National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Поход к морю с Ньюфом.

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Поход к морю с Ньюфом.

Поход к морю с Ньюфом.
На выходные друзья пригласили к морю с собакой и палаткой. Мучает вопрос,как к морю и без фена? Да еще и без пресной воды для ополаскивания!

Очень хочется, но раньше когда мы не просушивались феном у малой были экземы. Давно не экспериментировали. Меня терзают смутные сомнения, ехать ли...

Может есть какие-то хитрости, что бы за 2-3 дня малая не запрела и болячками не покрылась?
Ведь ходят же с собаками в походы! Мы тоже хотим!
Написало 4 человека

Сообщения

Живем на море, плавает собака несколько раз в день. Не мою, не сушу - просто нереально. Все в порядке у нас. Хороших выходных!
У нас тоже море через дорогу, собаньки почти ежедневно купались и купаются, все в порядке, да и они высыхают очень быстро. А соль я просто вычесывала после высыхания в конце дня перед сном, если отдыхать уезжали. Конечно все зависит от индивидуальных особенностей, но вряд ли за 2-3 дня что-то случится. Я бы больше боялась солнышка)))
Наши в морской воде без проблем, вот от пресной бывает
Были на море около двух недель с палаткой. Малой отлично себя чуствовал, только перед сном вытряхивали хорошенько от песка, руками и щеткой.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Распечатать страницу
Chat
14 April 2025
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
08:31 CHernikova Irina (Черникова Ирина): мне тоже не доступны
21 April 2025
11:10 Rostovchanka (Ростовчанка): Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
2 May 2025
17:04 Busya: На Комментариях к стандарту глюк или в самом деле не для всех?
12 July 2025
20:34 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское. Найден
20:36 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское. Найден ньюф., нужно найти хозяина или может кто то возьмет на передержку-может кто то возьмет на передержку-.
20:36 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское. Найден ньюф., нужно найти хозяина или может кто то возьмет на передержку-может кто то возьмет на передержку-.
20:36 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское. Найден ньюф., нужно найти хозяина или может кто то возьмет на передержку-может кто то возьмет на передержку-.
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
Статистика сайта
0.632 s, 241 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта