National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.ru / NBC Newfoundland / Members

Members

  1. ОО Томское Областное Кинологическое Объединение «Топ-Дог» (РФЛС)
    Клуб "Сейвер"
    634021, г. Томск, ул. Алтайская, 143 - 6
    Т.: +7(3822) 45-56-10, факс: +7(3822) 42-42-77, 42-44-14
    E-mail: newf_post(dog)tomsk(dot)ru , topdogtomsk(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://topdog.borda.ru

  2. Томская Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Собак "Альянс"(ОАНКОО Фауна)
    Породное объединение "Ньюфаундленд"
    634040, г. Томск, пр. Фрунзе, 32а, кв. 2-б
    для корреспонденции: 634040, г. Томск, Иркутский тракт, д. 179/2, кв. 14.
    Т.: +7(3822) 644-581, 8-913-811-07-01, факс +7(3822) 644-581
    E-mail: iztixogoomuta(dog)mail(dot)ru

  3. ТГООК "Клуб Служебного Собаководства" (Тольятти)
    Руководитель клуба: Капранова Елена Викторовна
    юридический адрес: 445000 Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина 161В; почтовый адрес 445040 Самарская область, г. Тольятти, ул. Ворошилова, д. 22, кв. 145;
    тел. 8-927-215 12 22;
    e-mail: osen_versall(dog)mail(dot)ru
    Руководитель секции: Nikiforova Tat'yana Alekseevna (Никифорова Татьяна Алексеевна)

  4. СПб РОО КК "Элита" (Санкт-Петербург)

  5. Сергиево-Посадская районная общественная организация "Клуб собаководства" "ЭЛИТА"(ОАНКОО)
    Секция "Ньюфаундленд" Сергиево-Посадского Клуба собаководства "Элита"
    руководитель: Gorbachevskiy Oleg Alekseevich (Горбачевский Олег Алексеевич)
    141300, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. 1-ой Ударной Армии, 3.
    для корреспонденции: 141300, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Кустарная, д. 39
    Т.: +7(496) 540-36-87; +7-906-711-65-65
    E-mail: Zolotoy_t(dog)list(dot)ru
    сайт: http://elita-sp.narod.ru

  6. Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства ОСТО (РФСС)
    руководитель: Александров Владимир Аркадьевич
    199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 17 линия, д. 38
    для корреспонденции: 197198 г. Санкт-Петербург, М. Проспект, ПС д. 1/3, кв. 20
    Т.: +7 (812) 235-38-16
    E-mail: sarytcheva(dog)mail(dot)ru
    сайт : http://dogcatalog.net/newf/

  7. Ростовский спортивно-кинологический центр "Монарх" (РФСС)
    Породная группа "Ньюфаундленд"
    руководитель: Луговой Алексей Алексеевич
    344112, г. Ростов-на-Дону, ул. Новолесная, 3-59
    для корреспонденции: 344038, г. Ростов-на-Дону, а/я 239
    Т.: +7(863)-230-37-61
    E-mail: ermakov(dog)rostel(dot)ru
    сайт: http://rskc-monarch.ucoz.ru/

  8. Пермское областное общество любителей собаководства (ПООЛС)(ОАНКОО)
    руководитель: Пермяков Михаил Юрьевич
    614094, г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 158
    для корреспонденции: 614056, г. Пермь, ул. Целинная, д. 31/3, кв. 267
    Т.: +7(342) 224-72-20, 294-25-70, +7(342)267-12-21
    E-mail: poolc(dog)yandex(dot)ru

  9. Межрегиональное объединение "Школа подготовки дрессировщиков и собак-спасателей" (Пермь)
    614070, г. Пермь, ул. Макаренко, 16-74
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7(3422)485-50-43, +7-950-469-93-05
    E-mail: sumina(dog)perm(dot)ru

  10. секция НОУ ДО "ЦСС и ВО" РОСТО (РФСС) (Пермь)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Шулятьев Виктор Аркадьевич
    614045, г. Пермь, Тополевый переулок, д. 8
    Т./факс: +7(3422) 37-54-43
    E-mail: kssperm(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://www.sobaka-perm.ru
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7-912-499-75-49
    Е-mail: gabovairina(dog)yandex(dot)ru

