National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (3/61)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха hozyayskaya (хозяйская) :))
Написало 78 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 61 pages
да!
Девушки, я сегодня встречалась с руководителем приюта, корма передавала.
Мишель пока на лечении, ей надо срочно худеть..
И проблемы с ногами в первую очередь от избыточного веса (стерилизация + неправильное кормление)..
А сука по характеру очень покладистая, очень откликается на внимание к ней. Предпочитает сидеть-лежать, особо никуда не стремится пойти
Телефон приюта могу дать
Ньюфисты.
Давайте кто нибудь сделам счастливым остаток жизни девочке!
Не так уж много хлопот с ньюфом.

Я бы ни минуты не думала но боюсь не прокормить свою мегастаю.
Зимой 2011 года в области был найден ньюфаундленд девочка шоколадная средних лет, т.е. не молодая уже. Долго пытались найти прежних хозяев, но никто не отозвался. Чипа, клейма не было.

Собаку спустя некоторое время привили, стерелизовали и стали подыскивать новый дом. Звонков было много, но все мимо... будка, кормежка черти чем, все звонящие жалели что не смогут на собаке сделать щенков. В итоге позвонила молодая женщина, работающая в детском доме. Полноценная семья, новая квартира, без ремонта, но только переехали. Собаке хозяева купили Роял канин, спрашивали где купить комбез, звонили советовались и пр. Потом как-то пропали спустя полгода. И вроде вот оно, то к чему мы все идем на форуме, собака обрела свой новый дом, Хэппи и можно успокоиться. Но случилось именно тот самый страшный кошмар тех кто пристраивает здесь зверей: по непонятной причине хозяйка вывезла собаку на отдаленную автостоянку, привязала к ограде, бросила паспорт (где был прописан мой адрес и телефон) и уехала сказав работникам "Мне она не нужна, забирайте". Местные жители оказались милосерднее "любящей хозяйки"(Черный список: 8-960-260-49-62 Екатерина Владимировна Первых
Ланское шоссе д.39, кв.49. Паспорт: 5800 номер 196061 выдан УВД Плюсского р-на Псковской области

Сказала что отдала собаку в деревню. На вопрос почему не вернула, швырнула трубку.

и толку от договора.............
)
они связались со мной, и помогли отвезти собаку до ветклиники.
Сказать что собака запущена это ничего не сказать... Когда ее нашли на улице, она выгледела не в пример лучше. У нее сильное ожирение, все тело в колтунах, жуткая отдышка, лапы подкашиваются, отит в ушах и полная апатия....
Причем Мишель долгое время жила у меня дома, если бы не скромные габариты моей квартиры и нереальное количество животных, оставили бы себе, она абсолютно идеальная: добрая, ласковая, нежная девочка, ничего не портит, слушается, на поводке не тянет, дома терпит, ладит с другими животными и собаками и кошками, любит всех людей.
Телефон куратора 89111973256 Ирина
Очень прошу помочь кормом, лекарствами,финансово, и если у кого есть возможность квартирной передержкой!

Счет Яндекс-деньги:

410011093889534

Счет ВебМани:

webmany
Z102673983191
R211410282185

Веб-сайт:http://www.vernost.org/ru/
Подробности здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89939
Я завтра в ночь улетаю. Вернусь 30-го поздно вечером. Мы с Машей заберем ее себе...
Лена!!!! Круто!!!!
Супер!
Какая ты молодец!
У тебя большое сердце!
Я бы ни минуты не думала если б финансово потянула!!!
Очень рада, что нашлись чудесные хозяева!!!
Сегодня звонила куратору Мишели - если бы хозяева не нашлись - себе бы забрала, но к сожалению столь длительный переезд(1500 км) может и не выдержать:(
Через пару недель помогу финансово будущим хозяевам.
Очень переживаю за ее судьбу
На самом деле девочка, по словам куратора, в плохом состоянии. У нее серьезные проблемы с сердцем . Будем надеяться, что она сможет доехать до Москвы
Что нибудь поддерживающе надо уколоть .
А хозяева- лучше не найти!!
Хорошая новость,что хозяин для девочки нашёлся,не понимаю я да и не пойму никогда тех людей,что берут животное,а потом выкидывают на произвол судьбы,они же в любом возрасте как дети малые,сказать не могут,могут Любить настоящей,преданной Любовью зачастую жертвуя собой ради нас!
Народ, help!!! Если моя Маша не сможет со мной съездить за Мишель, сможет ли кто-то со мной поехать вторым водителем? Чтобы обернуться в один день. Ехать надо будет не в Питер, ее подвезут навстречу. Машина с коробкой автомат
Эх, жаль, что я так далеко от вас, а то я могу легко, только от Саратова до Москвы почти 1000 км.
Можем или я, или муж прокатиться с вами, если конечно поездка совпадет с выходными и до 14 октября.
Vera80 (Вера80), спасибо! Я завтра буду точно знать, сможет ли Маша, и тогда позвоню
Vera80 (Вера80), а вы Поню под машинку стригли?
Bonny2009да, под самую маленькую насадку, оставляли только уши и носочки.
А кого вызывали?
Не могу найти телефон девушки. И на пике она с января не появлялась.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 61 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.213 s, 989 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.