтересно. Эти орешки по всем магазинам лежат. И не в шишках. Даже уже и чищенные. Несколько лет назад, когда они начали появляться, я набросилась, сколько денег на них просадила! А теперь только изредка, под настроение - переела...:))
skybelkЛадно, девчонки, остаюсь, не могу я без вас!
Quote:ну когда-нибудь и мы дождемся). Будем выкладывать только что распустившиеся тюльпаны и нарциссы, когда в Сочи уже забудут что это такое)).
Оч-чень надеюсь! Кстати, в прошлое воскресенье удалось проехать на дачу в первый раз, было боль-мень сухо, надо было открыть розы, чтобы не вымокли. Приехали, а там уже крокусы отцвели! Даже не удалось посмотреть! А сегодня эти мои розы завалило снегом наверное сантиметров на 30! (Скулю в предпоследний раз)
Quote:Приехали, а там уже крокусы отцвели! Даже не удалось посмотреть! А сегодня эти мои розы завалило снегом наверное сантиметров на 30! (Скулю в предпоследний раз)

Не скулить!)) У нас крокусы еще даже не вылезали))
Молчу!
Ну, ладно создаю тему "Щедрые дары лета". Передаю вам эстафету по приметам весны.
Щедрые дары лета.
дублирование
Quote:Ну, ладно создаю тему "Щедрые дары лета". Передаю вам эстафету по приметам весны.

Нее-ет, так не честно! Лето у всех начинается 1 июня))). Мы скучать бум..(
Quote:Нее-ет, так не честно! Лето у всех начинается 1 июня))). Мы скучать бум..(
Буду поддержать!
Бегите туда, я сегодня сфотала будующий урожай.
Сижу на даче. Фотик глюкнулся окончательно. Но передаю по телетайпу новость - у нас состоялся массовый вылет комаров! Спасайся кто может, фумигаторы - к бою!!!
А мне сегодня некогда было фотографировать, но докладаю: обнаружила вылезшие листики клубники, зеленые ковры сорняков - миленькие такие,1 см высотой, жалко даже вырывать было)) и почки почти на всех кустах. Это все дома, до дачи по-прежнему не доехать: не растаял огромный сугроб, перегораживающий путь на мостик через речку.
belk Сочувствую. Комары- страшная сила. -(((((((((
Quote:не растаял огромный сугроб, перегораживающий путь на мостик через речку.

ВАУ, и это 1 мая!
Зато сейчас все пойдет очень стремительно и к концу месяца вы начнете купаться в открытых водоемах, а мы будем ждать середины июня в лучшем случае.
Quote:к концу месяца вы начнете купаться в открытых водоемах

Сомнительно ето мне.... в лучшем случае ближе к концу июня. Это если по доброй воле. А по недоброй воле наших инструкторов по ССВ придётся уже в начале июня...бр-р-р-р-р! Да в 10 - 11 часов вечера! В прошлом году на тренировки среди прочей аммуниции прихватывала пару глотков водки. Как вылезешь - сразу - гам! Болеть-то нельзя, работа, увы.
Хе-Хе, мы в 10-11 вечера всегда спим, т.к. у нас темнота непроглядная. Никогда не видела белые ночи.
Фото будут неинформативными, а вот описание ощущений от этой диковины хотелось бы почитать.
А в Сибири, вот увидишь по репортажам, в маленьких прудах будут купаться и соб своих полоскать.
belk
Quote:Сомнительно ето мне.... в лучшем случае ближе к концу июня.

Так и есть, к сожелению((. Но собы могут открыть купальный сезон хоть завтра))).
Quote:А в Сибири, вот увидишь по репортажам, в маленьких прудах будут купаться и соб своих полоскать.

А маленькие пруды еще даже не оттаяли..
Ой , не знаю...
Вчера ехали из Ачинска с Выставки..
Не разу не пожалели, что зимнюю резину не сняли..
КАРАААУЛ, снег! Каша на дороге до 10 см....
У нас тоже погодка-чудо, снег, дождь, солнце и так несколько раз за день. А еще недавно было +15, даже пару дней походили в туфельках:), а сейчас опять сапоги:(
Фотография № 12769Екатеринбург второго мая!
Не уверенна что это примета весны...
К нам сегодня зима вернулась.
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.863 s, 573 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.