  11. РОО ЦС ПК (РФСС) (Пермь)
    руководитель: Шулятьев Виктор Аркадьевич
    614045, г. Пермь, Тополевый переулок, д. 8
    Т./факс: +7(3422) 37-54-43
    E-mail: kssperm(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://www.sobaka-perm.ru
    для корреспонденции: 614070, г. Пермь, а/я 2585
    Т.: +7-950-469-93-05
    E-mail: sumina(dog)perm(dot)ru

  12. Санкт-Петербургская общественная организация любителей собак Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК" (РФЛС)
    194021, г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 35/7, кв.39
    Т.: +7(812)297-87-15, +7-921-374-73-63
    E-mail: pgv50(dog)mail(dot)ru, pgv50(dog)yandex(dot)ru
    сайт: http://bear-like.narod.ru

  13. Свердловская региональная общественная организация "Свердловский кинологический центр" (РФЛС)
    руководитель: Киселева Елена Сергеевна
    620088, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Бакинских комиссаров, 21-10
    для корреспонденции: 620088, Свердловская обл., г. Екатеринбург, а/я 28.
    Т.: +7(343) 366-36-85, +7-912-661-95-35, факс +7(343) 366-36-85
    E-mail: koncepsion(dog)mail(dot)ru

  14. НОУ ДО "Свердловский областной клуб служебного собаководства РОСТО" (РФСС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Попов Сергей Викторович
    руководитель секции: Степанова Ольга Алексеевна
    620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Торфяной, д. 10.
    для корреспонденции: 620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Федорова, д. 13
    Т.: +7(343) 234-01-39, +7(343) 213-61-19, факс +7(343) 234-01-39
    E-mail: sokss(dog)land(dot)ru
    сайт: http://cokcc.narod.ru/
    контактные Т.: +7-903-084-35-90

  15. Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (РФЛС) (Москва)
    руководитель: Трофимова Елена Павловна
    117626, г. Москва, пр. Вернадского, д. 89, кор. 4, кв. 125
    для корреспонденции: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 38
    Т.: +7(495) 369-09-71; +7(495) 508-63-99, факс +7(495) 369-09-71
    E-mail: delta-pal(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://www.delta-pal.ru/
    Контактный Т.: +7-901-523-04-09
    E-mail: mynewf(dog)yandex(dot)ru

  16. Красноярская краевая общественная организация профессионалов собаководов "Феникс Стар" (ОАНКОО)
    Клуб "Ньюфаундленд"
    руководитель: Шитьковская Елена Петровна
    660021, г. Красноярск, Декабристов, д. 6
    для корреспонденции: 660100, г. Красноярск, а/я 5686
    Т./факс: +7(3912) 912-219
    E-mail: nadyabest(dog)yandex(dot)ru

  17. Новосибирская городская общественная организация ЗООЦЕНТР "Престиж" (РФЛС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    630024, г. Новосибирск-24, а/я 205
    Т./факс: +7(383) 216-57-84, +7-913-746-19-14
    E-mail: ravu(dog)mail(dot)ru

  18. Иркутская городская общественная организация любителей животных "АНГАРА" (РФЛС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    664009, г. Иркутск, ул. 1-я Советская, 176-181-25
    для корреспонденции: 664009, г. Иркутск - 9, а/я 237
    Т.: +7(3952) 560-886
    E-mail: angaradog(dog)mail(dot)ru

  19. Общественная Организация Содружество Кинологов "Эра Водолея" (ОАНКОО) (Выборг)
    руководитель: Никонова О.Р.
    188800, Ленинградская обл., Выборгский р-он, г. Выборг, пр. Ленинградский, д. 14.
    для корреспонденции: 188800, Ленинградская обл., Выборгский р-он, г. Выборг, ул. Кузнечная, 2-2
    Т.: +7-921-570-89-22, +7-905-284-74-22, факс: +7(81378) 2-15-74
    E-mail: nikor(dot)07(dog)mail(dot)ru, plushpanda(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://eravodoleya-vbg.ucoz.com/

