National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 96279
Dog37 photo aviableTeddy vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (15/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 551 pages
Вот малыш Амурчик объявился,прислали несколько фоток.
Фотография № 42827
Отличный мальчишка!ТТТ
Фотография № 42828
Фотография № 42829
Мне тоже мальчишка очень понравился!Сейчас облиняют,шерстку поменяют,и вообще красотун будет!ТТТ!
От такого красавца отца Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус) все детишки красотулички!! ТТТ
Добавляю несколько фото Шэрифа...сегодня в инете нашла:))

Фотография № 42831

Это фото с прошлой выставки в г.Златоуст 3 место в бэсте Юниоров
Это фото с выставки 22 мая



Фотография № 42830 Бэст Юниоров 1 место

Фотография № 42782Шэриф,Весна и Лева в ожидании ринга

Фотография № 42781 Перед рингом
YElya (Эля) Красивый парень!Очень смотриться на первом месте!!!
Вообще все детки у БРАБУСА просто шикарные!!!
Когда мы такие уже будем как старшие и папанька...........
А то "ГАДКИЙ УТЁНОК ПО ДОМУ ХОДИТ"








[/
Djina (Джина) Ну чего ты на мальчишку наговариваешь!Какой он гадкий утенок??!!Чай ребенок еще,растет,меняется!!
Вгляд то какой человеческий!!Красотеныш шоколадненький!!
А мне и в состоянии "гадкого головошишка" они очень нра))))
Фотография № 42845
Фотография № 42847
Фотография № 42848

А что самое забавное, однопометники, а разные какие)))
Да уж возраст у них сейчас такой ....
Зато как двигается!!!ТТТ
Elena Спсибо:)) У нас Шэриф-собака гора:)))

Djina (Джина) И совсем не Гадкий утенок! Очень симпатичный мальчуган!!! Просто возраст такой!А взгляд очень умного не по возрасту ньюфика! У меня Шэриф в семь месяцев ну просто балда-балдой был:)) На него смотела..и думала сам большой ,а еще такой ребенок...в голове явно ветер!
Quote от Elena (sourse):Djina (Джина) Ну чего ты на мальчишку наговариваешь!Какой он гадкий утенок??!!Чай ребенок еще,растет,меняется!!
Вгляд то какой человеческий!!Красотеныш шоколадненький!!
Quote от Chansi (sourse):А мне и в состоянии "гадкого головошишка" они очень нра))))
А что самое забавное, однопометники, а разные какие)))
Quote от YElya (Эля) (sourse):Elena Спсибо:)) У нас Шэриф-собака гора:)))

Djina (Джина) И совсем не Гадкий утенок! Очень симпатичный мальчуган!!! Просто возраст такой!А взгляд очень умного не по возрасту ньюфика! У меня Шэриф в семь месяцев ну просто балда-балдой был:)) На него смотела..и думала сам большой ,а еще такой ребенок...в голове явно ветер!
ОГО СКОЛЬКО СРАЗУ КОМПЛИМЕНТОВ НАМ ПРИВАЛИЛО!!!!Как я вас на ПОХВАЛУ,развела))))))
Да классный он,КЛАССНЫЙ,я даже сама ему в тон покрасилась!)))
Quote от Djina (Джина) (sourse):Да классный он,КЛАССНЫЙ,я даже сама ему в тон покрасилась!)))
А ну-ка, фото в студию!
Djina (Джина) Танюша, прям не хватает нашей Мишечки, серенького пятнышка в компании:)))
Quote от Chansi (sourse):А ну-ка, фото в студию!
Quote от yozhik (sourse):Djina (Джина) Танюша, прям не хватает нашей Мишечки, серенького пятнышка в компании:)))
Марина ездила на выставку в Москву,Вот приехала,теперь нафотает и покажет,только тут темка про деток Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус).
DenZ Как вы выросли!!
От всей души поздравляю с Днем Рождения моего малыша Dog35 photo aviablePremium Brayt (Премиум Брайт) и всех наших братишек и сестренок! Растите большие,не болейте и радуйте своих пап и мам!Желаю вам чебурашки...всего-всего и много-много:)))

Фотография № 43045
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.758 s, 1473 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.