National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:

Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:
Людиииии! пожалуйста возьмите любимую собаку... очень нужно пристроить ее в хорошие руки... в связи с невозможностью своевременно гулять и кормить ее, из-за постоянных командировок и ненормированного графика... раньше он жил на даче в коттедже...но хозяин умер... мальчик, пяти лет...ооооочень добрый, большой, ласковый и мягкий,как мишка...пишу, и слезы наворачиваются...очень важно отдать в хорошие руки, хорошим людям... redikdog(dog)mail(dot)ru
Написало 8 человек

Сообщения

И что теперь с этой собакой?
http://avito.ru/items/756742
Тут есть телефон для контакта и ссылка которая должна вести к фотографии. На самом деле ссылка ведет на страницу регистрации в "мой мир". Может есть те кто там зарегистрирован и покажет тут эту фотографию?
щас попробую,у дочки там регистрация
Нашла его на фото майл.ру.Имя Редик,скорей всего домашнее имя.






Живет в Москве,хозяйка Татьяна,а может она его содержит.....
Жаль ребетенка...
Название бы этой темы еще поменять. Ее могут и не заметить те кто возможно сможет стать будущим хозяином/кой песы.
В объяве написано-ньюфаундленд за 1 рубль!
Бог мой! Такое ощущение, как будто у нас во дворе снимали! И дом такой же, и машины, и даже детский садик с таким же забором и площадкой перед ним! Но у нас в районе ньюфы только у меня, насколько я знаю!
Блин, хоть в Москву езжай, я бы их всех собрала!!! Как же парню не повезло! Желаю ему попасть в новую, любящую семью, такая прелесть! Ну где вы, люди добрые, псмотрите, какой красавец, а как он умеет ЛЮБИТЬ!!!
А что такая большая проблема связаться с хозяевами? Или он не выходит н связь?
Только что звонила - отдали мальчика уже... Жаль, я как раз родных уговорила...Зря старалась получается.....
Большой любви и добрых рук мальчику!!!
Quote от Bart (Барт) (sourse):Только что звонила - отдали мальчика уже... Жаль, я как раз родных уговорила...Зря старалась получается.....
Bart (Барт) Вот посмотрите. Может понравится вашим родителям и можно будет помочь мальчугану-потеряшке?
http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=7198

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
9 March 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 March 2026
02:54 Sozidatel' (Соziдатель): belk, что значит не зайти ни в один дневник?
13 March 2026
12:18 Sozidatel' (Соziдатель): Проверка
12:18 Sozidatel' (Соziдатель): Ок, в чате стало чуть лучше.
16:54 Sozidatel' (Соziдатель): Проверяем дальше
15 March 2026
20:29 Sozidatel' (Соziдатель): Дневники, кстати, тоже починил.
31 March 2026
20:08 Sozidatel' (Соziдатель): РКН снял блокировку с сайта
1 April 2026
13:31 YEl'vira (Эльвира): а почему всё так медленно крутится?
19:13 Sozidatel' (Соziдатель): Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Sozidatel' (Соziдатель): А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): несколько минут крутится
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
Статистика сайта
1.996 s, 313 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.