  20. Приморский краевой клуб служебного собаководства РОСТО (РФСС) (Владивосток)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Янчев Олег Владимирович
    руководитель секции: Малинина Альбина Николаевна
    690033, г. Владивосток, Первореченский р-он, пр. Столетия, 57/а, офис 15.
    Т.: +7(4232) 36-22-32, +7-902-523-85-63
    факс: +7(4232)36-22-32
    E-mail: canisclub(dog)yandex(dot)ru
    сайт: http://canisclubs.ru

  21. Региональная общественная организация: Центр любителей животных "Лидер и Престиж" (РФЛС) (Москва)
    руководитель: Poplavskaya Elena Vladimirovna (Поплавская Елена Владимировна)
    125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.3, к.1, кв 252
    Т.: +7-499-740-65-01, факс: +7(495)614-49-76
    E-mail: lider-prestig(dog)narod(dot)ru
    сайт: http://lider-prestige.narod.ru/
    контактные:
    Т.: +7(495) 747-74-11
    E-mail: hotel(dog)potap-hotel(dot)ru

  22. Тюменский областной кинологическй клуб “Союз” (РФСС)
    Секция "Ньюфаундленд"
    руководитель: Толпыго Наталья Яковлевна
    руководитель секции: Лимонова Любовь Николаевна
    для корреспонденции: 625049, г. Тюмень, а/я 1630 (Юдиной Марине Михайловне)
    Т.: +7(3452)52-36-45, +7-904-463-42-21
    факс: +7(3452)52-36-45
    E-mail: tyumen-kinolog(dog)narod(dot)ru
    Сайт: http://tyumen-kinolog.ucoz.ru/
    контактные:
    Т.: +7-912-923-91-90, т/факс: +7(3452)790-103
    E-mail: abutova(dog)mail(dot)ru

  23. ОГОО «ГКСС г. Озерска Челябинской области» (РФСС)
    руководитель: Санникова Тамара Андреевна
    456780, г. Озерск, Челябинская обл.,Свердлова, 12
    для корреспонденции: 456784, г. Озерск, Челябинская обл., а/я 464
    Т.: +7(35130)2-33-23
    E-mail: santakbt(dog)yandex(dot)ru
    руководитель секции: Gniteeva Vera YUr'evna (Гнитеева Вера Юрьевна)
    456783, Челябинская обл., г. Озерск, пр. Победы, 54-47
    Т.: +7(35130) 6-18-47
    E-mail: lesika(dog)telecom(dot)ozersk(dot)ru

  24. Межрегиональный Кинологический Центр "Русь", г. Королев (РФЛС)
    руководитель: Шеленков Владимир Ильич
    141090, Московская обл., г. Юбилейный, ул. Нестеренко 6-39.
    для корреспонденции: 141068, Московская обл., г. Королев, пос. Текстильщик, а/я 30.
    Т.: +7 (495) 516-26-39, факс: +7(495) 513-99-03
    E-mail: dogrus(dog)narod(dot)ru
    сайт: http://mkc-rus.ru/news

  25. Тюменская областная общественная организация любителей животных (ТООЛЖ) (РФЛС)
    Секция "Созвездие ньюфаундлендов"
    руководитель: Савельева Наталья Борисовна
    руководитель секции: Voronko Anastasiya Gennad'evna (Воронко Анастасия Геннадьевна)
    625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 99
    для корреспонденции: 625000, г. Тюмень, а/я 915 Савельевой Жанне Викторовне
    Т./факс: +7(3452)20-98-59
    E-mail: toolj(dog)mail(dot)ru
    сайт: http://toolj.sitecity.ru

  26. Клуб любителей породных собак "Кинология", Сызрань (РФЛС)
    руководитель: Панова Ольга Анатольевна
    446031, г. Сызрань, Самарская обл., 50 лет Октября, 44, кв. 128
    Т.: +7 (8464) 35-15-03
    E-mail: syzran-kinologiya(dog)yandex(dot)ru
    сайт: http://kinologia-syzra.ucoz.ru/

  27. ОО "Кинологическая Федерация Республики Башкортостан" (РФСС) (Уфа)
    руководитель: Овсянникова Юлия Валерьевна
    450098, РБ, г. Уфа, ул. РВ-1, корпус 8
    для корреспонденции: 450015, г. Уфа, а/я 123
    Т.: +7 (347) 251-65-73, 274-55-35
    E-mail: kfrb(dog)mail(dot)ru

  28. МРОО "Клуб любителей животных "Романов на Мурмане" (РФЛС)
    Cекция породы ньюфаундленд
    руководитель: Романовская Е.Л.
    183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 21 А, кв. 44
    Т.: +7-815-2-42-03-37
    E-mail: romanov-na-murmane(dog)mail(dot)ru
    г. Мурманск, пр-к Кольский д. 34 кв. 3
    Т.: +79212734176, +7-8152-25-94-13
    E-mail: burunduk81(dog)rambler(dot)ru

  29. РООО "Клуб любителей животных "РЭКС" (Рязань)
    Секция породы ньюфаундленд
    руководитель: Белякова Оксана Александровна
    390013, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 60, к. 1, кв. 2
    Т.: +7-4912-98-25-31, +7-903-835-2355, +7-906-648-3568
    E-mail: r-dog(dog)mail(dot)ru

  30. ОО Кинологическая Академия г. Казани
    Отделение при Кинологической Академии г. Казани
    Президент Некрашевич Елена Николаевна
    420073 г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33
    Т.: +7-843-2110401, +7-843-2635733
    E-mail: xollister(dog)bk(dot)ru
    Сайт: http://www.kagk.ru

  31. ИГОО Общества Любителей Собак "ЛИДЕР" (ОАНКОО) (Иркутск)
    Секция породы ньюфаундленд
    руководитель: Некрасова Наталья Павловна
    664035, г. Иркутск, ул. Просторная, 2
    для корреспонденции: 664035, г. Иркутск, а/я 26
    Т./факс: +7-3952-201062
    E-mail: lider(dog)pet-planet(dot)ru
    Сайт: http://www.pet-planet.ru

  32. ОО "Приморский Клуб Любителей Кинологии" (РФЛС) (Владивосток)
    Секция породы ньюфаундленд
    председатель: Янчев Олег Владимирович
    для корреспонденции: 690109, Владивосток, ул. Нейтбута, 53, а/я 66 Янчев О.В.
    Т.: +7(4232) 36-22-32, +7-902-523-85-63
    факс: +7(4232)36-22-32
    E-mail: canisclub(dog)yandex(dot)ru
    сайт: http://canisclubs.ru

  33. РОО "Объединение любителей собак британских пород "БРИЗ" (РФСС) (Москва)
    председатель: Егорова Т.Л.
    129346, Москва, ул. Минусинская, 6-10
    Т.: +7-495-474-81-83
    E-mail: stella-house(dog)narod(dot)ru

  34. ОО Сибирская федерация любительского собаководства, (РФЛС) (Барнаул)
    Президент: Зубкова Л.А.
    Алтайский кр., Барнаул, пр. Ленина, 147, каб. 111
    Т./факс: +7(3852)77-22-16
    Т.: +7-913-220-16-00
    E-mail: tatiana(dot)8(dog)yandex(dot)ru

  35. Нижегородская ООО "Кинологический центр - НИКА" (ОАНКОО)
    Председатель: Макалова М.А.
    603061, Н.Новгород, ул. Геройская, 3-16
    для корреспонденции: 603074, г. Нижний Новгород, а/я 245
    Т.: +7(831-2)52-84-27, +7-904-393-48-05
    E-mail: dusharossii(dog)yandex(dot)ru

  36. КРОО Красноярский клуб служебного собаководства ДОСААФ (РФСС)
    Начальник клуба: Яковцев С.И.
    Красноярск, ул. Качинская, 52
    Адрес для корреспонденции: 660100, Красноярск, а/я 5686
    Т.: +7-903-922-95-07
    E-mail: 2142025(dog)mail(dot)ru

  37. РОО МКК "ГРАН ПРИ" (Москва)
    Руководитель клуба: Волкова Л.В.
    117574, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55
    Т.: +7-495-459-34-73
    E-mail: _granpri2006(dog)yandex(dot)ru
    Сайт: granpri2006.narod.ru

