National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Ну сколько можно про груминг? Вот, скачайте и учитесь :) (+)

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Ну сколько можно про груминг? Вот, скачайте и учитесь :) (+)

Ну сколько можно про груминг? Вот, скачайте и учитесь :) (+)
Если найдете чего-то лучше, сообщите, пожалуйста :)

Часть 1:
https://yadi.sk/d/Us_2dJmbgHhPn

Часть 2:
https://yadi.sk/d/yQIZtcBwgHiP5

Да, там всё на английском. Если не знаете английского - плохо, но ничего страшного: и так всё понятно.

PS: HowTo
Скачиваем оба файла в одну папку, разархивируем и получаем копию DVD диска. Можно смотреть на компьютере, а можно записать на DVD и смотреть с помощью любого стандартного устройства.

Удачи!
Написало 6 человек

Сообщения

"...Удачи!..." - еще бы открылось!
И потом. Обучение - это, конечно, хорошо, но каждая собака индивидуальна. И, если новички спрашивают совета, то почему бы и не подсказать? Одна голова хорошо, а две - лучше!
И EvilBastard Вам удачи в самостоятельной стрижке собственных собачек!
Кира, спасибо!!

У меня вот эти видео уже пару лет как настольная книга :)

В твоих пару кусков посмотрела - по-моему, они более подробные, посмотрю с чувством и толком :)
Словесные советы - очень нужное дело, особенно в случае конкретной проблемы, но мне желательно посмотреть, как что делается, поэтому видео очень ценно. И да, даже с моим убогим английским неплохо понятно.
EvilBastard, большое спасибо!
EvilBastard извините, если не сложно можете еще раз залить видео, очень нужна данная информация.
Я попробую выгрузить видео, там 4 Gb, а у меня мобильный интернет. Если у меня не получится - Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) с удовольствием поможет: она умеет не хуже :)
Kristinka3006 Отправил в личку ссылку на DVD.
А вы сами готовите своих собак? Или жена?Сколько не смотри,нужна практика!
Ну-ну.
Мы, кажется, много лет знакомы и всегда были на "ты". Теперь внезапно стали на "Вы". Ой, прошу прощения. на "вы". Это либо желание унизить, либо обращение во множественном числе, либо простая неграмотность. Так как далее по тексту следует, что собак готовит моя jena (жена), второй вариант исключается. И в неграмотности Вас, Инна, обвинить не могу. Так чем я Вас обидел?

Теме больше семи месяцев. Что так задело, что уважаемый член президиума НКП вдруг высказался, да еще так по делу?

Есть что предложить? Нам всегда есть чему поучиться. Только предложите.
От темы отписываюсь. Если кому-то надо видео с грумингом - пишите в личку: публично распространять ворованный контент не хочется.
Кира,обижать не в моих правилах.А вот ты как то ядовито отписался.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Целых 25 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.633 s, 304 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.