National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Подходит ли ньюфаундленду корм Nutram?

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Подходит ли ньюфаундленду корм Nutram?

Подходит ли ньюфаундленду корм Nutram?
"Изучаю" кормление ньюфаундленда готовыми кормами. Вдруг вспомнил :))), что пуделю даю Nutram (http://www.nutram.spb.ru/index.html).
Нашел здесь пару тем где тема затрагивалась. Может кто-то поделится, из личного опыта,насколько приемлемы данные корма для ньюфаундленда. Кто-то "сидит" на нем?
Написало 2 человека

Сообщения

подпишусь :-)
Изучая тему кормления пришел к вывод, что выбирать корм по статьям, рейтингам и опыту других - мягко говоря заблуждение. Как бы вам не нравился состав самого-самого хорошего корма - он может оказаться не ваш.
Верное решение, как я решил для себя и которого буду придерживаться, продолжать кормить кормом рекомендованным заводчиком и дальше исходя из состояния здоровья собаки и рекомендаций ветеринарного специалиста + совет заводчика!!!

Некоторые могут меня хаять за тугодумство :))), но главное, что выводы я сделал до приобретения щенка :))). И надеюсь правильные.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
Статистика сайта
0.77 s, 208 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.