  38. КРОО КК "ШАНС" (Новокузнецк)
    Председатель: Антонова О.В.
    654080, Новокузнецк, а/я 28
    Т.: +7-923-467-75-76
    E-mail: pitka-67(dog)mail(dot)ru

  39. КРООЛЖ "Хелен' С Прауд" (Гордость Елены) (Красноярск)
    Председатель: Тулаева Е.Л.
    Красноярск, ул. Свободный, 75Б-54
    Т.: +7-902-942-29-28
    e-mail: galinabest(dog)yandex(dot)ru
    Komissarova Galina Petrovna (Комиссарова Галина Петровна)

  40. РСОО ФСПС ПК (Пермь)
    Президент: Карпушина Н.А.
    614045, Пермь, Тополевый переулок, 8
    Т.: +7-342-237-48-53
    E-mail: sportdog-perm(dog)yandex(dot)ru
    Сайт: www.sportdog.ucoz.ru

  41. СРОО "СИРИУС" (Саратов)
    Председатель совета: Москвичева Т.Е.
    Руководитель секции: CHernyavskaya Tat'yana Vladimirovna (Чернявская Татьяна Владимировна)
    410009, Саратов, проспект 50 лет Октября, дом 13, кв.29
    тел. 8 919 8324446
    e-mail: sawa1999(dog)yandex(dot)ru

  42. Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства (Владивосток)
    Руководитель клуба: Гусева Ю.В.
    690033, Владивосток, улица Постышева 41-93
    тел. 8 914 7032807
    e-mail: pkkos(dog)mail(dot)ru
    Руководитель породы: Malinina Al'bina Nikolaevna (Малинина Альбина Николаевна)

  43. СПб РОО КЦ "Северная Венеция" (Санкт-Петербург)
    Ответственный за породу Semikova Kseniya Ivanovna (Семикова Ксения Ивановна)

  44. ТГОО КС "Лада" (Тольятти)

  45. Хабаровская городская общественная организация "Хабаровский кеннел-клуб и кошки" (ХГОО "ХККиК")

  46. Питомник Kenneliz Medvejyego Yara (из Медвежьего Яра)

  47. Питомник KennelSmigar (Смигар)

  48. Питомник KennelPotap (Потап)

  49. Питомник KennelSent Djons (Сент Джонс)

  50. Питомник Kenneliz Tihogo Omuta (из Тихого Омута)

  51. Питомник Kennels Berega Dona (с Берега Дона)

  52. Питомник KennelSuper Premium (Супер Премиум)

  53. Питомник Kennelot Sibirskogo Medvedja (от Сибирского Медведя)

  54. Питомник KennelToptyzhka (Топтыжка)

  55. Питомник KennelMadam Gabo (Мадам Габо)

  56. Питомник KennelPlushevaya Panda (Плюшевая Панда)

  57. Питомник KennelSuper Bizon (Супер Бизон)

  58. Питомник KennelAquatoriya Kelvin (Акватория Келвин)

  59. Питомник KennelObush Shed (Обуш Шед)

  60. Питомник KennelOkean Mechty (Океан Мечты)

  61. Питомник KennelPiternyuf (Питерньюф)

  62. Питомник KennelNjufort (Ньюфорт)

  63. Питомник KennelArh Beauty (Арх Бьюти)

  64. Питомник Kenneliz Arkaima (из Аркаима)

  65. Питомник KennelBlack Diamond Agidel ot Potapa (Блэк Диамонд Агидель от Потапа)

  66. Питомник KennelDark Pride (Дак Прайд)

  67. Питомник KennelKeeper Soul (Кипер Соул)

  68. Питомник Kennelis Antagrada (из Антаграда)

  69. Питомник KennelAkvian Song (Аквиан Сонг)

  70. Питомник KennelS'Nezhnaya Vjuga (С'Нежная Вьюга)

  71. Питомник KennelMidnight Bear (Миднайт Беар)

  72. Питомник KennelDonats Pride (Донатс Прайд)

