National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 106262
Dog88 photo aviableRyesh (Рэш)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (35/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 44 pages
sochinka,CHernikova Irina (Черникова Ирина), я угораю! Это не маки, а ТЮЛЬПАНЫ:-)))! (на листья гляньте). Вот такие они у нас бройлерные!
sochinka, как что? Я ж написала слова из песни "Яблони в цвету - какое чудо!"(с). Примитивная яблоня-грушовка. Не знаю, как на югах, а у нас большинство сортов яблонь цветет бело-розовым цветом, а некоторые, типа парадизки, итак вообще малиновым.
Дело не в радикале, а в том, что я снимки обрезаю и уменьшаю. Говорю же - сложно мне выкладывать и смотреть полноценные фото:(.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) 5 May 2008 в 15:05 (sourse):sochinka,CHernikova Irina (Черникова Ирина), я угораю! Это не маки, а ТЮЛЬПАНЫ:-)))! (на листья гляньте). Вот такие они у нас бройлерные!
А! Семен Семеныч:)))
А я думала, только мне маки приведились. Скромно умолчала...:)) Вот они, превьюшки...:(
Я тоже маки углядела..
Ну, хорошо, что не одна я такая бестолковая, тюльпаны от маков не отличила
А у нас какой-то сорт маков (или все точно не знаю),запрещено сажать:(Считается наркотиком.
Да не считается, а и есть наркотик. Опийный мак :))
Его много где запрещено сажать, у нас тоже :))))))))))
Хотя когда я была маленькая,у моей бабушки на даче его было очень много.Как цветы,они очень красивые:))
У нас на даче мака тоже много росло, самосад. Я любила мак из коробочек высыпать и есть. Конопля тоже росла, считалось, что она хорошо помогает от вредителей.
А я пару лет назад на соседнем участке коноплю обнаружила. Участок судьи. Рядом у ней с другой стороны - участок налогового инспектора (жена) и вневедомственного охранника (муж). Какой красивый и пышный куст! А я всё думала - и чего с ранья туда молодёжь приезжает, трётся там в уголку и глупо хихикает?
belkКурили они её:))Там наверное и сама хозяйка покуривала,а потом в налоговую,вот она там веселилась наверное
Вы будете смеяться, но с недавних пор запрещена посадка ЛЮБОГО мака, а не только опийного! Все сорта декоративного мака тоже под запретом, включая и восточный мак, и т.н. самосейку. Мака на участке может находиться не более 10 растений, потом следует предупреждение, далее - санкции. При этом фирмы продолжают продавать семена мака (такие красивейшие гибриды появились!!!).
А мои "маки" сегодня почти все облетели...две недели радовали...
belk, дык превью владельцы богатого инета легко могут превратить в укрупненный вариант:).
А как быть с маками Казахстанских степей? Или Армении?
Маки на склонах зелёных гор среди чёрного обсидиана - это очень красиво! Выдирать будем этот самосев? Их там явно больше 10 растений :))
А всё равно растут в садах. Помногу. Полянками... И если честно, не слышали мы про такой закон. Если возможно - можно ли ссылочку? А то незнание - оно ж не освобождает, знаете ли... так, на всякий случай!
Так закон явно в инете найти можно...я по памяти озвучила, где-то пару лет назад много трындели об этом, и по телеку, и в прессе.
Казахстан и Армения не в России, им можно:).
belk, а чо так ко мне-то? Я ж разве против маков? Я-то как повернутый садо-огородо-цветовод как раз за них!
Около подъезда у пятиэтажки бабулька цветник устроила. Там и вырастила куст мака с большущими цветами...вообщем доцвести ему не дали, ночью кто-то выкопал вместе с корнем. Мак у ней больше не растет.
В некоторых районах города сегодня выпал снег. Накаркала я. В воскресенье - +30 на солнце, в понедельник к вечеру - 0. Такова наша се ля ви. Весна-с...
Еще пишут, что у вас - ураганный ветер.
Был вчера. Ну не такой уж и ураганный. Просто сильный. Но когда навстречу, то даже дыханье не перехватывает. Дует уже дня три. Вот был с месяц назад действительно ураганный. С разрушениями. Когда порядка 400 населённых пунктов по области без элекричества остались - столбы повалило, провода пообрывало. А сейчас так, фигня. Единственно, что северо-восточный, самый для нас здесь поганый.
Это в Питере сейчас такая погода?А унас тут(150 км.от Стокгольма)солнышко светит,погода + 20,все зеленое уже
Да зелёное-то у нас тоже всё давно. И позавчера +31 было. И послезавтра опять будет. А пока вот так :((
Правда, солнце уже полдня сияет. А с утра - тучи и снег. Перепад температур в 30 градусов за сутки - в Питере обычное дело :))
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.854 s, 585 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.