National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома! (42/45)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!

Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!
Начало темы тут.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251139&st=0

Первое сообщение по теме: "Как сообщил знакомый из Кратово (поселок 25 км от МКАД по восточному направлению) на одном из участков без забора голодает, привязанный к будке чистокровный водолаз. Сказали, что его хозяева больше его вообще не кормят (не понятно, психически нормальные адекватные ли вообще эти хозы-уроды?) Скорее всего, ему подкидывают иногда еду случайно проходящие мимо по дороге прохожие… Пока больше инфы у меня нет. В любом случае, нужно оперативно спасать определять куда-то несчастного пса!!!((( "

Собаку удалось забрать у владельцев. И для нее сразу же нашлись хозяева. Сначала Инна и Николай хотели взять ее на передержку, а потом решили оставить ее у себя навсегда:))

Впечатления очевидцев:"Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом
Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"
Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"
Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается."

Из-за вмерзшей в лед цепи собака несколько дней пролежала на одном боку. На вчерашний день: температура больше 40, сильнейшая тахикардия. Девочка еле встает, одна лапа практически не действует. Владельцы замечательные, но проблем по здоровью там видимо просто море:((( Я нашла ветврача (из конных), который приедет к ребятам домой, и на дому сделает рентген и УЗИ. Сама она подняться почти не может, вчера и позавчера поднимали, сегодня кое-как встала сама. Был доктор из Беланты, ничего определенного не сказал, взял кровь, прописал антибиотики и жаропонижающее. Рентген и УЗИ я оплачу из общественных денег, которые у меня остались после помощи Лорду. Еще хочу оплатить общеклинический и некоторые другие анализы в Шанс-Био, так как доктор из Беланты взял только биохимию. Ну и хочу попросить о помощи форумчан - затрат сейчас будет очень много...
Написало 67 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45
Total: 45 pages
Какая красавица!!!! Пусть будет ещё и умницей, ей пойдёт :)
Счастья вам с ней, Инна!!
Дуся еще раз вытянула счастливый билет )) С пополнением Вас, Инна! )))
Девочки, спасибо большое! Вот так у меня всегда - мечтала еще об одной ньюфке,а судьба подкинула вот ЭТО! Мне позвонила знакомая девочка и рассказа ситуацию. Хозяйке было 68 лет. Дуся залюбленная. Хозяйка сидела на лавочке, а Дуся под ней. Так и гуляли. Хозяйка так и говорила, что когда ее не станет Дуся никому не нужна будет. Еще у нее было две кошки. Одна недавно умерла, вторую забрала дочь, но уже не довольна. Дочь грумер. Женатый внук, который работает в банке, вчера позвонил и предложил две тысячи на содержание. Мы отказались. У Дуси целыми днями стояла еда. Сейчас она привыкает гулять и есть по часам. С ней нам передали ведро, из которого она пила воду и ее мячики. Ведро пока оставила выпивает почти полное за день. С кошками нормально, но пару раз огрызнусь, когда еда была рядом. Ночью спит тихо, если ходит, то такое впечатление, что на цыпочках Иногда поскуливает. Если шум на площадке, то лает, но без фанатизма.
[img][/img]
[img][/img]
Смешной какой терьерчик :)
Она еще скучает по хозяйке и привыкает к новому дому. Любовь и забота помогут преодолеть скорбь по хозяйке.
Вот так теперь по вечерам девочки и играют

https://radikal.ru/video/aWBjKG4ZsdS
или https://youtu.be/5bhtbvtMjwA

Не очень дружу с видео
Здорово, всех кошек перебудили:)))))
Инна, добрый день. Ну как проходит акклиматизация Дуси на новом месте? Мне кажется, они не играют. Выясняют, кто главный.
Дуся уже не тоскует. За мужем ходит хвостом. С Корой дружит, но доминирует. За котами иногда гоняется, за что получает внушение. В целом все нормально. Когда отпускаю с поводка, ходит рядом, особенно в темноте. Боится потеряться. С ней хозяйка гуляла, сидя на лавочке у подъезда. Любит бегать за палками. Где бы еще сил взять бросать их постоянно)))) Активная, подвижная. Проглистогонила ее, в конце недели прививка. Вот такие дела пока
У ней Бусины глаза ...
Слушайте, ну реально глаза похожи )))
Они такие же умные. Еще, когда с ней разговариваешь, она внимательно слушает и голову склоняет то на одну сторону, то на другую. Очень смешно. Вчера сделали новый паспорт и прививки, почистили анальные железы. А то она, как у Херриота, плюх-пОпала. Нашему доктору она очень понравилась, веселая, общительная.
SHura (Шура)Ольга, спасибо большое! Конечно, увы, не ньюф. Но как пройти мимо, если все отвернулись? Все, кто с ней играл и кому она нравилась, отказались. А Буся навсегда останется со мной. Я ее помню и люблю! Но жизнь в который раз совершила крутой поворот.
Дуся улыбается на всех фото:)) Инна, респектище:))
Леночка и все присоединившиеся, спасибо! Больше не буду надоедать вам здесь своими дворнягами. Тема была Бусина и останется
Quote от Inna Voronina (Инна Воронина) (sourse):Леночка и все присоединившиеся, спасибо! Больше не буду надоедать вам здесь своими дворнягами. Тема была Бусина и останется
Так создай Дусину тему!
Мы переживаем за ДУСЮ!
И нам же интересно!
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45
Total: 45 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.568 s, 1504 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.