  73. Питомник KennelSuper Mishka

  74. Питомник KennelTopgallant

  75. Питомник Kenneliz Plemeni Kedra (из Племени Кедра)

  76. Питомник KennelBella Moth (Бэлла Мосс)

  77. Питомник KennelOlivriko (Оливрико)

  78. Питомник KennelMedvezhe Solnyshko (Медвежье Солнышко)

  79. Nenaglyadov Evgeniy YUr'evich (Ненаглядов Евгений Юрьевич)

  80. Ermakov Kiril Evgen'evich (Ермаков Кирил Евгеньевич)

  81. Sumina YEl'vira Gennad'evna (Сумина Эльвира Геннадьевна)

  82. Jakova Lyubov' Vasil'evna (Жакова Любовь Васильевна)

  83. Zayceva (Zamyatina) Elena Sergeevna (Зайцева (Замятина) Елена Сергеевна)

  84. Prihod'ko Svetlana Zagidovna (Приходько Светлана Загидовна)

  85. Komissarova Galina Petrovna (Комиссарова Галина Петровна)

  86. Turapina Marina YUr'evna (Турапина Марина Юрьевна)

  87. Benken Ekaterina Aleksandrovna (Бенкен Екатерина Александровна)

  88. Kanunnikov Maksim Vladimirovich (Канунников Максим Владимирович)

  89. Vlas'ev Viktor Aleksandrovich (Власьев Виктор Александрович)

  90. Nazarova Irina Valentinovna (Назарова Ирина Валентиновна)

  91. Gubanova Elena Valentinovna (Губанова Елена Валентиновна)

  92. SHatilova Mariya Donatovna (Шатилова Мария Донатовна)

  93. Rahtienko YUriy Nikolaevich (Рахтиенко Юрий Николаевич)

  94. Stepanova Elena Viktorovna (Степанова Елена Викторовна)

  95. Oganesyan Valentina Viktorovna (Оганесян Валентина Викторовна)

  96. Dolotova Irina Vyacheslavovna (Долотова Ирина Вячеславовна)

  97. Ryibalova Varvara Evgen'evna (Рыбалова Варвара Евгеньевна)

  98. Knyazeva Anna Anatol'evna (Князева Анна Анатольевна)

  99. Prusova Tat'yana Ivanovna (Прусова Татьяна Ивановна)

  100. Kanunnikova Aleksandra Borisovna (Канунникова Александра Борисовна)

  101. Brajnikova Valeriya Gennad'evna (Бражникова Валерия Геннадьевна)

  102. Rublev Aleksandr Georgievich (Рублев Александр Георгиевич)

  103. Kochetkova Elena Stanislavovna (Кочеткова Елена Станиславовна)

  104. Gabova Irina Alekseevna (Габова Ирина Алексеевна)

  105. SHatilova Galina Vyacheslavovna (Шатилова Галина Вячеславовна)

  106. Grigor'eva Alena Petrovna (Григорьева Алена Петровна)

  107. SHuvalova Svetlana Al'fredovna (Шувалова Светлана Альфредовна)

  108. Rahmatova Liliana Azamatovna (Рахматова Лилиана Азаматовна)

  109. Zimina Inna Leonidovna (Зимина Инна Леонидовна)

  110. SHuvalov Kirill Igorevich (Шувалов Кирилл Игоревич)

  111. Volkova Oksana Vladimirovna (Волкова Оксана Владимировна)

  112. Grigor'eva Irina Nikolaevna (Григорьева Ирина Николаевна)

  113. Varova YEl'vira Fedorovna (Варова Эльвира Федоровна)

  114. Safiullina Elizaveta Evgen'evna (Сафиуллина Елизавета Евгеньевна)

  115. Lapina Mariya Aleksandrovna (Лапина Мария Александровна)

  116. Telkova Svetlana Mihaylovna (Телкова Светлана Михайловна)

  117. Jakov Aleksandr Aleksandrovich (Жаков Александр Александрович)

  118. Fetisova Anna Nikolaevna (Фетисова Анна Николаевна)

  119. Guseva Elena Aleksandrovna (Гусева Елена Александровна)

  120. Plotnikova Ekaterina Vladimirovna (Плотникова Екатерина Владимировна)

  121. Vesnina Irina Viktorovna (Веснина Ирина Викторовна)

  122. Il'ina Tat'yana Nikolaevna (Ильина Татьяна Николаевна)

  123. Achitueva Darima Bal'jinovna (Ачитуева Дарима Бальжиновна)

  124. SHigal' Elena Valentinovna (Шигаль Елена Валентиновна)

