National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 208696
Dog114 photo aviableRain Coast You Too
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Может быть у кого-то сохранились результаты монок прежних лет?

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Может быть у кого-то сохранились результаты монок прежних лет?

Может быть у кого-то сохранились результаты монок прежних лет?
Вот тут стала поднимать старые свои записи и каталоги.
Если не мне одной это интересно может восстановим результаты выставок прошлых лет и занесем сюда?

Вот например:

http://www.mag-ispolin.narod.ru/shows_10_list.htm
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
5 Национальная выставка НЬЮФАУНДЛЕНДОВ г.Москва 2001 год

Эксперт Бирта Моллер ХАНСЕН.

http://nkcnewf.zoostars.ru/articles.phtml?art=207

не знаю, как у кого, а у меня мурашки по коже от этих воспоминаний 15 летней давности.

Итак:
ЛПП: Dog12 photo aviableGreat-Mack's Cosmos of Glenn,
прекрасный большой кобель с головой правильных пропорций, тяжелым костяком и хорошими движениями.

1. промежуток Dog5 photo aviableVelikiy Medved Beloved By All (Великий Медведь Билавд Бай Олл),



1. открытый
мой Dog6 photo aviableKumir iz Medvejyego Yara (Кумир из Медвежьего Яра),
ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса!!!!!!
Обалдеть!!!!!!
Так же величественная собака с хорошим костяком, голова с маленькими ушами и темными глазами.

Кобель юниор
Dog3 photo aviablePotap Graf Monte Kristo (Потап Граф Монте Кристо),

Суки
1. промежуток Победитель клуба ЛС
Dog2 photo aviableAbigeil Zelona Kepa,
С точным, что я особенно требую от коричневых ньюфаундлендов, хорошим размером, тяжелым костяком, головой с дружелюбным выражением и красивейшим цветом.

1. открытый
Dog1 photo aviableVelikiy Medved' Baunti (Великий Медведь Баунти),

Очень типичная сука с маленькими ушами и хорошей линией верха и импозантная сука.

1. чемпионы

DogPotap Brenda (Потап Бренда),
Отличного типа, но к сожалению для нее, коричневая Абигаль была здесь. :))))))))

1. Юниорка
Dog6 photo aviableNefertiti iz Medvejyego Yara (Нефертити из Медвежьего Яра),
женственная, с хорошей головой и движениями
6 Национальная выставка НЬЮФАУНДЛЕНДОВ г.Новосибирск 2002 год

http://www.undara.narod.ru/pdgr/2002.html

Как молоды мы были:)))
7 Национальная выставка НЬЮФАУНДЛЕНДОВ г.Пермь 2003 год

http://mag-ispolin.narod.ru/shows_4_list.htm
8-я Национальная выставка "Ньюфаундленд-2004",
17 января 2004 года, г. Москва.
Эксперт Анита Алатало (Финляндия).


