National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Южно-Русская овчарка Тольятти

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Южно-Русская овчарка Тольятти

Южно-Русская овчарка Тольятти
Друзья, давайте поможем найти самые любящие и заботливые ручки!!!

СОБАКА ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!!!
Кобель, порода южнорусская овчарка, возраст 2,5 года.
С родословной. Привит, имеет ветеринарный паспорт.
Требуется корректировка поведения!!!


Более подробная информация dejka72(dog)mail(dot)ru
Телефон для связи 8-9047-42-42-62 Надежда.
Написало 5 человек

Сообщения

Какой красивый!
да только парню не повезло с хозяевами.
Ну это да.
Пусть повезет теперь!
Боже мой, я в детстве когда-то мечтала. Удачи ему!
Южак собака серьезная, очень серьезная! Здесь нужно к породникам обращаться. У нас Ирина Швец председатель НКП южаков. А ее хорошо знает zima, нужно с ней связаться.
Это ссылка на дополнительную информацию по данной теме с сайта ЮЖАКОВ . http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4217.0.html. Южачок, который ищет новых хозяев, из питомника "ИМПЕРИЯ ЮЖАК", он приходится родственником моему мальчику. Сейчас я воспитываю ЯсминуDog17 photo aviablePotap YAsmina (Потап Ясмина), и южака. Этим летом ему исполнится два года. Порода южнорусская овчарка действительно очень серьезная, в полгода он уже пытался себя поставить на первое место. Хорошо, что владелица питомника вовремя подсказала, как его "построить". Сейчас они, как сладкая парочка. Когда выхожу с ними гулять, то соседи говорят, что я вывожу на прогулку двух медведей. Одно удовольствие наблюдать за их играми. Но тем не менее еще раз повторюсь, внешний вид пушистого белого мишки, очень обманчив, характер серьезный. Очень надо подумать, прежде чем взять 2,5 годовалого южака. И все же хочу пожелать ему найти хороших хозяев.
Собака находится у знакомых на передержке в Тольятти.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.896 s, 340 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.