National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Ищет семью силк терьер в качестве домашней любимицы.

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Ищет семью силк терьер в качестве домашней любимицы.

Ищет семью силк терьер в качестве домашней любимицы.
В связи со смертью хозяйки ищет семью взрослая сука силк терьера, 7 лет. Причина смерти хозяйки - аневризма сосуда головного мозга (не КОВИД). Имеется ветеринарный паспорт, щенячью карту найти не могут (на родословную не обменивали). Пристраивается не для разведения, в семью, где собака никогда не будет дома оставаться одна. Покойная хозяйка ее везде брала с собой, сейчас у ее вдовца такой возможности нет. Если собака остается дома одна, она сильно стрессует, воет, может написать в неположенном месте. В туалет ходила как на улице во время прогулки, так и на пеленку. С другими собаками и кошками общалась в гостях. Собака находится в Санкт-Петербурге, но можем привезти в Москву. Кого заинтересовала эта информация, напишите мне пожалуйста в личку, или позвоните: 8-919-995-13-99.
Написало 2 человека

Сообщения

Господи помоги быть с собаками до конца их жизни . И пусть их жизнь будет долгой. ....
Фото собаки. Родственники нашли договор купли-продажи и отрывной талон от щенячьей карты. Завтра попробую позвонить заводчику этой собаки.
Фотография № 248145
Заводчик - владелец питомника "Бьютифул Лайф" Титова Татьяна Анатольевна. Если ее кто-нибудь знает, пусть она со мной свяжется. Номер телефона актуальный.
Удалось связаться с заводчицей, она сказала, что будет искать собаке новый дом. Это не йоркширский терьер, а силк терьер. Тему пока не закрываю, вдруг собака заинтересует кого-нибудь из наших. Закрою тему после пристройства.
Собака отправилась на ПМЖ к новым хозяевам в Екатеринбург. Тему можно закрывать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Целых 54 человека
Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.926 s, 258 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.