National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Новости РКФ - упрощение документооборота

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Новости РКФ - упрощение документооборота

Новости РКФ - упрощение документооборота
РКФ УПРОЩАЕТ РАБОТУ С ДОКУМЕНТАМИ
Регистрация на портале РКФ позволит вам записаться не только на все выставки Чемпионата мира 2016 года, но и на последующие выставки, организуемые Российской кинологической федерацией: «Евразия», «Россия», «Золотой ошейник».
Портал непосредственно связан с новым программным обеспечением, которое было внедрено и успешно работает с августа 2015 года. Данная программа позволяет существенно сократить сроки на обработку и изготовление документов, в частности родословных, а также уменьшить пакет документов, сдаваемых в РКФ. Например, уже сейчас для получения международного сертификата о дисплазии в РКФ не нужно сдавать копию родословной собаки, если она имеет номер РКФ. Информация о полученном сертификате ДТБС/ДЛС отразится не только в родословной собаки, но и в родословных ее потомков.
Также сейчас при оформлении общепометных карт заводчикам не нужно прикладывать копии родословных родителей (а в ближайшем будущем не придется прикладывать и копии сертификатов титулов родителей), если собаки имеют номер РКФ, а титулы оформлялись в офисе Российской кинологической федерации, так как эти титулы будут автоматически переноситься из электронной базы в родословные потомков.
Кроме того, владельцам собак не понадобится предоставлять копии сертификатов титулов (только для сертификатов, оформленных в офисе РКФ) при записи на выставки «Евразия», «Россия» и «Золотой ошейник».

http://rkf.org.ru/allnews/news/news1167.html
Написало 5 человек

Сообщения

Это они молодцы, конечно. Еще бы ссылку на этот портал дали :) Без пол-литры я у них его не нашла.

Ну и если он будет работать как сайт ЧМ-2016.......
ссылку на чемпионат мира найти не сложно - в разделе выставки верхняя строчка.
Там описана регистрация.

Меня вот смущает что это заявление от РКФ без номера решения президиума или хоть какой комиссии.
Я так поняла, что портал РКФ - это что-то отдельное, под его именем. Или ЧМ-ский сайт это он и есть, а пока только чемпионатом занимается?

Я почему в этом немного сомневаюсь....
С регистрацией на ЧМ (на не сайт, там все как везде, и именно с регистрацией, отправленной с этого сайта) были очень большие технические проблемы, а на все жалобы администрация сайта отвечала, что регистрирует РКФ, а они к ней отношения не имеют, а просто осуществляют техническую поддержку регистрации.

Хотя может быть это они потренировались так, а теперь учтут ошибки и заработают нормально?
Нда, перепроверила адрес - http://lc.rkfshow.ru/
Так что видимо, это действительно и есть тот самый портал. Ну, посмотрим конечно.....
Буду мечтать о хорошем :))
не поняла чем он стал удобнее чем был...
Вот если можно было бы заявку на чемпионские отправит, или регистрацию помета. или на родословную.
А регистрация на эти выставки и так была.
YUliya (Юлия)
регистрация регистрацией...
я про уменьшение пакета документов при оформлении помета, ну и обещают ускорить изготовление родословных
Вот надо попробовать сдать помет.
А почему чемпионские сертификаты не печатают автоматом? А только будут потом.
Я думаю, база будет заполняться постепенно...потом и до этого "автомата" дойдут.
Quote:Информация о полученном сертификате ДТБС/ДЛС отразится не только в родословной собаки, но и в родословных ее потомков.
Это как они будут осуществлять?
подскажите стоимость получения диплома ЮЧР по не срочному
Elena С сайта РКФ
Quote:2.4 - «Юный Чемпион России» в течение 15 дней: 600 руб.,

- «Юный Чемпион России» в течение 2 часов: 1200 руб.,

- «Юный Чемпион России» для не граждан РФ в течение 15 дней: 1500
http://rkf.org.ru/rkf/price.html
спасибо,у меня просто сайт не открывается два дня,антивирус почему то кричит нельзя)))
Elena Спрашивай, если чего надо)))
YEl'vira (Эльвира) Спасибушки!!
подешевело?
нет. просто добавилась стоимость для иностранных собак. в 2 раза дороже.
для иностранных и было в два раза...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 16 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.733 s, 332 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.