National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
You're here: Newfs.info / NBC Newfoundland / Информация / Архив / Членам НКП Ньюфаундленд
Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд!
Считаем необходимым опубликовать некоторые разъяснения к сложившейся в НКП Ньюфаундленд ситуации.
На заседании Президиума НКП Ньюфаундленд 24 февраля 2007 года, по предложению Президента НКП Ньюфаундленд Дружининой Светланы Викторовны - Полетаева Е. Г. была отстранена от выборной должности Ответственного Секретаря НКП Ньюфаундленд, в дальнейшем, восстановление Полетаевой Е. Г. на указанной должности, как и выборы на должность Ответственного Секретаря НКП Ньюфаундленд другого члена НКП Ньюфаундленд, Президиумом НКП Ньюфаундленд не производилось.
 
По причине сложившейся в Президиуме НКП Ньюфаундленд сложной конфликтной ситуацией считаем необходимым срочный созыв Внеочередной Конфкренции НКП Ньюфаундленд. Предлагаем провести Внеочередную Конференцию НКП Ньюфаундленд 20 апреля 2008 года в г. Тюмени, повестка дня Конференции:
1. Перевыборы Президента НКП Ньюфаундленд.
2. Перевыборы Президиума НКП Ньюфаундленд.
3. Внесение изменений в Устав НКП Ньюфаундленд.
 
В связи с вышеизложенной проблемой, в данный момент между нами, членами Президиума НКП Ньюфаундленд и Президентом НКП Ньюфаундленд проходит следующая переписка:
20 декабря 2007г. 

127273, Берёзовая аллея, дом 5, кв. 463, г. Москва, Дружининой Светлане Викторовне


Телеграмма (срочно)


Уважаемая Светлана Викторовна, мы, члены Президиума НКП Ньюфаундленд, в связи со сложившейся в НКП Ньюфаундленд ситуацией, считаем необходимым срочно, в срок до 15 января 2008 года, собрать заседание Президиума НКП Ньюфаундленд в форме очного присутствия, в городе Москва, с целью назначения места и времени проведения внеочередной Конференции НКП Ньюфаундленд. Нашу явку на заседание обеспечим.

Просим Вас, до 18 часов 26 декабря 2007 года, назначить дату и время заседания Президиума НКП Ньюфаундленд в форме очного присутствия, а также составить список членов НКП Ньюфаундленд на данный момент, для опубликования согласно пункта 4.6.6 Устава НКП Ньюфаундленд, и передать своё решение и список членов НКП Ньюфаундленд в письменной форме, заверенные печатью и подписью Президента НКП Ньюфаундленд, члену Президиума НКП Ньюфаундленд Ермакову Кирилу Евгеньевичу в штаб-квартире НКП Ньюфаундленд по адресу: Берёзовая аллея, дом 5, кв. 463, г. Москва; и в Секретариат Российской Кинологической Федерации.

Подписи:

Члены Президиума НКП Ньюфаундленд
Горбачевский Олег Алексеевич
Ермаков Кирил Евгеньевич
Кобзарева Ираида Викторовна
Стрельцова Надежда Ивановна
Сумина Эльвира Геннадьевна
 
Телеграмма
москва 136107  88  20/12  17.17=
 
Уведомление телеграфом Ростов на Дону 38 ул Калиновская дом 12-Б
 
 НЕ СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ ПРОВОДИТЬ ОЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМАНАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАОЧНОМ ЗАСЕДАНИИ 21 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА ПОСРЕДСТВОМ ГОЛОСОВАНИЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ СЕКРЕТАРИАТА НКП В ПОВЕСТКЕ ДНЯ ЕСТЬ ВОПРОС О ВНЕОЧЕРЕДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НКП ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ ПО КАССЕ ОТЧЕТ ПО МОНОПОРОДНЫМ ВЫСТАВКАМ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ НКП ИСПРАВИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ НКП ПРИ НЕИСПОЛНЕНИИ ВСЕХ ЭТИХ УСЛОВИЙ ДО 00.00 ЧАСОВ 22 ДЕКАБРЯ ГОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НКП БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕНА = ДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
 
 
21 декабря 2007 г.
 127273, Берёзовая аллея, дом 5, кв. 463, г. Москва, Дружининой Светлане Викторовне


Телеграмма (срочно)

Повторно:  
В связи со сложившейся в НКП Ньюфаундленд сложной конфликтной ситуацией, считаем необходимым срочно, в срок до 15 января 2008 года, собрать заседание Президиума НКП Ньюфаундленд, обязательно - в форме очного присутствия, в городе Москва, с целью назначения места и времени проведения внеочередной Конференции НКП Ньюфаундленд. Нашу явку на заседание обеспечим. Просим Вас, до 18 часов 26 декабря 2007 года, назначить дату и время заседания Президиума НКП Ньюфаундленд в форме очного присутствия, а также составить список членов НКП Ньюфаундленд на данный момент, для опубликования согласно пункта 4.6.6 Устава НКП Ньюфаундленд, и передать своё решение и список членов НКП Ньюфаундленд в письменной форме, заверенные печатью и подписью Президента НКП Ньюфаундленд, члену Президиума НКП Ньюфаундленд Ермакову Кирилу Евгеньевичу в штаб-квартире НКП Ньюфаундленд по адресу: Берёзовая аллея, дом 5, кв. 463, г. Москва; и в Секретариат Российской Кинологической Федерации.
 Запрошенные Вами отчёты будут высланы на адрес штаб-квартиры НКП Ньюфаундленд заказным письмом. Изменения в информацию по Вашей просьбе будут внесены на
официальный сайт НКП
Наше Предложение к Президиуму НКП Ньюфаундленд:
Предлагаем провести  Конференцию НКП Ньюфаундленд 20 апреля 2008 года в г. Тюмени, повестка дня Конференции:
1. Перевыборы Президента НКП Ньюфаундленд.
2. Перевыборы Президиума НКП Ньюфаундленд.
3. Внесение изменений в Устав НКП Ньюфаундленд.
21 декабря 2007г.
Подписи:
Члены Президиума НКП Ньюфаундленд
Горбачевский Олег Алексеевич
Ермаков Кирил Евгеньевич
Кобзарева Ираида Викторовна
Стрельцова Надежда Ивановна
Сумина Эльвира
 
 
 
 
 
 
0.221 s, 73 q
© 2006 NBC "Newfoundland"
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта