National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Алиментный щенок.

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Алиментный щенок.

Алиментный щенок.
Обьясните пожалуйста! Как документально договорится по поводу алиментного щенка и обязательно ли это.
Написало 2 человека

Сообщения

OliviaПрописать в договоре вязки. В нем есть раздел: Условия вязки.
Нужно ли это??
Это бывает нужно, если питомник, в котором содержится кобель хочет оставить у себя щенка от этой суки. Или если у вас есть руки на щенка. Или если вы просто хотите сами продать щенка от своего кобеля в своем регионе.
YUliya (Юлия)Мне показалось вопрос был не в том, нужно ли оставлять щенка и в каких случаях, а в том, нужно ли документальное оформление. И наверное (как я понял) не имея договора.
С этим вопросом сталкиваюсь не первый раз. На мой взгляд было бы не плохо завести на сайте или на форуме раздел, где можно было бы посмотреть (и возможно оббсудить)варианты договоров на продажу щенков, вязки, (может доставки) и др.. Может быть кто поделится с какими проблемами сталкивался в случае не составления или неправильного составления таких договоров.
Andris (Андрис)В принципе документальное оформление нужно. Но в нашей стране это не гарантирует точное выполнение договора.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
Статистика сайта
0.696 s, 215 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.