National Breed Club |
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Кормление маленьгого ньюфа натуралкой?
It is a group forum Тема: Кормление маленьгого ньюфа натуралкой?Кормление маленьгого ньюфа натуралкой?
Взвесиф все за и против решила кормить свою Флошу натуралкой, а вот как правильно сделать это хотелось бы почерпнуть побольше информации.Пока моей крохе только 2месяца когда она мне досталась то же питалась натуралкой чем и продолжаем кормить.Может есть приверженцы такого образа питания поделитесь опытом, а может и рецептами.
Сообщения Вот ссылка на разные мнения и рецепты.
http://newfs.ru/forum/breed/life/2413/#msg_86794 Моё мнение - нет ничего лучше ни для человека, ни для животного, чем натуральные продукты. Своих собак крупных пород до года держала только на натуралке. Спасибо за подсказку, я согласна с теми кто говорит что помимо питательных веществ собаке при приготовление еды самостаятельно есче прердается энергетика любящих хозяев и тепло рук.Что очень важно на мой взгляд.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)About this forumThis page is a forum of group |
|
0.588 s, 190 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |