National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Тема закрыта! Нужен хозяин Коричневому кобелю ( иначе усыпят)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Тема закрыта! Нужен хозяин Коричневому кобелю ( иначе усыпят)

Тема закрыта! Нужен хозяин Коричневому кобелю ( иначе усыпят)
В гостинице для животных "Ковчег" г. Екатеринбург сидит на передержке (полтора месяца)БРОШЕНЫЙ коричевый кобель , примерно 6 лет. Нужен СРОЧНО новый владелец для ньюшки.
Поправилам гостиницы невостребованные животные усыпляются.
телефон для связи 8-912-28-73-111
Телефоны гостиницы (343)266-31-38
или 8-903-086-31-38
Написало 5 человек

Сообщения

Мне не доехать до Екатеринбурга!Есть ли хоть какая то возможность отправить его в Москву?
Катюха,ты его в Мурманск привезешь?
Если получится, может быть завтра сделаю фото
Скажите,а документы у парня есть??
Чей мальчишка? Как случилось такое? Какова стоимость суток в той гостинице? Если им платить - не усыпят?
Djina (Джина)
Quote от Djina (Джина) (sourse):Скажите,а документы у парня есть??
Документы на собаку должны быть, НО мы неможем найти старого хозяина. Собаку оставили в гостинице "на постой" на 2 дня. Уже скоро два месяца он там живет. Уход и кормежка там хорошая. Собу вычесывают, за это время 2 раза мыли.
Хозяина след простыл, все телефоны недоступны! Соба не востребована.
Lizaveta (Лизавета)Дело не в деньгах, а в том что ему нужен хозяин, ну не может ньюф жить один в "клетке" ему нужно общение человеческое, а скоро лето , все вальеры расписаны, ОН там ЛИШНИЙ! Вот в этом и вопрос. И Просьба о помощи в поисках новых ньюфоводов.
Его конечно не усыпят, но вопрос нужно решать. Завтра у меня двое желающих должны съезить посмотреть, подойдет ли он им.
Мальчишка хороший добрый и славный. Конечно очень простенький по экстерьру, Но это в собаке далеко не главное!
Ясно.Я в москве просто, но если речь пойдет о том, что новых хозяев будем искать долго - готова помочь деньгами на передержку.
Lizaveta (Лизавета) Меня руководство гостиницы попросило помоч, Соба вполне здоровая и усыплять ни у кого рука не поднимится, Но в принципе , у них в уставе и в договоре записано что невостребовонные животные усыпляются и был один случай с совершенно безумной боксершей. В итоге усыпыли.
хозяев найти можно,а вот как его привезти в город,это уже для нас сложнее.
Djina (Джина)Lizaveta (Лизавета)Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)ВСЕМ СПАСИБО! за участие!!!!!
Темку закрываю. Сегодня забрали ньюфика в частный дом на Уралмаше. Надеюсь у него все сложится нормально в жизни, его будут любить и холить.
Потом конечно проверю.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Целых 116 человек
Chat
23 November 2025
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 February 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
Статистика сайта
1.544 s, 485 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.