  125. Bobneva Elena Ivanovna (Бобнева Елена Ивановна)

  126. SHuvalova Aleksandra Vladimirovna (Шувалова Александра Владимировна)

  127. Nistratov Aleksey Dmitrievich (Нистратов Алексей Дмитриевич)

  128. Bondarenko Sergey Petrovich (Бондаренко Сергей Петрович)

  129. Smoryigo Vladimir Valer'evich (Сморыго Владимир Валерьевич)

  130. Kardashenko YUriy Igorevich (Кардашенко Юрий Игоревич)

  131. Turapin YUriy Vladimirovich (Турапин Юрий Владимирович)

  132. Stepanova Ol'ga Alekseevna (Степанова Ольга Алексеевна)

  133. Muhlyinin Danil Vladimirovich (Мухлынин Данил Владимирович)

  134. Zueva Tat'yana Grigor'evna (Зуева Татьяна Григорьевна)

  135. Kolchanova Lyubov' Vadimovna (Колчанова Любовь Вадимовна)

  136. Rudakov YAkov Ivanovich (Рудаков Яков Иванович)

  137. Zotova Irina Valentinovna (Зотова Ирина Валентиновна)

  138. Evseeva Svetlana Valer'evna (Евсеева Светлана Валерьевна)

  139. Evseev Aleksandr Anatol'evich (Евсеев Александр Анатольевич)

  140. SHmeleva Elena Leonovna (Шмелева Елена Леоновна)

  141. Nikiforova Tat'yana Alekseevna (Никифорова Татьяна Алексеевна)

  142. Nedosekova Alyona YUr'evna (Недосекова Алёна Юрьевна)

  143. Kir'yanov Nikolay Evgen'evich (Кирьянов Николай Евгеньевич)

Chat:
03:01 Cvetik (Цветик): А как покаяться публично не имея регистрации? Да и не будет Кирилл позоритьсяю
03:15 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Женька неугомонная. Притащила с работы коробки и сделала для кошаков домик многосекционный. На что еще её пробьет))))
03:16 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Кира просит вернуть регистрацию и тут же - крышу снесло.
03:17 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): И как? Вернут после этого?
03:18 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Попросить у людей извинения не есть опозориться.
22:36 Katerina (Катерина): Sozidatel' (Соziдатель), ранее размещенные на сайте видео пропали (пример - эта тема https://newfs.info/group/chat/forum/6850/ ). И новые не поставить - просто большое белое окно получается :(
02:09 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Ездила вчера к подруге с французиками. Так они мои сливы только в путь заели. Купила еще слив,делюсь с Мотиком. ВЫПЛЮНУЛ!!!Еще и поморщился!)))
16:04 Sozidatel' (Соziдатель): Так, вижу, питомники, крыша, видео.
22:51 YUliya (Юлия): Женя. И поиск не работает. Проверь пожалуйста. Поиск собак людей. И строка поиска под меню
16:47 Katerina (Катерина): Sozidatel' (Соziдатель) , у меня еще какая-то фигня с приватом. Я пишу, а ответы не получаю. Хотя они человеком отправлены.
22:31 Rostovchanka (Ростовчанка): Sozidatel' (Соziдатель) не корректно работает редактор страниц собак. Не могу добавить титулы и второй вариант клички (иностранный в частности добавляется с третьего раза)
15:47 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Та дам. Разворошила я гнездо на работе своей травмой))) Ща начнется прессинг)))
15:52 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Надо почитать про коллатеральные связки)))
16:03 Ekaterina Fedotova (Екатерина Федотова): Почитала(((( Оказывается очень серьезная травма(((
Статистика сайта
0,136 s, 207 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Защита от сборщиков адресов для спама.