http://mag-ispolin.narod.ru/shows_10_list.htm


Нет, все-таки здорово, что есть еще на свете по настоящему увлеченные люди, способные проехать 4 тыс. километров на машине, зимой, когда стрелки термометра опускаются до минус 35 и метет так, что не видно дороги. Что уж говорить об удобствах. Наши прогулки утром и вечером ограничивались 10 минутами и маленькими пяточками очищенными бульдозерами. Как говориться шаг вправо, шаг влево и ты утонул в сугробе.
И все равно, опять сборы, опять дорога и волнения. На этот раз Москва 8 Национальная выставка ньюфаундлендов.
Какой же был этот 2003 год?
Я, СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching (Балу) успел дважды стать чемпионом Российского национального клуба ньюфаундленд, многократным призером BIG и BIS на выставках разного уровня, получить 4 САСИБа.
Моя сестра СобакаЕсть 7 фотоKiss Princess von Aiching(Киса) крепкая, яркая и одновременно необыкновенно элегантная, практически не знала поражений имея на своем счету 6 САСИБов и титул чемпиона клуба, успела съездить в Венгрию и родить трех очаровательных малышей. Одному из которых, лохматому и неуклюжему, с гордым именем СобакаЕсть 286 фотоЕго Высочество от Сибирского Медведя (Ego Vysochestvo ot Sibirskogo Medvedja) предстояло дебютировать в Москве.
Столица встретила нас туманом и слякотью. Но, войдя в спортивный зал, где должна проходить выставка, я понял, что все не зря. Не зря последние сумасшедшие годы проведенные в дороге, гостиницах и на выставках. Вот это новое племя ньюфят, одинаково прекрасных и веселых, бесконечно любимых и по детски трогательных….
И все стало на свои места, все стало простым и понятным.
В жизни случается всякое - много в ней и радостного и печального. Но есть ценности истинные и мнимые. Поэтому были победы и поражения, оглушительный успех и разочарования. Все кто держал выставочную собаку поймут томление в душе, нервозную несобранность последних секунд, полное единение в ринге и незабываемый восторг ПОБЕДЫ. И именно поэтому, я хочу обратиться ко ВСЕМ людям: объективней относитесь к своим собакам и лояльнее к чужим, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, даже если перед Вами в какой-то степени соперник, не преподносите свое мнение, как неопровержимую истину и обязательно помните, что наша, собачья любовь не продается и не покупается, даже если будет предложена очень выгодная цена.
Я, собака с тысячелетней историей, многогранная в своих талантах, очень часто дающая Вам людям, гораздо больше, чем получающая, называюсь по прежнему – НЬЮФАУНДЛЕНД.
Со слов Балу
Записала Елена Захарова
Дальше есть тут в Базе.
А ведь у кого то наверняка сохранились видео записи с первых выставок или фотографии. Было бы интересно посмотреть и вспомнить, особенно 1 и 2 в-ки.
Это сейчас у всех всякие гаджеты, а тогда...
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Это сейчас у всех всякие гаджеты, а тогда...
И тогда делали записи и фотографии. На первой в-ке точно.
У меня есть видео Евразии и моно 1996г. Не знаю, какая это моно по счету:) Не очень качественно, но.. Вот только вывешивать не умею - там записи порядка 800 МБ каждая
Результаты печатались в журнале ,который выпускал Литвин. Наверняка у многих хранятся.
Quote от Irrr (sourse):У меня есть видео Евразии и моно 1996г. Не знаю, какая это моно по счету:) Не очень качественно, но.. Вот только вывешивать не умею - там записи порядка 800 МБ каждая
Может там есть я и моя собака, по идее должна суку зовут Ива Юнн Индж, от Индианы джонс.
Посмотрела фото, так интересно!!!!
Quote от Irrr (sourse):У меня есть видео Евразии и моно 1996г. Не знаю, какая это моно по счету:) Не очень качественно, но.. Вот только вывешивать не умею - там записи порядка 800 МБ каждая
Моно 1996 без номера))) Скорее просто ринг. А кто судил? Первая моно в 1997 в Тюмени, в день конференции по созданию НКП. Судила Лера Ракута. Я снимала, но камера быстро села. Где кусочек видео даже не помню(((
У меня есть видео. Но пока нет времени обработать в другой формат и качество конечно...
Blitzen видео начинается со взрослых классов, где то с двадцатых номеров и дальше почти без пропусков. Так что если не юниорка, то должна быть. YEl'vira (Эльвира) Эти выставки снимала Яна Нифонтова и оцифровала по моей просьбе - в кассете было несколько выставок. На этой моно стоит март 1996, Москва.По номерам в ринге - порядка 110 собак. К сожалению, это все, что я знаю. Интересно, что на записи есть две бело-черные собаки, но идут вроде бы отдельным рингом, между рингами кобелей и сук. Сама хотела бы каталог посмотреть, очень интересно.
Максимум, что могу сделать - попытаться поймать нормальный интернет, загрузить на файлообменник и дать ссылку - с ютубом возится не смогу - ни опыта, ни времени:((
Quote от Irrr (sourse):Blitzen видео начинается со взрослых классов, где то с двадцатых номеров и дальше почти без пропусков. Так что если не юниорка, то должна быть. YEl'vira (Эльвира) Эти выставки снимала Яна Нифонтова и оцифровала по моей просьбе - в кассете было несколько выставок. На этой моно стоит март 1996, Москва.По номерам в ринге - порядка 110 собак. К сожалению, это все, что я знаю. Интересно, что на записи есть две бело-черные собаки, но идут вроде бы отдельным рингом, между рингами кобелей и сук. Сама хотела бы каталог посмотреть, очень интересно.
Максимум, что могу сделать - попытаться поймать нормальный интернет, загрузить на файлообменник и дать ссылку - с ютубом возится не смогу - ни опыта, ни времени:((
Irrr Пожалуйста!!!
Irrr Да были времена, когда по 110 ньюфов выставляли! У нас в Перми в 90-х тоже больше сотни набирали. 1989-95 и чуть позже.
ооо пожалуйста мне очень было бы интересно, тем более я помню многих собак, это мои первые выставки...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.966 s, 658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.